Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)


Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)

Сообщений 501 страница 520 из 804

501

Lisse Fireblade написал(а):

У меня у самого пунктик насчет своего роста))))

Неужели тоже каблуки носите? ^__^

0

502

Сапфир написал(а):

Неужели тоже каблуки носите? ^__^

:) Один раз довелось встать на эти ходули))) Еще в школе учился, в театралке. Больше не хочу)))
В основном рост добираю засчет "тяжелой" обуви, с массивной подошвой))) Но на рисунке, имхо, каблук смотрится как-то эстетичней.

0

503

Как всегда, просто превосходно)) У тебя талант))

0

504

Аспаси
Спасибо :)

0

505

Lisse Fireblade написал(а):

Один раз довелось встать на эти ходули))) Еще в школе учился, в театралке. Больше не хочу)))В основном рост добираю засчет "тяжелой" обуви, с массивной подошвой)))

Как я Вас понимаю))))

Lisse Fireblade написал(а):

Но на рисунке, имхо, каблук смотрится как-то эстетичней.

Не могу не согласиться. С обувью на "тракторной" подошве, нога обычно утяжеляется, а на каблуке получилось очень элегантно))

0

506

Lisse Fireblade написал(а):

Где кавай?

В ваших артах!))))

0

507

Lisse Fireblade
Превосходные рисунки! Всегда любила, как ты рисуешь карандашами: так живо получается!

Lisse Fireblade написал(а):

Один раз довелось встать на эти ходули))) Еще в школе учился, в театралке. Больше не хочу)))
В основном рост добираю засчет "тяжелой" обуви, с массивной подошвой)))

Та же проблема. Рост метр с кепкой, но каблуки не люблю, ношу в редких случаях, предпочитаю обувь без каблука...

Кстати, как твоя травма, поправился?

0

508

Lisse Fireblade написал(а):

Ну, вот)))
Я кстати опять успел побывать в больнице
И там даже порисовать немного)))

О________________________________________о Какая красотища...... Вы - настоящий художник!!!!!!!)))))))

0

509

Сапфир

Сапфир написал(а):

Не могу не согласиться. С обувью на "тракторной" подошве, нога обычно утяжеляется, а на каблуке получилось очень элегантно))

Ну вот и я про это же)

Ксен
Да? Ну, ладно)

Arhangel написал(а):

Кстати, как твоя травма, поправился?

Я уже новую получил XD Но и от нее походу избавился)))

~Аnitа~
Спасибо)))

0

510

Lisse Fireblade написал(а):

Я уже новую получил XD Но и от нее походу избавился)))

Lisse Fireblade
Дааа, без приключений ты не живешь! )))

0

511

Lisse Fireblade
Эх, и чего тут скажешь?... *в сотый раз зашло, пытаясь придумать хоть какой нибудь комментик*
Я тут как всегда в ауте после просмотра новых артов, в голову ничего путного не идет)))
Кавай не в тему, ня тоже... Разве что достать флажоГ с надписью "Fireblade's Art <333" и усиленно помахать им от переизбытка чувств-с?)))

Lisse Fireblade написал(а):

Я уже новую получил XD Но и от нее походу избавился)))

Мда-а-а.... Железные стелажи вроде же убрали?)

0

512

Альвина написал(а):

Мда-а-а.... Железные стелажи вроде же убрали?)

Убрать-то убрали)))
Я когда ходил снимать ГИПС с руки, умудрился подскользнутся (правда, еще тогда гипс был), упасть, получить сотрясение и перелом носа. Я - редкостный и феерический неудачник))))))
Ну, правда, уже две недели прошло))) Нос почти восстановился (слава кому-нибудь, сломал не саму носовую кость, а всего лишь хрящ очками перерубил), с мозгами вроде бы тоже все нормально))))

0

513

Lisse Fireblade
*в ауте* Очень красиво))) Скетч вообще *__*)) *не может подобрать нужных слов* Рис на тему ЗВ тож сугой))

Lisse Fireblade написал(а):

Я когда ходил снимать ГИПС с руки, умудрился подскользнутся (правда, еще тогда гипс был), упасть, получить сотрясение и перелом носа. Я - редкостный и феерический неудачник))))))
Ну, правда, уже две недели прошло))) Нос почти восстановился (слава кому-нибудь, сломал не саму носовую кость, а всего лишь хрящ очками перерубил), с мозгами вроде бы тоже все нормально))))

Омг... Весело живёться... Всегда так?..

0

514

Так как я застряла в Москве у маминой подруги (у которой белимитный интернет ^_^), ибо не успели на самолет из - за пробок, то я смогла посмотреть все - все твои рисунки... Я в полном восторге. На просмотр рисунков я потратила четыре часа. У меня прошла головная боль (о_О)... И появилась какая то душевные удовлетворенность и спокойствие. Есть один вопрос... На одном рисунке была изображена Гилдэрэд - сестра Лиссе (извиняюсь, если неправильно написано.); в ролевой у тебя дух-лисенок Гилдэрэд. Почему ты решил его так назвать в ролевой? :)

0

515

Эль
Ну)) Не знаю, наверное, потому что имя красивое - это раз. Два, должна быть у Ли хоть одна родственная душа. Поэтому и решил окрестить духа Гилом))) Имя-то универсальное)))

0

516

О!
Я, конечно, орг))) Но мой косбэнд, в котором я - капитан идет с косплеем по Гарри Поттеру. Так сказать ратитетная штучка уважаемые))) Эскиз к костюму молодого Люциуса Малфоя (ему тут не больше 21 года). Когда пати пройдет, я их еще и раскрашу))))

http://fc02.deviantart.com/fs44/f/2009/ … ide666.jpg

0

517

ВАРНИНГ: СЛЭШ.
Для не шаряших - сенен ай. Для хорошей знакомой.

http://fc07.deviantart.com/fs44/f/2009/ … ide666.jpg

http://fc01.deviantart.com/fs44/f/2009/ … ide666.jpg

0

518

Цветная как обычно на дэвианте будет. Для той же знакомой, что и Звезда.

http://pikucha.ru/87788/thumbnail/HP_art_Black_Fam_port.jpg

Отредактировано Lisse Fireblade (2009-04-29 22:46:14)

0

519

Ну, и так. Когда-то давно я пообещал нарисовать себя как Лиссе. А вот сейчас я даже не знаю, что и получилось О_О То ли это я как Лиисе, то ли это Лиссе как я.
Другое дело, что мне для косплея пришлось цвет волос изменить кардинально и постричься коротко. О_О Чей фон - хз, нашел в нете.

http://pikucha.ru/87807/thumbnail/li_as_me_or_me_as_li_final.jpg

0

520

Слов нет...одни эмоции...у вас талант!!

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)