Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ролевая игра » Поиск напарников по игре/соседей по комнате


Поиск напарников по игре/соседей по комнате

Сообщений 581 страница 600 из 744

581

Темари написал(а):

А я к тому ещё и эмоционально не устойчивая *тенят Германа и Винсента за ноги к себе*

*кидается в Теми всякими предметами* НЕ ДАМ!!! Я личный охранник всех парней форума! У нас их так раз два и обчелся, а регулярно появляюшихся еще меньше! Их тут бедных замучают до невозможности!!*тянет за руки Геру и Винса к себе*
Все, хорош флудить уже!!!

0

582

*с довольной мордашкой стянула с обоих штаны и перестала флудить*
Ну так, что завтра ждите от меня идей в формате Чёрной библии)) Пошла тырить ваши анки)

0

583

Темари написал(а):

эмоционально не устойчивая

а я как раз наоборот - эмоционально устойчив. Я вас успокою.. пару ударов лопатой по голове.

Ладно, народ, хватит флудить. Темари, напиши в личку, как скомпонуешь свои задумки.

0

584

German написал(а):

а я как раз наоборот - эмоционально устойчив. Я вас успокою.. пару ударов лопатой по голове.

Каой добрый...

German написал(а):

Ладно, народ, хватит флудить. Темари, напиши в личку, как скомпонуешь свои задумки.

Она мне вечером напишет, а я наверное завтра утром кину тебе!

0

585

Mary написал(а):

Она мне вечером напишет, а я наверное завтра утром кину тебе!

:yep: а за одно и тебе и Герману и Винсенту)) Посидите поржоте xD

0

586

Ищу соседку по комнате!Особых требований нет.

0

587

Трям-с, в виду (наконец-то) свободногоо времени, ищчу человека (любой рассовой и национальной принадлежности) для того что бы разыграть какую-нибудь сценку (сломать, смотаться куда-нибудь, устроить что-нибудь... короче что-нить).

0

588

Инари
Как насчёт блондинку с куриными мозгами? если ещё квест успею закончить

0

589

Tsukiyomi Ikuto написал(а):

*Готовит тапок*

У нас потом ещё один..==

Ну на всякий случай!

0

590

Миса-Миса написал(а):

Ну на всякий случай!

Tsukiyomi Ikuto написал(а):

*Готовит тапок*
У нас потом ещё один..==

Плин...люди...вас долго можно ждать?! Миса, раз ты органихатор квеста, то организуй всех.Женевьева, Катрин, Роуз, Икуто, Мирайи, Кара, Мики..>< можно еж спустя полмесяца уже двинуться из пещеры?

0

591

эм.... кто нить хочет составить компанию моему персу?

0

592

ищу напарницу кв игре!!!! очень скучно....

0

593

Элира написал(а):

ищу напарницу кв игре!!!! очень скучно....

Тебе сначала нужно дождаться начала регестрации в игру, а она будет, если не ошибаюсь, с 7 октября. Ты же в этот раз анку не подавала?

0

594

Молодая, тихая эльфийка с молодым, большим,пушистым, но шумным тигром ищит соседку по комнате. Мои соседи, к сожалению уже давно не играли Т_Т

Отредактировано Эмиладрис (2009-10-31 22:56:03)

0

595

Линда написал(а):

эм.... кто нить хочет составить компанию моему персу?

я хочу, правда я не фейко)

0

596

Ищу, с кем поиграть в ролевой. Желательно кого нибудь из "Старой" компании форума Тт"

0

597

Ищу...с...кем...поиграть...

0

598

[КреведкО написал(а):

]Ищу, с кем поиграть в ролевой. Желательно кого нибудь из "Старой" компании форума Тт"

DaviD написал(а):

Ищу...с...кем...поиграть...

Тоо.. Люди, может по Магиксу пошатаемся? Или Алфею порушим? В честь скоро наступающего Рождества? xD ^^ Или просто где нибудь пошатаемся.... ^^

0

599

Альвина
Мне вариантик с Алфеей понравился) Где встретимся?

0

600

Альвина написал(а):

Тоо.. Люди, может по Магиксу пошатаемся? Или Алфею порушим? В честь скоро наступающего Рождества? xD ^^ Или просто где нибудь пошатаемся.... ^^

Согласна *_________*

0


Вы здесь » Winx Club » Ролевая игра » Поиск напарников по игре/соседей по комнате