Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)


СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)

Сообщений 41 страница 60 из 536

41

Няшно! А мну нарискаешь?

0

42

Альвина
Сестренка, все просто супер!!! Ты- молодчина)))

0

43

Альвина
А как ты картинку на фон ставишь...?

0

44

*Виктория* написал(а):

Няшно! А мну нарискаешь?

Если анкетку заполнишь)))) (см. пост 1, стр. 1)

Сапфир написал(а):

Сестренка, все просто супер!!! Ты- молодчина)))

Спасибо огромнущее))) :blush:

Кейт Уолкер написал(а):

А как ты картинку на фон ставишь...?

Стираю "бумажный" фон вокруг картинки, и переношу ее в новый файл с заранее заготовленной картинкой из инета, тот же самый снег, например...

0

45

1. Феи: Опишите обычный вид/просто превращение/чармикс.Просто девушка
Ведьмы: Опишите обычный вид/просто превращение/глумикс.
2 .Внешность: Волосы цвет вот такой, глаза зеленые, Длинна волос до лопаток
3. Одежда Синяя юбка, белый топ, туфли синии
4. Два-три цвета в которые вас раскрасить Синий, белый, Аква...

0

46

Ведьмы:  Превращение.
2 .Внешность
Бланш - девочка-альбинос. Но с некоторыми необычными внешними данными. То есть не такими как у обыкновенных альбиносов. Ее глаза очень синие и глубоко посаженные. Волосы пепельного цвета, довольно длинные и неровными концами. Бланш их не стрижет. Не любит стричься. Но так как она альбинос у нее белая кожа, белые ногти, шея. И именно поэтому ее называют альбиносом. Бланш обыкновенного телосложения и для нее не очень доступна физическая подготовка. Просто не любит. Еще у нее на мочке уха есть небольшая родинка, похожая на тюльпан.
Одежда:  Сапоги на платформе, как у Музы. Штаны, сужающиеся к низу и заправленные в сапоги. Все, что выше пояса, как у Стормми, в том числе повязки на руках.
4. Два-три цвета в которые вас раскрасить
Фиолетовый, Черный.

0

47

1. Феи: Опишите обычный вид/просто превращение/чармикс.
Обычный вид.
2 .Внешность
Розовые волосы,серые глаза.Прыческа:два хвостика,перевязанных бантиками^^
3. Одежда
Коротенькое платьице с разрезом на животе,рукава наполовину руки.По левой стороне юбочки идет разрез.
4. Два-три цвета в которые вас раскрасить
Бордовый(тока поярче),черный,фиолетовый))))
Отяк от)))

0

48

Тэк-с. Заказы будут выполнены очень и очень нескоро, поскольку по видимому моему компу пришел кирдык. Я, конечно, могу выкладывать готовые заказы рисованные на бумаге, и не раскрашенные в PhotoImpact 10, но тогда это будут нераскрашенные рисунки, посколько я ужасно не люблю (да и не умею) раскрашивать на бумаге.
Набор заказов в данное время прекращен, так что остальным желающим (гы, не думаю что таковые существуют, это на мои то каракули), придется ждать.
Так что запаситесь терпением, а я пока нарисую на бумаге, и буду ждать пока вылечат комп!

0

49

Эх, как же я не люблю систему Windows Vista... Покопалась немного в Пейнте, и вот что получилось...
http://pikucha.ru/35244/thumbnail/tegning.jpg

0

50

Альвина
Вот покопалась в твоих рисунках))мне нравиться стиль рисования))у тебя классно выходит))^^Мне понравилась девушка в красном костюмчиге))

0

51

Сели, спасибо большое, бабулеффко)))))) ^^

Короче, ура, мой комп возвратился к жизни!!! Пара заказов готовы на бумаге, и будут раскрашиваться как только я прекращу лениться. А сейчас представляю вам очередной ужастик! Фея зимы, или что-то в этом роде...  :tired:

http://pikucha.ru/41365/thumbnail/Winter_Fairy.jpg

0

52

Альвина написал(а):

Короче, ура, мой комп возвратился к жизни!!! Пара заказов готовы на бумаге, и будут раскрашиваться как только я прекращу лениться. А сейчас представляю вам очередной ужастик! Фея зимы, или что-то в этом роде...

Класс класс класс))*побежала сохранять* ЫЫ)))

0

53

Альвина
Ну нифига себе ужастик!Кульна))))))))Я так не смогу^^

0

54

Мне очень нравятся твои рисы! ну правда! Ив пэинте неплохо рисуешь))))0

0

55

Дядя Валя..*__________________*

0

56

Альвина написал(а):

Дело было вечером, делать было нечего... Под музыку Найтов нарисовалось НЕЧТО....
http://pikucha.ru/42033/thumbnail/DSC_0039.JPG

красиво)

0

57

Селестра написал(а):

Дядя Валя..*__________________*

Дяяя))) Рада что он узнаваем))) :yep:

Бланш написал(а):

красиво)

Спасибо ^^

0

58

Альвина
:cool:

0

59

Альвина написал(а):

Дело было вечером, делать было нечего... Под музыку Найтов нарисовалось НЕЧТО....

Ня^_^ Вальтор))) А с кем это он? :question:

0

60

Альвина написал(а):

Дяяя))) Рада что он узнаваем)))

Обожайю дядю Валю)))*________*Везде узнаю))ТЕм более что у тебя он вышел кууульно))

Отредактировано Селестра (2008-12-17 20:14:54)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)