Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » ♦Kima's arts♦ [UPD 14.08]


♦Kima's arts♦ [UPD 14.08]

Сообщений 301 страница 320 из 708

301

AgneSSa написал(а):

А ми уже видель на ДА xD

х3

AgneSSa написал(а):

Такой кавайиии...какие пропорции Т.т

Я и пропорции весчи несовместимые хD В скайпе мне сказали что очень все хорошо, но руки толстоваты (вродь, у меня память бячная ._.)

AgneSSa написал(а):

Ми завидует зелёненьГой завистью Т.т

А я завидую твоей покраске... Причем голубой завистью т.Т

0

302

Kimka написал(а):

Ииии-так ^.^ Закнончиль еще утром (сейчас 21:37), но не решался выставить...
Встречайте, Анита <3333
Цвета брала с превращения из анкеты *то, я умный =з*

*Ани-тян, увидив это ожество свалилась со стула в радосном обмороке *__** Кима, это божественно *________________________________________* *Апнимает Киму оочень сильна* Какая прелесть *________________* *Расцеловаль Киму* Вообщем, больше нет слов *______* *Хочет нарисать Кимку* =3 =*

0

303

Anitka х3 написал(а):

*Ани-тян, увидив это ожество свалилась со стула в радосном обмороке *__** Кима, это божественно *________________________________________* *Апнимает Киму оочень сильна* Какая прелесть *________________* *Расцеловаль Киму* Вообщем, больше нет слов *______* *Хочет нарисать Кимку* =3 =*

Камь очень рад чтго тебе понравилось =3333
Та рисуйте сколько угодно хD х3333333

0

304

Kimka написал(а):

А я завидую твоей покраске... Причем голубой завистью т.Т

чему там завидовать? Это сопли размазанные а не покраска xD

0

305

Kimka
Вах, как мне понравилась Анитка))) Только блики на волосах немного неправильные) ну а так - трумегабруталнякавай оО

0

306

AgneSSa написал(а):

чему там завидовать? Это сопли размазанные а не покраска xD

Вы слишком самокритичны :rolleyes:

Miraii написал(а):

Вах, как мне понравилась Анитка))) Только блики на волосах немного неправильные) ну а так - трумегабруталнякавай оО

Тени и блики мне всегда "хорошо" удавались ^^ . Спасибо =3

0

307

Если вы не переживаете за свой слух, тыкаем сюда ----> Tobira no Mukou he
Перепетый мною эндинг из Стального Алхимика... На русском... С японской подпевкой.. Тихий ужас короч хDDD

0

308

Kimka написал(а):

Если вы не переживаете за свой слух, тыкаем сюда ----> Tobira no Mukou he
Перепетый мною эндинг из Стального Алхимика... На русском... С японской подпевкой.. Тихий ужас короч хDDD

А моя опять первее всех слышала :crazy:
Кавай-кавай-кавай и ещё раз кавай :crazy:

0

309

Kimka написал(а):

Если вы не переживаете за свой слух, тыкаем сюда ----> Tobira no Mukou he
Перепетый мною эндинг из Стального Алхимика... На русском... С японской подпевкой.. Тихий ужас короч хDDD

ня.......какой голос *_________*

0

310

Kimka написал(а):

Если вы не переживаете за свой слух, тыкаем сюда ----> Tobira no Mukou he
Перепетый мною эндинг из Стального Алхимика... На русском... С японской подпевкой.. Тихий ужас короч хDDD

А мне нравиццо ^________________________________________________^ Няяя *_*

0

311

◊Nisya◊ написал(а):

А моя опять первее всех слышала :crazy:   
Кавай-кавай-кавай и ещё раз кавай :crazy:

♣Дементра♣ написал(а):

ня.......какой голос *_________*

Anitka х3 написал(а):

А мне нравиццо ^________________________________________________^ Няяя *_*

Правда не так все плохо? *______________________________*
Честно говоря, это единственное что легло под голос х_х Пыталась Шугочаровские перепеть, рисские слова вообще не попадают под музыку хDD

0

312

Kimka написал(а):

