Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)


Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)

Сообщений 401 страница 420 из 804

401

Lisse Fireblade написал(а):

Есть причина.

жаль...

0

402

Ну, хотя бы потому что у меня страница на дэвиант-арте.
Просто надоело дублировать.

0

403

Lisse Fireblade написал(а):

Ну, хотя бы потому что у меня страница на дэвиант-арте.
Просто надоело дублировать.

Тему можно не удалять а просто тебе выставить ссылку на твою галерею, а потом тему акрыть.

0

404

Рэйн
Зачем? О_о
Она все равно вниз по времени будет спускаться, а ссылка на ДА у меня в профиле висит. Так, что смысл в этой теме?

0

405

Lisse Fireblade написал(а):

Она все равно вниз по времени будет спускаться, а ссылка на ДА у меня в профиле висит. Так, что смысл в этой теме?

Ну тогда смысла нет...

0

406

Так что повторюсь еще, уважаемые модераторы - закройте и удалите тему.

0

407

Lisse Fireblade
Попробуй обратится с этим вопросом к админам, так как, насколько я помню, модератором была Селестра, но Сирена ее сняла и модератора здесь нет больше.

0

408

Arhangel
Придется ждать Лину :(

0

409

Лень матушка.
Ап.

Отредактировано Lisse Fireblade (2009-01-27 12:55:16)

0

410

Lisse Fireblade
Красиво, но только яреая роза слишком оттеняет изображение... гота(?!), в результате чего кажется, как будто роза на первом плане, а фото - лишь маленькая деталь))) Но в целом очень хорошо))

0

411

Рэйн
Ну, в общем-то так и есть.

0

412

Ты гот? Да кстати арт прикольный...

0

413

Агнесса
Гот?
Какое детское распределение...Я просто человек, которому нравится черный цвет и который ходит по всяким сходкам - не  малолетних, прости Господи, придурков, которые режут себе вены, слушают Агату Кристи и считают себя готами -, на которых тусят различные полезные и интересные люди, от 20-22 лет минимум...
А то что готы это не только мальчики и девочки в черном - мало кто знает. -____-

0

414

Lisse Fireblade написал(а):

Ну, в общем-то так и есть.

А... Ну тогда классно)))

Lisse Fireblade написал(а):

Какое детское распределение...Я просто человек, которому нравится черный цвет

Ну честно говоря ты меня извени, но видеть мужчину с накрашенными чёрным ногтями мягко говоря не обычно... По крайней меря для меня. Ужас, как я отстал от жизни

Отредактировано Рэйн (2009-01-27 15:32:23)

0

415

Рэйн
О_о У нас полкоманды косплееров по Наруто когти в черный красит, просвятите почему? Мне вот это тоже не понятно. Рискну предположить, что дело в сценическом образе. По вашему, я так, что каждый день выгляжу? О_о

0

416

Lisse Fireblade написал(а):

О_о У нас полкоманды косплееров по Наруто когти в черный красит, просвятите почему? Мне вот это тоже не понятно. Рискну предположить, что дело в сценическом образе. По вашему, я так, что каждый день выгляжу? О_о

Нет конечно... Просто ничего подобного не ожидал)) Умеешь ты (давай на "ты", всё-таки с одного форума))) удивлять людей своими работами)))

Отредактировано Рэйн (2009-01-27 17:10:33)

0

417

Lisse Fireblade
Здоровский арт! Обожаю засушенные розы! У меня даже в свое время коллекция была, каждый букет из роз я засушивала и аккуратно хранила в вазочке... Ну что-то я отвлеклась. Очень понравился твой костюм! Здорово смотрится! Вообщем, люблю такие вещи! Красиво вышло!

Отредактировано Arhangel (2009-01-28 16:10:34)

0

418

Arhangel
спасибо :)

0

419

Подставной фотосет. Подробности на дэвианте.

Отредактировано Lisse Fireblade (2009-01-29 12:17:37)

0

420

Lisse Fireblade
Красиво))) Если не секрет, это вы где?

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Fireblade's Art (ВНЕЗАПНО upd. 09.01: Лойсо Пондохва)