Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)


Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)

Сообщений 561 страница 580 из 804

561

великолепные рисунки

0

562

Lisse Fireblade
Ньян! Хоть и пятиминутка, но очень оригинальная))) Мне понравилось, собственно как всегда ^.^"
Удачи на вступительных!)))

0

563

alira brilliant
спасибо))

Саффир
Спасибо большое))) Удача мне пригодиться)))

0

564

Lisse Fireblade
Рисы очень суперские)) Но не буду таить и скажу на прямую... некоторые из артов требуют пророботки и короктеровки) Но это касается только некоторых случаев, так что это радует))) Жду новых работ))) Ведь это побуждает во мне самой Артового монтрика, который сидит глубоко в душе ^^ Спасибо тебе) И не смогу удержаться, что бы не повторить...рисы очень, очень сугойные и кавайные ^^ Мне до Вас далеко)

0

565

Последние рисунки просто замечательные =))
Мне очень нравяться пропооорции *___*
Но только не надо впадать в депрессию))))

0

566

Lisse Fireblade
Очень красиво рисуешь

0

567

Темари
{SinNya}
Sаkura
Большое-большое спасибо :)

Ну, что же...Хоронить себя подготовкой к экзам мне не дают. Подсовывают мне новую траву. Давеча мы ходили на Трансфомеров. Получайте. Поскольку я ваааапче не имею рисовать технику, то...хуманизация XD Более подробно как обычно на ДА.
Серьезно не воспринимать - это же скетч))) На подходе Айронхэд, Прайм и Мегатрон XD

http://pikucha.ru/115423/thumbnail/bumblbee_as_human.jpg

Отредактировано Lisse Fireblade (2009-06-26 21:40:43)

0

568

Lisse Fireblade
Лично мне нравятся такие вот роботы! Очень оригинально и с творческим подходом. И характер передан довольно здорово! Молодец! Как всегда, замечательно! Жду следующих работ!

0

569

Lisse Fireblade написал(а):

Ну, что же...Хоронить себя подготовкой к экзам мне дают. Подсовывают мне новую траву. Давеча мы ходили на Трансфомеров. Получайте. Поскольку я ваааапче не имею рисовать технику, то...хуманизация XD Более подробно как обычно на ДА.Серьезно не воспринимать - это же скетч))) На подходе Айронхэд, Прайм и Мегатрон XD

** Особенно на самом верхнем, первом глаза нравяццо **
Красииивооо **

0

570

Arhangel
Спасибо)) Би у меня вообще самый любимый трансформер XD

{SinNya}
Спасибо)))) Старалс0

0

571

Lisse Fireblade
а вот депрессии не надо, рисунки очень милые и мне безумно  понравились, особенно из поста 549 и последний *.* молодец))

Отредактировано [light] (2009-06-28 11:15:24)

0

572

http://pikucha.ru/116404/thumbnail/HP_art_riddly_girl_1.jpg

По ГП. Но не  скажу кто)))

0

573

Lisse Fireblade
Трям))) А вот и я!)) Специально не коментила арт по трансформерам, т.к. собиралась сходить в кино, а потом уже, когда до моеня дойдет "кто это?" попытаться написать нечто относительно вменяемое)) К моему великому сожалению, это мне не сильно удалось Т.т Так что скажу просто- мне очень понравилось))) ахринеть можно, как оригинально -_-"" <--- я дико извиняюсь за эту фразу, так что, из эстетических соображений, просьба не цитатить ее ^_______^"""""""""
Би и впрямь получился очень милым))) Он и в фильме мне сильно понравился, во всяком случае во второй части (первую не видела). Считаю, что он так и выглядел, если бы был человеком)) Особенно понравилась версия, где он с бумажкой- такая прелесть))) Так и хочется потискать кавайчика *____*
Арт по ГП- мне почему-то кажется, что это патлатый Люпин, который сидит на луне и играет на арфе О.о"" Я конечно понимаю, что это не луна, да и не Люпин, мэй би... Но вот после 3х уколов в день и капельницы со снотворным мне кажется именно так О.о""
*потихому утопала, пока не наплела еще какой-нить чуши*

