Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)


Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)

Сообщений 441 страница 460 из 804

441

Lisse Fireblade
Сколько я пропустил...
1. Сразу видно, что рисовалось "не в настроении". Работа красива, и точно передаёт боль...
2 и 3. Безумно симпотичные работы. Очень понравилось, то что они такие яркие и трогательные, особенно Фея...

0

442

Lisse Fireblade
Красиво))))

0

443

Спасибо всем)

0

444

Lisse Fireblade написал(а):

Да, ладно) Уровень обыденного юзера у меня)

Мне действительно ООООООчень нравится))))

0

445

~Аnitа~ написал(а):

Мне действительно ООООООчень нравится))))

Спасибо)

0

446

Гы. Новый ужасс :) О чем думает Лиссе в игре :) Точнее, самые частые мысли Лиссе по ходу игры.

Отредактировано Lisse Fireblade (2009-02-24 16:50:14)

0

447

*вытирая слезы* ох... ругаться-то зачем? *м-да, и я туда же... в ролевую*

0

448

Мийке сразу ох какие мысли в голову полезли ^_^
Рисунок очень красив. Только... А что у Лиссе с глазами, вернее, со зрачками? А так, повторюсь, красиво, и с юмором))

0

449

Lavi
Означенное слово на букву f не считается ругательным. Иначе бы во всех амер. фильмах полит.корректные американцы его запикивали :) Так, что это...сроди слову "хрень, фигня". Поэтому Ли мрачно думает: "Что за фигня?!"

0

450

Миа
Да здравствует Утэна :) На ранних цветных концептах этого дивного фильма глаза именно так и выглядели :)
А вообще так выглядят глаза у некоторых бжд :) А мне просто лень было и неудобно. С переломом не особливо порисуешь хорошо :) Поэтому как есть :)

0

451

Lisse Fireblade написал(а):

Поэтому как есть :)

А есть оно очень, и очень хорошо. :)

0

452

Значит, мой английский не так хорош, как я думала... Но Лиссе хорош *рыжий...хм*

0

453

Миа
Рад, что нравится :)

0

454

Lavi написал(а):

Значит, мой английский не так хорош, как я думала... Но Лиссе хорош *рыжий...хм*

Да, мне просто пришлось по выяснять про это высказывание прежде, чем его печатать :) Человеку с шестилетней языковой практикой зарубежом я доверяю :)
Ну, как бы рыжий...пока, что. По-крайней мере, на моем мониторе, он - рыжий :) Правда, я подумываю над тем, чтобы сделать его ближе к себе реальному, то бишь ярко-красно-черному :)

0

455

Lisse Fireblade написал(а):

ярко-красно-черному

Мне кажется, я очень хочу это увидеть))

0

456

Миа написал(а):

Мне кажется, я очень хочу это увидеть))

Я как-нибудь попробую :)

0

457

Lisse Fireblade
Последний рисунок прелестный! Ты и с переломом умудряешься прекрасно рисовать! Надпись меня позабавила. У меня сейчас такие мысли в реале, когда я читаю госовские билеты XD Рисунок, как всегда, отличается харизмой и индивидуальностью. Стиль, который не спутаешь не с каким другим!

P. S.: Желаю скорейшей поправки! Ты поплатился за очень хороший поступок... Но радует одно, теперь можно не бояться железных стеллажей, наверное! )))

0

458

прикольно рисуешь

0

459

Arhangel
А, спасибо))) Побаловался :) Прогу новую проверил для рисования :)

Lady Mary
Спасибо.

0

460

Я их уже рисовал :) Вот приглючилось ночью :) Коряво покрашено :) Скан рисунка :) Не спрашивайте где анатомия али еще что-нибудь. Ничего тут нет. У меня жутайше болит рука и мне просто хотелось рисовать. Ни на что не претендует.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)