Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)


СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)

Сообщений 421 страница 440 из 536

421

Nicole написал(а):

Прелесть какая *________* Только меч для нее не крупный ли? Просто она его так легко схватила Оо Зато так мило смотрит *0*

Я всё удержу хДДДД

Арт шикарен *О* *на ДА всё написаль - эмоций море, даже не знаю, что сказать *___** Короче, полный УААААА!!!!!!!!!!!! *____________________________*  *выглядит щас чуть более самодовольней этого смайла - :shine: хД*

0

422

Sapfir
Идея сама по себе внезапно запала в голову х) Но я опять чего-то скосила... Короче, получилось не совсем так как я это видела...
Для Сапфирки .

ЗЫ: Третий арт за день.. Вах...

0

423

Я уже повякала в ДА ^^ Просто няяяя =3 =3 =3

0

424

Альвина
ох, а ты не могла бы выкладывать ссылку на саму картинку, а то мне так из дома выползать на ДА как-то проблематично)

Альвина написал(а):

Sapfir

на ДА някать не буду)) Косяки-косяками, но как фанат мушкетеров, някну сюда)))
Очень мило) Откуда взялась такая идея?

0

425

German
Ладно, запомню на будущее))

Идея взялась сама по себе, просто вдруг появилась)) хотя, может это от того что комп играл одну и туже мушкетерскую песню))))

А все-таки я боюсь читать твои комменты >< Сначала захожу в тему, потом осторожно приоткрываю один глаз......)))))))

0

426

Не думаю что люди помнят, но, когда я только-только заявилась на 5бб, была нарисована Сапфирка.
Спустя почти два года я нашла картинку, поразилась ее ужасности, и решила перерисовать. Сапфирка, тебе не повезло, ты за один день целых два раза попала под мой карандаш...

Сравните старую картинку, и новую... Вы будете поражены! :D
Старая картинка с Сапфир
Sapfir Redrawn Wallpaper
Sapfir Redrawn

0

427

Альвина написал(а):

Сравните старую картинку, и новую... Вы будете поражены!

Честно говоря, "старая" Сапфир порадовала больше - меньше косяков с фигурой. На новой ноги напоминаются ножницы - две палки, скрепленные между собой гвоздиками. Бедра отсутствуют напрочь, зато плечи и корпус поражают своей мощью. Еще меня немного пугают линии груди... они не сходятся... О__О.
Единственное преимущество нового вариант - это покраска. Хотя бы минимальное наличие теней, мягкие цвета. Но все равно...

Альвина написал(а):

А все-таки я боюсь читать твои комменты >< Сначала захожу в тему, потом осторожно приоткрываю один глаз......)))))))

я страшный и ужасный...

0

428

German написал(а):

Честно говоря, "старая" Сапфир порадовала больше - меньше косяков с фигурой. На новой ноги напоминаются ножницы - две палки, скрепленные между собой гвоздиками. Бедра отсутствуют напрочь, зато плечи и корпус поражают своей мощью. Еще меня немного пугают линии груди... они не сходятся... О__О.
Единственное преимущество нового вариант - это покраска. Хотя бы минимальное наличие теней, мягкие цвета. Но все равно...

У меня вдохновения на ноги не хватило >.< На листе отпечатана куча ног, которые так и не стерлись до конца...  :rolleyes:
Хммм... Одним словом, надо что-то делать х)) Спасибо за указанные косяки, как нибудь исправим :) 

German написал(а):

я страшный и ужасный...

:rolleyes: xD

0

429

Альвина-блондинка - это же тыыы х) Голубые глаза, блондинка... Да-да ) Это ты летом ) (ну это я про недельку в июле или июне я забль =()
Рисунки связанные с Дн.Валентина очень понравились... Угу... Прям хмм... В общем очень... Не могу я сказать то, что в голове и на сердце вертится (

0

430

Эль
Это чтоб мне было легче "косплеить" ^^ Летом с черным париком ходить не хачу, а волосы черной краской портить тоже не то.. :D

Нарисовано для Агнессы ака Винтер. Гриффиндорка, блин... Похоже, Гриффиндор состоит из одних блондинок ^^
Agnessa

+2

431

Альвина написал(а):

Нарисовано для Агнессы ака Винтер. Гриффиндорка, блин... Похоже, Гриффиндор состоит из одних блондинок

Хех, ну это же мы >:D
Как говорила ранее, это прекрасно ** Спасибо огромное, суепр ;*
Плюсэ ^^

0

432

[Winter Sonata]
Жутко рад что понравилось ^^ (несмотря на мелкие косяки х))

0

433

0

434

Альвина написал(а):

Drop of water

Уоу О___О Здорово... вот только волосы... такие хмм... гелем сильно уложенные в треугольничек ровный? ) Хватит депреснячить! ) Улыбайся ) На, на, на, бери улыбку! Улыбайсяяяя )

Отредактировано Эль (2010-03-04 16:08:22)

0

435

Эль написал(а):

волосы... такие хмм... гелем сильно уложенные в треугольничек ровный? )

Они висят :P Но висят криво :P То есть это я криво фоткала :P

0

436

Альвина написал(а):

Drop of water

Даешь этти! А вообще симпотичная ** Атмосферно так, в слезе *_*

Альвина написал(а):

А вообще-то мне нравиться платье... И сам рисунок нравицца ^^

Если нравится, то не буду косячок говорить. МНе тоже нравиццо *___* Платье действительно шикарно)))

0

437

Альвина написал(а):

Скрытый текст:

ВАА! *О* Какая няка! Красить! Срочно красить ^3^

0

438

Kima написал(а):

Если нравится, то не буду косячок говорить.

А ну косячок сюда ^^ Хочу исправить перед затребованной покраской хD

Tirigosa написал(а):

ВАА! *О* Какая няка! Красить! Срочно красить ^3^

^^ Завтра, наверное, будет х)

0

439

Альвина написал(а):

Я умудрилась накосячить с грудью и с башкой, но это не так и странно, учитывая то что рисовалось это в темной комнате под хохотание Моцарта.

http://pikucha.ru/325669

А вообще-то мне нравиться платье... И сам рисунок нравицца ^^

Все прекрасно, но лоб... слишком высокий =___=
Мне у нее плечи нравятся *__*

0

440

Lisse Fireblade написал(а):

Все прекрасно, но лоб... слишком высокий =___=

Я обещаю исправиться х__х

Lisse Fireblade написал(а):

Мне у нее плечи нравятся *__*

^____________^

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)