Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)


Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)

Сообщений 461 страница 480 из 804

461

Lisse Fireblade написал(а):

Я их уже рисовал  Вот приглючилось ночью  Коряво покрашено  Скан рисунка  У меня жутайше болит рука и мне просто хотелось рисовать. Ни на что не претендует.

Нефига коряво  :O  Мне очень понравилось))) 

Lisse Fireblade написал(а):

Не спрашивайте где анатомия али еще что-нибудь. Ничего тут нет.

Про анотомию не буду, а вот сверху парень или девушка Оо''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''?

Отредактировано Yagami Light (2009-02-25 06:35:13)

0

462

Yagami Light написал(а):

а вот сверху парень или девушка

Парень. Я же говорю, не спрашивайте про анатомию -_________________________-

0

463

Lisse Fireblade написал(а):

Парень.

ай-ай, как нехорошо, Лиссе-сан)))

Ну раз молчать про "анатомию али еще что-нибудь", будем молчать.....

0

464

German
Я и так вижу, что там косяков до одного места >_<
Извиняйте, с переломом не слишком удобно и не слишком долго можно рисовать. А так хочется, тем более заняться ночью все равно было не чем >_<

0

465

German написал(а):

ай-ай, как нехорошо, Лиссе-сан)))

Не хорошо?...Хм...Не нравится - не смотрите О_о Я же сюда никого не тащу. Покажусь раз в полтора столетия и фсе...-________________________-
ЗЫ. Все равно ничего такого. Просто глюки О_о Хорошие такие глюки от долгого сидения на больничном, обезбаливающих и бессонных ночей под Мэнсона.

0

466

Lisse Fireblade
А мне вот, как явному профану в рисовании, поскольку рисовать я не умею, косяков не видно. Очень понравились рисунки, особенно впечатлил средний рисунок! Прямо в душу запал! Красиво вышло и фон обалденный.
ЗЫ: Прогу говоришь опробовал, здорово! И как ощущения после опыта?

0

467

2 покраска самая классная *__*

0

468

Arhangel
Да, у меня с плечами и шеями как обычно глюк страшенный :)
Я рад :) Фоны все правда не мои :) Даже не знаю кто их авторы V_v

AgneSSa
Покраска везде одинаковая :) Эффекты разные :)

0

469

Lisse Fireblade
Но зато в сочетании с твоими рисунками они смотрятся намного лучше, чем по отдельности... ))))

0

470

Arhangel
Спасибо :)

0

471

Бугога! :) Я несу аццкое множество картинок. И так, из-за травмы почти многое из того, что хотелось бы пришлось отложить, бо не в состоянии я :( Делюсь, тем что получилось в итоге. Возможно, фон все-таки будет мною дорисован :)
Должна была быть иллюстрация к фанфику одной знакомой (вру, это наш общий с ний фик) "Не твоя Луна". Суть в том, что (кто о чем, а я опять про ГП) предателем оказался не Питер Петтигрю, а Ремус Люпин. Дескать, оборотни же Темные Создания :) В общем, это должен был быть Рем убивающий Джеймса Поттера. А получился просто дизайн персонажа :)
Дикие цвета...Это, конечно, спасибо любимому Корел Фото-Пеинт (я рисую сейчас именно в нем, ибо офигенный редактор с одним минусом), как все знаю кореловские программы любят перевирать цвета. Вот и тут на футболке получился такой яркий фиолетовый, в то время как в Пеинте он был темно-фиолетовый :( :( :( А я, к слову, совершенно забыл про это.
Картинок - МНОГО. Ибо как всегда, когда рисую полностью на ПК, я либо выкладываю только сам результат, либо все сохранялки :) Вот вам все сохранялки :)

+

То, что получилось на выходе :)
http://pikucha.ru/66660/thumbnail/HP_art_Lupin_bad_art_by_me.jpg

0

472

Lisse Fireblade
Классно получилось))) А что футболка светловата, так это совсем не портит картинку=)

0

473

Yagami Light
Спасибо. Просто немного досадно, что забыл эту особенность редактора :( Так-то, оно если бы темнее было, то и смотрелось бы..хм...зловеще?

0

474

Lisse Fireblade написал(а):

Так-то, оно если бы темнее было, то и смотрелось бы..хм...зловеще?

Зато так няшнее=)

0

475

Yagami Light
Если бы мне хотелось няшности, то я бы и сделал - няшно)))
А так, это просто очередной минус плюсом к собственной корявости. Невнимательный я :(

0

476

Lisse Fireblade написал(а):

Так-то, оно если бы темнее было, то и смотрелось бы..хм...зловеще?

О.о Да оно и так зловеще смотриться... Game over))

Но получилось действительно классно... ^^ И у меня как всегда не хватает слов - ну фиговый из меня комментатор...

0

477

Альвина написал(а):

О.о Да оно и так зловеще смотриться... Game over))
Но получилось действительно классно...  И у меня как всегда не хватает слов - ну фиговый из меня комментатор..

О, рад, что оценили :)

0

478

Lisse Fireblade
Действительно зловеще вышло! Очень здорово! Отдельное спасибо за то, что все сохраненки выложил! Теперь я поняла, почему у меня лица и руки всегда коряво получаются. Лица-то ладно, но руки - это вообще тушите свет! ))) Большое тебе респект за это! А еще мне понравилось, как тени наложены! Здорово!

0

479

Arhangel
Спаааасибо! :) Йа старалсо :) Рад, что нравится.
У меня, кстати, тоже руки-ноги - это очень больная тема V_v

0

480

Снова я :)
Из-за косяков в поворотом самой картинки, может сложится впечатление, что есть кой какие глюки с анатомией. Глюкоф нет, я просто слишком повернул картинку.
Иллюстрация к все тому же фику "Не твоя Луна".

Фотография в фотоальбоме. Единственная не колдография в альбоме. И память. И вопрос. Всего лишь один-единственные вопрос:"Почему?".

вар.№1
http://pikucha.ru/66947/thumbnail/HP_art_hog_lup.jpg

вар.№2
http://pikucha.ru/66948/thumbnail/HP_art_hog_lup_1.jpg

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)