Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форумные игры » Скрещивание


Скрещивание

Сообщений 441 страница 460 из 506

441

огонь + мороженное

0

442

Обожённый язык

Виктория + победа

0

443

неистребимая тавтология

Призрачный гонщик+Призрак Оперы+Пинхед(чел с моей аватарки)

0

444

страшный сон с призраками и Пенхедами

Растение и гот

Отредактировано Нэйчил (2009-03-27 13:09:02)

0

445

Готичное растение
Ривен+громкая музыка+меч+Perfect World+Блум и + бластер?

0

446

2100 год
Дом 20 по мотивам Винкс

аура+ бобы + самолёт

Отредактировано Нэйчил (2009-03-27 17:30:38)

0

447

блум сидит в самолёте и портит воздух,и от этого все вокруг умирают

поролон+Валтор+Стелла+портрет Даркара в обнимку с Моной Лизой

0

448

Mefista написал(а):

поролон+Валтор+Стелла+портрет Даркара в обнимку с Моной Лизой

Валтор шьёт себе пальто из поролоновой Стеллы, и посматривает на Даркара, который ылюбился в Мону Лизу и переехал на её портрет))))
Ривен+Дарси+Муза+я+шкаф+ружьё+огнемёт+компьютер+краски+самурай))))

0

449

Ксен смотрит на измену Ривена с Дарси и заталкивает его в шкаф, но перед этим посадишь Дарси на компьютер, нарисуешь на ней мишень, позовешь самурая и дашь ему огнемёт, а всем известно, что бешеный ниндзя с огнемётом=бешеный ниндзя в кубе.
Китайцы+лапша+планета Земля+я=?

0

450

Ривен с Дарси,тут приходит Муза с огнемётом,убивает Дарси и кидает её пепел в шкаф,где сидишь ты с ружьём и самурай с красками и играете в компьютер)))
Рокси
земля стала лапшой,и ты съела её с китайцами
я+Флора+Хелия+головоломка Лемаршана+Даркар+гамбургер+телевизор+Экскалибур+песок+череп в кробочке

Отредактировано Mefista (2009-03-27 19:03:21)

0

451

Mefista написал(а):

я+Флора+Хелия+головоломка Лемаршана+Даркар+гамбургер+телевизор+Экскалибур+песок+череп в кробочке

Даркар жрёт гамбургер а Хелия целует табуретку тут приходите ты и Флора кидаете в Хелию и Даркара телевизор, песок, разгадываете головоломку Лемаршана, смоттрите Экскалибур(если мне не изменяет память это фильм)на остатках телевизора и обнаруживаете, что Даркар сгорел а от Хелии остлся лишь череп в коробочке :crazyfun:
Я+Ривен+Муза+наша с Ривеном мама+Флора+огнемёт+бластер+компьютер+собака+дракон+Брэндон

Отредактировано Ксен (2009-03-27 19:28:01)

0

452

Ксен
необижай Даркара,исправь

а про себя я писать не буду

Отредактировано Mefista (2009-03-27 19:14:10)

0

453

Mefista
Я исправила!Про себя тебе писать не надо, Даркара никто не обижает))))

0

454

Ксен
я имела в ввиду

Ксен написал(а):

целует Хелию

так как сгорать ему полагается,как фениксу

0

455

Mefista
Ок)))

0

456

а где то что надо скрещивать?

Стелла + Книга + Учебники + Помада +Брендон

0

457

Нэйчил
Вот что надо скрещивать:

Ксен написал(а):

Я+Ривен+Муза+наша с Ривеном мама+Флора+огнемёт+бластер+компьютер+собака+дракон+Брэндон

Стелла пытается читать учебники,пачкает их помадой   
берёт
книгу
и
бросает
её в смеющегося Брэндона.

0

458

Ксен написал(а):

Я+Ривен+Муза+наша с Ривеном мама+Флора+огнемёт+бластер+компьютер+собака+дракон+Брэндон

Ты увидела Ривена как он пытается поцеловать Музу, а та говорит Брендону: "Наша с Ривеном мама очень красивая..." И в это время Флора берёт огнемёт, а потом бластер и стреляет в компьютер, а оттуда появляется собака, которая превращается потом в дракона.

Даркар+Валтор+дети+Айси+Дарси+Сторми+Ривен+Муза ревнует

0

459

Нэйчил написал(а):

Даркар+Валтор+дети+Айси+Дарси+Сторми+Ривен+Муза ревнует

Валтор и  Даркар дают детям отравленные леденцы, Айси и Сторми пытаются целовать Валтора и Даркара, а Дарси цкелует Ривена, Муза ревнует))))
Ривен+обиженная Муза+разозлённая я+Дарси+Флора+огнемёт+пистолет+бластер+компьютер+кукла+принтер+Даркар+Айси+Ваза с цветами+злая Блум+Стелла+помада+платье+телевизор+сосиска=?

0

460

Ксен написал(а):

Ривен+обиженная Муза+разозлённая я+Дарси+Флора+огнемёт+пистолет+бластер+компьютер+кукла+принтер+Даркар+Айси+Ваза с цветами+злая Блум+Стелла+помада+платье+телевизор+сосиска=?

Ривен поцеловал Дарси, из-за этого Муза обиделась, а ты разозлилась. После чего появилась Флора и с помощью огнёмёта убила Айси, потом взяла пистолет и попыталась убить Даркара, но тот спрятался за куклу. Потом появилась злая Блум и выстрелила в Стеллу сосиской, а так взяла помаду, вазу с цветами, платье и сделала из этого бластер, но тот разволился тогда она взяла компьютерЮ принтер и теливизор снова сделала оружие и всех убила!

Форум+ Стела+Блум+Текна+Муза+Лейла целующапя Набу+Брендон+ревнующий Скай+оружие+Даркар целующий Флору+Гелия+комп+смерть с косой

0


Вы здесь » Winx Club » Форумные игры » Скрещивание