Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)


СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)

Сообщений 401 страница 420 из 536

401

Харука ....мичиру
*0* *живо сохранила *

0

402

*_______* Аляяяяя, гыыы, здорово воообщееееееее *закидал Альку лепестками роз*

+1

403

Фелисити написал(а):

Харука тут как-то женственне,чем в аниме.))))

Да, вот поэтому мне все казалось что она слегка не дотягивает... Но - у меня есть свои соображения по поводу этой парочки когда они одни, и отчасти поэтому Харука получилась женственней, отчасти потому что как я не старалась, довести ее до ума не удавалось, особенно с сопливым эпизодом 110 СМ в наушниках :)

*Джеральда * написал(а):

Харука ....мичиру
*0* *живо сохранила *

Бугага, если будет вдохновение, то нарисую их еще разок  :crazy:

Эль написал(а):

*_______* Аляяяяя, гыыы, здорово воообщееееееее *закидал Альку лепестками роз*

Эляяя ^__^ Я рад что понравилось ^__^

0

404

класс

0

405

Да, Харука вышла женственней, чем в анимэ, но в общем-то ей это в плюс, наверное.
Мне нравится ^__^

0

406

Альвина написал(а):

Короче, я пошел прежде чем меня закидают тапками... Если Мичиру хоть как-то похожа на себя, то Харука совсем... Короче, это называется "убицца ап стенку"... о.о

Харука сам по себе черт знает кто. Полупарень полудевка.

0

407

Альвина написал(а):

ЗЫ: Люди, блин, ну вы хоть как нибудь отмечайтесь что типа были - видели, а не просто уходите, не оставляя следов пребывания...  Раздражает жутко, хоть смайлик какой-нить оставьте..

*оставляла след на ДА... Ну да поф*
О-Ф-И-Г-Е-Н-Н-О х)
Очень красивый фан-арт))
Нептунка... Очаровательна))) Такое выражение лица... Ммм... Очень классно получилось))

0

408

Kristen написал(а):

Харука сам по себе черт знает кто. Полупарень полудевка.

Ну, вообще-то это девушка. Даже в сериале об этом сказано напрямую, а в манге так и вообще.

0

409

Gryffindor
Временное помешательство на ГП приводит вот к такому.... Если повезет, то в июле недельку буду ходить в таком виде ^^

0

410

М =) Забавненько =)

0

411

Альвина написал(а):

Gryffindor
Временное помешательство на ГП приводит вот к такому.... Если повезет, то в июле недельку буду ходить в таком виде

Круто х)) Хахах - пока читала комментарии чуть язык не сломала =) Хммм... В июле недельку... Зачем? )

0

412

Lisse Fireblade
Спасибо :)
Эль
Язык нельзя сломать, в нем костей нет.. Его можно узлом завязать :P

На тему дня святого Валентина. Ну не люблю я этот день... Именно из-за того что есть на свете люди, которые в этот день счастливее остальных...  :smoke:  Поэтому вот вам немножко депресняка...

Valentinesday is overrated!...
Not so happy Valentines

+1

413

Where dwell the brave at heart
Блондинистая GS-версия 5бб-шной Альвины - Альвина Кроуторн, гриффиндорка, 2. класс.

Люди, опять же - оставляйте следы пребывания!!! Иначе пропадает желание сюда постить если людям настолько неинтересно. Оставляйте смайлы, критикуйте, хоть что нибудь чтоб было ясно что тут кто-то был.

+2

414

Альвина
Последний рисунок очень красивый,только челка выглядит,как прилипшая ко лбу...А так очень красиво и стих на ингле мне нравится.**

0

415

Фелисити написал(а):

Последний рисунок очень красивый,только челка выглядит,как прилипшая ко лбу...

Точно... С челкой явно что-то не так... :/

Фелисити написал(а):

А так очень красиво и стих на ингле мне нравится.**

Спасибо :)

0

416

Отредактировано Альвина (2010-02-24 12:28:56)

0

417

Альвина написал(а):

Kimberly Fox

Да ты что? О___О Спасибо большое! ^_____________^ Так приятно же! Спасибо-спасибо-спасибо *О* Крутооо *___* *определенно плюсэ*
*хочу это на ДА) фав-фав-фав *____* *

0

418

Kima
Вах, я рад что понравилось ^__^

Для ЛориГа, огромное спасибо за все комментарии, фавы и хорошие слова в адрес моих "творений" ^^
Soily aka LoriG

+2

419

Альвина написал(а):

Soily aka LoriG

Прелесть какая *________* Только меч для нее не крупный ли? Просто она его так легко схватила Оо Зато так мило смотрит *0*

0

420

Nicole написал(а):

Прелесть какая *________* Только меч для нее не крупный ли? Просто она его так легко схватила Оо Зато так мило смотрит *0*

Спасибо))))
По-моему такой меч там как раз в тему x)

Отредактировано Альвина (2010-02-24 18:25:10)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)