Если вы не переживаете за свой слух, тыкаем сюда ----> Tobira no Mukou he
Перепетый мною эндинг из Стального Алхимика... На русском... С японской подпевкой.. Тихий ужас короч хDDD

ну у чии получилось хорошо,послушаем тебя

0

313

Kimka написал(а):

Правда не так все плохо? *______________________________*

Намного лучше моего XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Даже выставлять боюсь о,О" Ибо все оглохнут от масянеческого голоса, который карявит звукозапись >_<

Kimka написал(а):

Честно говоря, это единственное что легло под голос х_х Пыталась Шугочаровские перепеть, рисские слова вообще не попадают под музыку хDD

Попробуй спеть и мне показать? 8-)

0

314

Kimka написал(а):

Правда не так все плохо? *______________________________*
Честно говоря, это единственное что легло под голос х_х Пыталась Шугочаровские перепеть, рисские слова вообще не попадают под музыку хDD

ну,попробуй найти минусовку....(я в музыке полняй 0)
голос хзороший,но поёшь ты тихо и нужно поработать над высокими нотами.не бойся соседей,не покусают.....
хотя тебе повезло..лично у меня голос зараза детский..как не пыталась-не очень.на вокал мну не приняли,ибо голоса нету.....

0

315

Kleo написал(а):

ну,попробуй найти минусовку....(я в музыке полняй 0)

Пойсчу. Мне бы еще сайт с минусовочками отрыть ._.

Kleo написал(а):

голос хзороший,но поёшь ты тихо и нужно поработать над высокими нотами.не бойся соседей,не покусают.....

А ты придставь, как кто-то орет под японскую песенку в 12 ночи о_о Но некоторые моменты действительно слишком тихие...

Kleo написал(а):

.на вокал мну не приняли,ибо голоса нету.....

А у нас всех принимают О_о Ходила в музыкалку 1-2, там и хор был. Потом в школе 3 года на вокалке (затем коллектив распался Тт) Как по мне, за то время что я проходила туда, никакого толку, просто выступали на школьных мероприятиях х)

Отредактировано Kimka (2009-08-31 18:16:38)

0

316

Kimka написал(а):

А у нас всех принимают О_о Ходила в музыкалку 1-2, там и хор был. Потом в школе 3 года на вокалке (затем коллектив распался Тт) Как по мне, за то время что я проходила туда, никакого толку, просто выступали на школьных мероприятиях х)

о/,повезло.а я плакаты рисую....пробовала петь-самой себе кажеться что голос нормальный,как запишу-будто 9 летнее девочго поёть

0

317

Kimka написал(а):

А ты придставь, как кто-то орет под японскую песенку в 12 ночи о_о Но некоторые моменты действительно слишком тихие...

а ты предствавь себе-за стенкой как ненормальные в 3 часа ночи орут 3 программиста,1 чайник,я и мой голодный кот..спорили по поводу моего компа...вот уж где народный хор...

0

318

Kleo написал(а):

о/,повезло.а я плакаты рисую....пробовала петь-самой себе кажеться что голос нормальный,как запишу-будто 9 летнее девочго поёть

при записи качество портится( У меня в реале немного другой голос х)

Kleo написал(а):

а ты предствавь себе-за стенкой как ненормальные в 3 часа ночи орут 3 программиста,1 чайник,я и мой голодный кот..спорили по поводу моего компа...вот уж где народный хор...

Оу О_о

0

319

Kleo написал(а):

о/,повезло.а я плакаты рисую....пробовала петь-самой себе кажеться что голос нормальный,как запишу-будто 9 летнее девочго поёть

Та же фигня >_< Но у меня из-за помехов, наверное >_<

0

320

Kimka написал(а):

Оу О_о

ага...а всёго-то делов-троянца удалить..прибажело одно чуло в 10.увидело,начало орать что это навая программа.позвонило это чудо другому чуду,которое и притащило с собой чайника,который всё вряме белая в круглосуточный магазин мне за колой и этим вот..программистам за пивом.потом эти придурки вызвонили своего друга.а кот от этого шума проснулся,проглотил грамм 600 хека и нахально просил жрать.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » ♦Kima's arts♦ [UPD 14.08]