Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)


СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)

Сообщений 481 страница 500 из 536

481

Альвина написал(а):

Share The Moment

О, хорошо получилось))

Альвина написал(а):

Rainbowcoloured

Я помню его, ааах *0*
Я популярен!!11 >:DDD

Альвина написал(а):

Green

Скосило её влево немного ^^" А вот верхняя часть хороша) Только бы правое... эммм... глазное яблоко (^ ^"") влево бы чуть-чуть)
И ты так хорошо фон подбираешь *_*

Альвина написал(а):

Lisse Fireblade

Эль написал(а):

только одно место прямо так и бросается в глаза... Не знаю... мб в силу моей "испорченности")

аналогично ^ ^"

0

482

Эль и Кима
Эм... Ну, как скажете ^ ^ Вам виднее, наверное ^  ^"

Alesizile
Ээ... Очередная жертва, так сказать... ^  ^"

0

483

Еще одна жертва ^__^
Tirigosa

0

484

Альвина написал(а):

Следующий раз придется нарисовать мертвых с косами, они сюда больше, наверное, подойдут... =/

XD
А ты попробуй поработать над техникой, а потом работать над покраской, а то красишь ты хорошо, а косяки порой такие очевидные))

0

485

Альвина написал(а):

Лиссе, не убивай, а? Ты сам напросился... ^  ^""""""""" Но я старалась, честно-честно!!! Как всегда, косячно... :(

Я как обычно очень поздно О_о
Зачтено. Косяки есть, но идея - прекрасна. Кстати, кто я в команде Слиза? =) Только не говори, что Ловец =)

0

486

Lisse Fireblade
Именно что ловец... Хотя, может быть еще охотник.. Я все никак не могу определиться..  :dontknow:

0

487

Альвина
Ну я уже высказывалась по поводу Тири...
Немного смущают её чёрные брови, а так - очень даже... *_* И почему она блондинка? О_О

0

488

Sinn написал(а):

Немного смущают её чёрные брови, а так - очень даже... *_* И почему она блондинка? О_О

Потому что она сама так пожелала х))) Я ведь спрашивала ее, какого цвета ей волосы делать х))

0

489

Я - редиска, я знаю... Но все-таки заставила себя притащиться сюда, а то не дело бросать 5ббшную тему ради ДА))))
Вдобавок у меня лежит куча новых "артов", а вот руки не доходят покрасить их... =/

Alvina Crowthorn
Pink is lovely

0

490

Риня - превращение Клубникикс х)
Strawicyberriex

0

491

Альвина написал(а):

Риня - превращение Клубникикс х)Strawicyberriex

Лифчег потрясен xDD А кстате, у Рини короткие волосы? о,о

0

492

Kima написал(а):

Лифчег потрясен xDD А кстате, у Рини короткие волосы? о,о

О да, лифчег крут xDDD И нет, у Рини они длинные, просто они в пучок собраны, и их не видно х)

Риня, солнышкo, happy birthday! ^^
AiZero

0

493

Альвина
Вааа ** Какая прелесть** Огромное спасииба *ОООО*

0

494

Kagamine Rin
С руками, конечно, тут полный пинцет. Покрашено оно скорее для экспериментa с тенями.

0

495

Альвина
с руками там как раз все нормально^^

0

496

German
^_________^

Махахаха, а маску Пожирателя я доделала!! :D
Death Eater Mask

0

497

Punishment
Во время рождественского лагеря я с одной подругой собирались украсить класс Снейпа. К сожалению, нас поймала МакГонагалл, привела Снейпа, и тот, гаденько ухмыляясь, лично замотал нас в наши декорации, и велел ходить так весь оставшийся день... оо <333333

0

498

Princess Kagamine Rin -sketch-
Тестируем новый планшетик, ага >xDDDD

0

499

Cherriex

Дорисовала Черрикс Сапфир. Конечный вариант трансформации все-таки слегка отличается от самого первого скетча, наверное, в лучшую сторону. Но вот с лицом получилась какое-то ГГГГГ....

0

500

Dark Cherriex
Watermelonix
Blackberriex

Отредактировано Альвина (2011-05-25 11:49:26)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)