Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)


Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)

Сообщений 581 страница 600 из 804

581

Lisse Fireblade написал(а):

Ой, а можно посмотреть?)

Разумеется ^.^ Правда красила я по-быстрому, а посему неаккуратно и вообще не очень)
http://pikucha.ru/118893/thumbnail/Люпин.jpg

0

582

А я как всегда высказалась на ДА ^____^"

0

583

http://pikucha.ru/118923/thumbnail/Image1.jpg

Эскиз сестер Блэк быстро стал эскизом для Син, Лотты и Сапфир) XDDD
Кардинально править буду вряд ли. По мелочи еще подредактирую и дня через два-три выложу уже в цвете))))
Даж пояснением где какая сестра должна быть XD
ЗЫ. Барышни, на вас больше всего ушло зарисовок))) Вы у меня есть аж в десяти вариантах, но эти мне нравятся больше всех)))

Лотта написал(а):

Разумеется ^.^ Правда красила я по-быстрому, а посему неаккуратно и вообще не очень)
--

Ой, спасибо))) А по мне так, очень даже ничего)

Michi Aoisora
Я уже читал)

0

584

Lisse Fireblade написал(а):

Эскиз сестер Блэк быстро стал эскизом для Син, Лотты и Сапфир) XDDD

*_____* - и этим все сказано. Очень красиво ^.^ Даже обычной ошибки с рисовкой рта не вижу)))Ня)))Буду с нетерпение ждать законченного рисунка)))

Lisse Fireblade написал(а):

ЗЫ. Барышни, на вас больше всего ушло зарисовок))) Вы у меня есть аж в десяти вариантах, но эти мне нравятся больше всех)))

Ну, мы в этом тоооочно не виноваты  ^^

0

585

Lisse Fireblade написал(а):

Эскиз сестер Блэк быстро стал эскизом для Син, Лотты и Сапфир) XDDD

*Някает и кавается*
Оч нравится)) И все равно Фирку с длинными волосами нарисовал XD Ну ладно, и так здорово)))

Lisse Fireblade написал(а):

ЗЫ. Барышни, на вас больше всего ушло зарисовок))) Вы у меня есть аж в десяти вариантах, но эти мне нравятся больше всех)))

*скромно шаркает ножкой* Полностью согласна с Лотти ^.^

0

586

все там же, все как обычно. Подробности все на ДА XD
Да, этот ужас был действительно нарисован за указанное время.

0

587

Lisse Fireblade
А ми руки вообще не умеет рисовать ><

0

588

Как сказать... Хоть я рисую в технике "арт-хауса" или "аля фирменная прорисовка", мне ваши рисунки нравятся. Особенно часть тела - нос О___о.

Lisse Fireblade написал(а):

Эскиз сестер Блэк быстро стал эскизом для Син, Лотты и Сапфир) XDDD

"Три девицы под окном пряли поздно вечерком" - у меня возникла ассоциация.

Lisse Fireblade написал(а):

Скрытый текст:

Вот разъясните блондинки: как рисовать в профиль? Рисунок понравился, опять же носы О___о.

0

589

Темари
Йа тоже не умею их рисовать. Кисти-стопы-грудь у женских персонажей - это мои самые больные места))))
это можно тыкать
Син, Сапфир и Лотта в цвете. Гарепотерофан, во мне не умираем))) Поэтому сильно не бить XDDDD

сюда тоже можно тыкнуть
На это, типа, настоящие сестры Блэк XDDDD СкетчеГ) Всем пугаццо!)))

0

590

†Аманэ†
Ну, спасибо XD

†Аманэ† написал(а):

Вот разъясните блондинки: как рисовать в профиль? Рисунок понравился, опять же носы О___о.

Тут я даже не знаю, чем помочь. О_о Наверное, все дело в практике о_О Я в свое время очень долго и нудно учился рисовать по дизайнам персонажей из Утэны. Теперь уже привык, и, все никак не могу отучится рисовать утэновские носы в профиль XDDD

0

591

Тьфу ты, как всегда, всё пропустила... х_Х

Lisse Fireblade написал(а):

Эскиз сестер Блэк быстро стал эскизом для Син, Лотты и Сапфир) XDDD

Lisse Fireblade написал(а):

Син, Сапфир и Лотта в цвете. Гарепотерофан, во мне не умираем))) Поэтому сильно не бить XDDDD

Няяя! В покрашенном виде вообще суперско **
Какая я когтястая... х))
Окошкиии *_______*

0

592

{SinNya} написал(а):

Какая я когтястая... х))

Ну, дык...Беллочка Блэк XD

0

593

Lisse Fireblade написал(а):

Син, Сапфир и Лотта в цвете. Гарепотерофан, во мне не умираем))) Поэтому сильно не бить XDDDD

Ньяяя! *_____* Сугеее... Толкьо мне кажется, что Лотти больше подходит на роль Тонкс О.о Она ведь часто с розовыми волосами ходила =)) Но я так щаслиф, так щаслив ^___________^
*дарит шоколадку. нет, две))*

Lisse Fireblade написал(а):

На это, типа, настоящие сестры Блэк XDDDD СкетчеГ) Всем пугаццо!)))