0

574

Michi Aoisora
Ну, насчет картинки по ГП. Там все-таки девушка, но если ты была на ДА))))) то ты видела кто это XD
Я рад, что Би понравился.))) Скоро-скоро будут остальные и про заказ я тоже помню))))

0

575

Lisse Fireblade написал(а):

Ну, насчет картинки по ГП. Там все-таки девушка, но если ты была на ДА))))) то ты видела кто это XD

О таа)))) Правда я грудь не сразу углядела ^.^" Я на этом участке даже внимание не заостряла, по этому и сказала так))

Lisse Fireblade написал(а):

Скоро-скоро будут остальные и про заказ я тоже помню))))

Крайне рада))))

0

576

там и так все написано XD

Отредактировано Lisse Fireblade (2009-07-28 14:47:50)

0

577

Захожу сюда, смотрю арты, сижу в кавайном ауте минут десять и пытаюсь выдавить из себя хоть какой нибудь коммент, потом понимаю что ничего не получаецца, и так же в кавайном ауте ухожу.
Трансформеров никогда не смотрела (доо, стыд и позор мне xD), но арт кава-а-айненький ^___^
ГПшная девушка тоже кавайная ^___^
А вот Люпин... Тут явный перебор кавая... ^___^ Особенно эти уморительные рожицы!... :D ^^ Вот только "Окончил Хогвартс, факультет Слизерин".... С каких это пор Люпин в Слизерине был?... О___о""

Короче, скоро дойдет до того что я начну распечатывать ваши, Лиссе, арты, и вешать у себя в комнате чтобы иметь возможность любовацца ими все время... ^___^

Отредактировано Альвина (2009-07-04 21:38:35)

0

578

Альвина написал(а):

Вот только "Окончил Хогвартс, факультет Слизерин".... С каких это пор Люпин в Слизерине был?... О___о""

Если ты внимательно читала, то там написано, что это скетч-дизайна персонажа из фанфика. А в фике, куда героя запихнут, там он и учится)))))

Альвина написал(а):

ГПшная девушка тоже кавайная ^___^

О ней, кстати, подробней на ДА сказано. Чтокого как говорится))))

Альвина написал(а):

Короче, скоро дойдет до того что я начну распечатывать ваши, Лиссе, арты, и вешать у себя в комнате чтобы иметь возможность любовацца ими все время... ^___^

*засмущалс0* Да, ладно. Не стоит.

0

579

Ну что же... начнем.
Начну с арта по "Трансформерам". Пересматривала я сей фильм раза 4 (не сама, исключительно из-за желания брата), однако мельком-мельком. Поэтому ни сюжетов, ни главных героев как таковых я не знаю)) НО! После просмотра вашего рисунка очень захотелось просмотреть, прямо до безумия))) Надеюсь, хоть тогда я пойму, кто тут изображен Оо""" А так очень кавайно, долго любовалась, после чего сохранила и продолжила любоваться уже на рисунок, забитый в память компьютера ^.^
Арт по ГП. Не дошло до меня как-то, что это за персонаж (я же Термос (с) как обозвался на меня Акено х)))). Взгляд приметил одну детальку... Странный у неё рот Оо" Только понять, что в нем странного, уж увольте, не могу. В целом рисунок понравился, в особенности покраска)))
Люпин. Открыв этот арт, удерживала себя от желания вскочить со стула и пробежаться по квартире с бешеными визгами: "Ня, какой кавай!" и прочего. А вторую версию кавайного Люпина я нагло вырезала, раскрасила и поставила на заставку мобильного телефона х)) Надеюсь, автор не против? Оо"
В общем, все очень, очень и очень))) Без ума от ваших артов *поклонилась*

0

580

Лотта написал(а):

А вторую версию кавайного Люпина я нагло вырезала, раскрасила и поставила на заставку мобильного телефона х))

Ой, а можно посмотреть?)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)