Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какая парочка вам больше всего нравится?


Какая парочка вам больше всего нравится?

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Мне нравится Флора и Хелия :love:  :love:

0

22

А мне нравится несостоявшаясь парочка Валтора и Дарси! Ну можно также вАлтора и Айси!

0

23

Из несостоявшихся (рейтинг, а как же по-другому-то?):
1. Валтор и Сторми! Ну так клёво вместе бы смотрелись! Я даже их дочурку рисовала когда-то)
2. Ривен и Дарси. Ну нравяцца они мне вместе, тем более, что Музу не люблю...
3. Айси и Даркаша! Я знаю,никто, кроме меня, такую парочку вроде бы и не представлял, но всё равно...
4. Скай и Диаспро. Смотрится, Скай, конечно, лучше с Блум, но если бы Скай был бы с Диаспро, их отношения были бы намного интереснее, посольку Диаспро и Скай характерами не похожи, а Блум и скай - похожи.
5. пусто
6. пусто
и т.д.
Просто мне нравятся все эти несостоявшиеся парочки!!!

А теперь из нашиншских, простоквашинских:
1. Стелла и Брендон. Хотя у них тоже всё пошло как по маслу и очень быстро (хотя я придумала тому оправдание), мне они всё равно нравятся.
2. Муза и Ривен. У них всё было нормально и по-человечески. (довольно странно, что они у меня на этом месте, ведь Музу терпеть не могу)
3. Тимми и Техна. Нейтрал
4. Флора и Гелия. У них всё как-то совсем беспрепятственно, ну ничего им не мешало, абсолютно ничего!
5. Скай и Блум. Слишком идеальные, а я это не люблю. И отношения у них скучные.
6. Айша и Набу. Ну слишком, слишком, слишком быстро! И смотрятся они вместе не очень хорошо.. В общем, не нравятся они мне и всё!

0

24

Флора и Гелия ( ну это и так понятно )

0

25

Альсизиль написал(а):

4. Флора и Гелия. У них всё как-то совсем беспрепятственно, ну ничего им не мешало, абсолютно ничего!

не, им, а конкретно Флоре, мешала скромность(((ну что за тупизм, в наши времена скромные!?

0

26

Лиля
Это не тупизм, а одно из качеств, которое позволяет людям отличаться от животных. На самом деле только Фло и вела себя с понравившимся парнем, как следует девушке, претендующей на приличность. Блум и Стелла откровенно вешались, а Айша, наоборот, перегнула палку и вела себя чересчур грубо.

0

27

Не, ну сейчас это не реально, что бы 18-летняя девушка краснела при виде парня, в которого влюблена!? И вообще сейчас очень не распространённое понятие "влюбиться".

0

28

Лиля
Когда влюблена по-настоящему, а не просто распушает хвост, чтобы всем показать, какая она неотразимая, то еще как. Это зависит от искренности чувств, я достаточно много знала девушек, которые самые-самые, кого угодно в два счета готовы покорить, чтобы штабелями у их ног укладывались, а как только появляется тот, в кого по-настоящему влюбляются сами - начинают краснеть, бледнеть, заикаться, а иногда вообще на глаза попасться боятся, чтобы не сказать что-то не то или не произвести неправельное впечатление.
Просто девушки разные бывают. Стелла хочет пользоваться успехом у парней ВООБЩЕ, Бренд - далеко не первое ее увлечение, поэтому активные действия начала ДО того, как пришло чувство - соответственно, отношения у них с Брендоном развились раньше всех, но чувства при этом зародились даже позже, чем у Блумми с Скаем, уже после того, как выяснилось, "ху ис ху", а, собственно, любовь обнаружилась только ко второму сезону. Флоре же никто, кроме по-настоящему любимого человека не нужен, поэтому она сперва должна была убедиться в том, что есть чувства, а уже потом начинать отношения с чистого листа.

0

29

Лиля написал(а):

не, им, а конкретно Флоре, мешала скромность(((

А если бы не мешала, я бы посчитала, что у них всё слишком быстро. Вот всё-таки они мне чем-то не нравятся.

