Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)


СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)

Сообщений 301 страница 320 из 536

301

Альвина написал(а):

2. Вот так я слушаю учительницу на... хм... биологии?

Биологии? Там наверху же вродь по немецке написано или нет???

0

302

[Dotty написал(а):

]Биологии? Там наверху же вродь по немецке написано или нет???

Нет, вы обознались))) Это не немецкий)))

Так, позже будет обновление в "Свалке" :) Мне только с фотошопом сладить надо, он файлы уменьшать не хочет >__<

0

303

Так, с фотошопом, заразой этакой, я под конец все-таки сладила... >х))))

Отредактировано Альвина (2009-09-19 14:04:25)

0

304

К-хем, напомню о кусании тех кто заглядывает и уходит не оставляя коммента....))

Den Lille Havfrue -coloured-

0

305

Тишина... И мертвые с косами стоят.... -____-"""""

Теперь можете продолжать дальше игнорировать....

0

306

Альвина
АльвинчиГ, ты талантище *____________________________* Просто абалденно *______________________*

0

307

◦Anitka◦ написал(а):

АльвинчиГ, ты талантище *____________________________* Просто абалденно *______________________*

Нэ, йa маненький таланьтикь... ^^ xDDDDD Пасибо, Ниточка х))))))

Тэк-с... Иллюстрация к стишку и сам стишок... х))) Паучог няшка... ^___^

0

308

паучок и правда мил. и мышки тоже)))

0

309

@ MC 
^^

0

310

Альвина
Ах, русалочка... Сколько пыталась нормально нарисовать русалочку, получались берегини Т_Т.... Отлично нарисовано, я прям расширила синее-мышиные глаза.
Аля получилась хороша, но вот пальцы рук, держащие розу... Не буду критиковать ибо у самой такое бывает очень часто, х)
А это несчастная *тыкает пальцем* напомнила бедную Ариэль, которая увидела любимого принца с другой черноволосой красавицей...
"Она бежала по вечернему пляжу, она каждый раз дышала знакомым, морским воздухом, дыхание прерывалось, сердце вот-вот выскочит из груди. Лишь бы она убедилась, что он её до сих пор любит, лишь бы он её не бросил, как дешёвую зверюшку... Ступни ног болели, но она продолжала бежать, задыхаясь... И вот она увидела эту чёрную гриву, эти карие глаза... О, нет, он её бросил! Теперь она лежит у золотого песка и горько плачет. Вдруг на ладони образовалось красное пятно...
Ух ты, какая здесь Альвина добрая *___*
Обществознание... Хм, ничего себе милая девица, такое доброе лицо с такими формами Оо Молодец, за личико, Надежду Ивановну напомнила у которой всё время истерия
Папка, чёрно-белая, чёрно-белая подруга, чёрно-белый снег, чёрно-снежная, чёрно-снежная любовь *пошла слушать Линду*
Свечка, шлем и роза...... *__* шиииикарно (Картман!) разукрашено))))

Альвина написал(а):

Тэк-с... Иллюстрация к стишку и сам стишок... х))) Паучог няшка... ^___^

Точно, очень милый до ужаса)) Вот бы мне такого паучка  :love:

Альвина написал(а):

Скрытый текст:

Вау... нет слов... Это эльфийка из Варкравта? Получилась очень даже хорошо, отмечу спортивное телосложение, глаза, спокойное выражение лица - спартанка)))

0

311

Альвина
Мне больше всего понравился рисунок с обществознания

0

312

Миса-Миса
Огромное аригато за коммент ^__^ Спасибо что откомментировала так до ужаса много рисунков х))) (или это у меня глюки? хDD)

Аля получилась хороша, но вот пальцы рук, держащие розу...

Ооо, да это сплошной косяк.. >< Алька вообще вся какая-то побитая... ><

Миса-Миса написал(а):

Вау... нет слов... Это эльфийка из Варкравта? Получилась очень даже хорошо, отмечу спортивное телосложение, глаза, спокойное выражение лица - спартанка)))

Да, эльфийка из Варкрафта х))) Меня внезапно в автобусе пробило на рисование, и я долго трясла подругу пока та не нашла мне ручку х))))
Фрося
Аригато :)

0

313

Альвина написал(а):

Огромное аригато за коммент ^__^ Спасибо что откомментировала так до ужаса много рисунков х))) (или это у меня глюки? хDD)

Не глюки... это у меня глюки после чтения "Обитаемого острова".

Альвина написал(а):

Да, эльфийка из Варкрафта х))) Меня внезапно в автобусе пробило на рисование, и я долго трясла подругу пока та не нашла мне ручку х))))

Йа была права насчёт мира  ^^ ))))))

0

314

Миса-Миса написал(а):

Не глюки... это у меня глюки после чтения "Обитаемого острова".

xDDDD

Миса-Миса написал(а):

Йа была права насчёт мира   ))))))

Taaaaa ^^

0

315

Альвина
*Не может оторватсо от экранчика* *_______________________________*

0

316

♥[Anitka написал(а):

♥]*Не может оторватсо от экранчика* *_______________________________*

о.О *отлепил от экрана и сунул чупа-чупс* х)))

0

317

Альвина написал(а):

Школьный депресняк

Красяво^______^Очень интересная работа) А чем это нарисовано?

0

318

Альвина написал(а):

Очередной глюк в школе... Нормально раскрасицца когда у меня будет время и желание...

Няяяяяяяяяяяяяяя)))) Оч красиво))))) Рука хорошая *_* Про выражение лица я вообще молчу... Потрясающе))

Альвина написал(а):

Многа беливиксов... Воть... о__О""

xDDD Интересная обоина **

0

319

Primrose написал(а):

Красяво^______^Очень интересная работа) А чем это нарисовано?

Обычным карандашом на обычной бумаге)) Засунуто в комп, сделано черно-белым, а затем заюзан эффект "glowing edges"))

L_ora написал(а):

Няяяяяяяяяяяяяяя)))) Оч красиво))))) Рука хорошая *_* Про выражение лица я вообще молчу... Потрясающе))

Так вот меня именно от руки и выражения лица и прет ^^

L_ora написал(а):

xDDD Интересная обоина **

XDDDD Пасиб :crazy:

0

320

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » СвалкO РисунчиГов АльвинчиГа (Last update: 21.06.15)