Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)


Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)

Сообщений 421 страница 440 из 804

421

Рэйн
Брошенные коттеджи.

0

422

Lisse Fireblade написал(а):

Брошенные коттеджи.

Весёлая обстановачка... Ну а так очень красивые фоты. Правда немного "шумные"... Но наверное, так и надо?

0

423

Рэйн
В общем-то имея из освещения в наличии только старый военный фонарик трудно получить высококачественные фотографии.

0

424

Lisse Fireblade написал(а):

В общем-то имея из освещения в наличии только старый военный фонарик трудно получить высококачественные фотографии.

И снова "весело))" Но тем не менее ты на второй пикольно получился))

0

425

Lisse Fireblade
Здорово! Особенно понравилось второе фото! просто очень здорово вышло! И тема злободневная такая! ))) Мне лично очень понравилось!

0

426

Arhangel
Спасибо :)

0

427

Lisse Fireblade написал(а):

Собственно, это тот самый коттедж в котором были съемки.

Классно))) Это как я понял на другой день))

0

428

Рэйн
Нет, этот же день, только на час позже. То есть мы туда приехали было в районе - 7-8, уехали мы оттуда где-то в 9-10 вечера.

0

429

Посмотрела все рисунки. Комментировать каждый не буду (ну Вы понимаете, что больше чем "ня" я написать не смогу), просто отмечу что мне особо нрав. Это Ваши автопортреты. Феноменально)) Это... Это "ня"! С большой буквы и шрифтом 72)))

0

430

Миа
Большое спасибо)

0

431

Почеркушки под WT.
Заказ от знакомой: Лиссе, власть, тоска, диван, фикус, боль.

http://pikucha.ru/60760/thumbnail/art_lisse_memories_by_me.jpg

0

432

Красиво)) Только... мм... Где присутствует боль? Прошу извинить мою непонятливость.

0

433

Миа
Не знаю) Мне вообще давать заказы дело неблагодарное - половину точно не исполню того, что поназакызвали в рисунке)))

Второе чудо-юдо. Просили настоящего Ли - получите.
http://pikucha.ru/60793/thumbnail/art_lisse_real_forsaken.jpg
Спасибо WT)))

Within Temptation - Forsaken

Now The Day Has Come
We Are Forsaken This Time

We Lived Our lives
In Our Paradise
As Gods We Shaped The World Around
No Borderlines
We Stayed Behind
No Boundaries Is Something Fragile

Well We Thought We Were Gaining
We Turned Back The Time
.6i191519l6121713iii1c
It Still Slips Away
Our Time Has Run Out
Our Future Has Died
There's No More Escape

Chorus
Now The Day Has Come
We Are Forsaken
There's No Time Any More
Life Will Pass Us By
We Are Forsaken
We're The Last Of Our Kind

The Sacrifice
Was Much To Hide
Our Grief Just Made Us All Go On
We Try To Hide What We Fear Inside
Today Is The End Of Tomorrow

As The Sea Started Rise
And The Land That We Conquered
It Just Washed Away
We All Have Tried
To Turn Back The Time
It Was All In Vain

Chorus
Now The Day Has Come
We Are Forsaken
There's no Time Anymore
Life Will Pass You By
We Are Forsaken
Only Rules Stay Below

Een Hoop Gebrabbel

Now The Day Has Come
We Are Forsaken This Time

Now The Day Has Come
We Are Forsaken
There's No Time Any More

Now The Day Has Come,
The Day Has Come

0

434

Исчо одно.
Фейка для прошедшего конкурса. Полностью карандашная работа. Никакого ФШ (тут я тактично промолчу, ибо у меня есть, что сказать, да вот только никому не надо этого слышать)))).
Что я могу сказать. Могу сказать, что она мне нравится, я люблю этот рисунок, хотя бы потому, что я для человека, который рисовал это когда пахал по двенадцать часов в день, пять дней в неделю - это отличный рисунок) Скетч делался на работе, немного был исправлен дома и раскрашен в рекордные сроки. Лу получилась не плохо, это факт.

http://pikucha.ru/60816/thumbnail/art_for_konkurs_Lunare.jpg

0

435

Lisse Fireblade
Супер! Все очень красиво!!! Вы молодец!!!!))) Мне так в жизни не нарисовать!!!)))

0

436

~Аnitа~
Да, ладно) Уровень обыденного юзера у меня)

0

437

У меня нету слов... Ваш стиль... Он поражает... Эти четкие резкие линии сменяются болле плавными... Жаль настроение не то, что бы просмотреть все, что есть в этой теме...

0

438

Кайлина
И не надо))) Ерунда все это и тихий ужас) Но коли нравится - спасибо)

0

439

Lisse Fireblade
Последние работы - здорово смотрятся! Очень понравился автопортрет Лиссе! Но больше всего понравилась Фея! Еще когда шел конкурс (я заходила, смотрела работы, но не было возможности проголосовать), я могла сомневаться, смотря на работы, где чья, но вот в одной работе, а точнее в ее авторе, я была уверена. Этой работой была твоя фея. Я могла голову на отсечение дать, что она твоя, настолько эта работа выбивалась из общей массы. И не ошиблась! ))) У тебя настолько изящный стиль рисования, что его невозможно спутать с другими. Фея в твоем исполнении меня действительно потрясла! Вот сейчас, я на вскидку не вспомню почти ни одной работы, выставленной на конкурс, это надо посидеть, подумать... Я написала почти, так как одна работа всплывает в памяти сразу - это фея Лу.

P. S.: я ни капельки не льщу, я высказалась, руководствуясь своими ощущениями. Ты действительно - талантливый человек!

Отредактировано Arhangel (2009-02-10 23:13:58)

0

440

Arhangel
Спасибо)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)