0

30

Альсизиль
Ну, на самом деле реальное преодоление трудностей у чувства было только у Музы с Ривеном. Остальные "с первого взгляда предназначены друг другу", даже Айша, хоть она и демонстративно выкабенивалась( А ведь, хоть чуток усилий сценаристов, и фактор Диаспоро в отношениях Ская с Блумми или то, что Брендон - не прЫнц в его отношениях со Стеллой - можно было бы сделать действительно дееспособными - так фигу ж!

0

31

Владлена
Полностью согласна.

0

32

БЛУМ И СКАЙ

0

33

Стеллочка с Брендоном!!!! Такая красивая пара....

0

34

РИВЕН И МУЗА - САМАЯ РЕАЛЕСТИЧНАЯ ПАРА!!!!!

0

35

Глаза разбегаются О.О ...
Балтор и Шторми, Хелия и Флора, Муза и Ривен...

0

36

Лиля написал(а):

Не, ну сейчас это не реально, что бы 18-летняя девушка краснела при виде парня, в которого влюблена!? И вообще сейчас очень не распространённое понятие "влюбиться".

Лиля написал(а):

не, им, а конкретно Флоре, мешала скромность(((ну что за тупизм, в наши времена скромные!?

Ты извини конечно, но в этих делах ты еще ничего не смыслишь.))

0

37

флоа гиллиан и муза ривен

0

38

Лиля написал(а):

Не, ну сейчас это не реально, что бы 18-летняя девушка краснела при виде парня, в которого влюблена!? И вообще сейчас очень не распространённое понятие "влюбиться".

Лиля, почему же не реально, вот я, например, такая! Когда я встретила своего парня, я и краснела, и заикалась, и сомневалась, и проверяла... Так что это все зависит от характера самой девушки...

Владлена написал(а):

Лиля
Когда влюблена по-настоящему, а не просто распушает хвост, чтобы всем показать, какая она неотразимая, то еще как. Это зависит от искренности чувств, я достаточно много знала девушек, которые самые-самые, кого угодно в два счета готовы покорить, чтобы штабелями у их ног укладывались, а как только появляется тот, в кого по-настоящему влюбляются сами - начинают краснеть, бледнеть, заикаться, а иногда вообще на глаза попасться боятся, чтобы не сказать что-то не то или не произвести неправельное впечатление.
Просто девушки разные бывают. Стелла хочет пользоваться успехом у парней ВООБЩЕ, Бренд - далеко не первое ее увлечение, поэтому активные действия начала ДО того, как пришло чувство - соответственно, отношения у них с Брендоном развились раньше всех, но чувства при этом зародились даже позже, чем у Блумми с Скаем, уже после того, как выяснилось, "ху ис ху", а, собственно, любовь обнаружилась только ко второму сезону. Флоре же никто, кроме по-настоящему любимого человека не нужен, поэтому она сперва должна была убедиться в том, что есть чувства, а уже потом начинать отношения с чистого листа.

+1

Владлена написал(а):

Альсизиль
Ну, на самом деле реальное преодоление трудностей у чувства было только у Музы с Ривеном. Остальные "с первого взгляда предназначены друг другу", даже Айша, хоть она и демонстративно выкобенивалась( А ведь, хоть чуток усилий сценаристов, и фактор Диаспоро в отношениях Ская с Блумми или то, что Брендон - не прЫнц в его отношениях со Стеллой - можно было бы сделать действительно дееспособными - так фигу ж!

Полностью согласна.
Лично мне нравится пара Муза-Ривен, именно за реалистичность отношений, и Флора - Хелиа, просто за теплоту, нежность и романтичность их пары. Намек на какие-то более или менее трудности был сделан в отношениях Тэкны и Тимми, но как-то эту линию не проработали...

0

39

Блум и Скай.
Муза и Ривен.
Из несостоявшихся:
Диаспро и Скай, потому что Диаспро мне по внешности нравится.
Валтер и Блум. Это была бы крутотень!

0

40

Сьюзи написал(а):

Валтер и Блум

Валтора жалко...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какая парочка вам больше всего нравится?