*еще раз окаваилась*
Какая прелесть *___*
Нет, ну я просто пятками чую дефицит слов в своем лексиконе >.< Надо будет приобрести словарик, чтоб по достоинству описать всю эту красотищу

0

594

Lisse Fireblade написал(а):

Тут я даже не знаю, чем помочь. О_о Наверное, все дело в практике о_О Я в свое время очень долго и нудно учился рисовать по дизайнам персонажей из Утэны. Теперь уже привык, и, все никак не могу отучится рисовать утэновские носы в профиль XDDD

Да, я тоже пробовала рисовать губы и обведённые брови от студии АРМС. Со временем получилось))

Lisse Fireblade написал(а):

это можно тыкать

Мне так... Я вообще-то графистка, не люблю рисовать красками... Но так мне в раскрашенном варианте понравилось.

Lisse Fireblade написал(а):

сюда тоже можно тыкнуть

Кажется Сафир, Синн, Лотта на них очень похожи.

0

595

Michi Aoisora
Ну, не знаю, я не люблю Тонкс, как факт и вид))) А Нарцисса мне кажется Лотте подходит больше XD
*взял шоколадки*
Рад, что нравится)

†Аманэ†

†Аманэ† написал(а):

Мне так... Я вообще-то графистка, не люблю рисовать красками... Но так мне в раскрашенном варианте понравилось.

Мне обычно просто лень, даже с наличием планшета, что либо красить XDD

†Аманэ† написал(а):

Кажется Сафир, Синн, Лотта на них очень похожи.

Ну, так...первоначальный-то эскиз был по сестрам Блэк, неудивительно, что они похожи)))

0

596

Lisse Fireblade написал(а):

это можно тыкать

Синн очень понравилась =)

0

597

April
Йа тоже люблю Беллу *___*

ЗЫ. Ради интереса возьму еще троих на заказ. Только ждать придется...придется. Лайт вон до сих ждет -____- :(

0

598

Lisse Fireblade написал(а):

Син, Сапфир и Лотта в цвете. Гарепотерофан, во мне не умираем))) Поэтому сильно не бить XDDDD

*__* Только один вопрос х3 Почему у Лотты голубые (?) глаза? С розовыми волосами мне понятно, все часто забывают, что  уж давно крашеная ^.^""" Но в целом мне нравится))) Только до моей глупой головехи так и не дошло - в роли какой из сестер там изображена Лотта? Оо" 
P.S. Гомене, уже дошло х))

Lisse Fireblade написал(а):

На это, типа, настоящие сестры Блэк XDDDD СкетчеГ) Всем пугаццо!)))

Ну не скажите)) Пугаться тут явно нечему) Очень красивая прорисовка, и косяков я особых не вижу... Фон вообще рульный х)))

Michi Aoisora написал(а):

Толкьо мне кажется, что Лотти больше подходит на роль Тонкс О.о

Тонкс? Хмм... Ну я не знаю)) Каждый видит по-своему, наверное) Хотя с розовыми волосами ты в точку попала)

Lisse Fireblade написал(а):

Ну, не знаю, я не люблю Тонкс, как факт и вид))) А Нарцисса мне кажется Лотте подходит больше XD

*тупит и пытается вспомнить, кто такая Нарцисса*

0

599

Лотта написал(а):

*тупит и пытается вспомнить, кто такая Нарцисса*

Нарцисса Блэк Малфой, сестра Беллатрикс Лестрейндж и Андромеды Тонкс, жена Люциуса Малфоя, мать Драко Малфоя, бабушка Скорпиуса Малфоя...Мне продолжать? :)

0

600

Лотта написал(а):

Только один вопрос х3 Почему у Лотты голубые (?) глаза?

Честно говоря, на момент по-краски, грохнулся и-нет.
Поэтому по памяти -___- А памяти почему запомнилось, что розовые волосы и голубые глаза.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)