Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 921 страница 940 из 997

921

Или сделать его возможностью магичить вообще не превращаясь - как тетя Фара или Гризельда (уж вторая точно - стопроцентная волшебница).

Ну, я все же считаю, что сериалу нормально быть и как он есть, а четвертому сезону лучше было отколоться в отдельный сериал про Рокси. Из винксовских персов там только Набу сыграл сюжетную роль - можно было в место него первую любовь самой Роксюхи пихнуть. А хоть бы даже что-то типа Грегори из комикса - сперва перешел на сторону чернокруговцев, научился колдовству, потом "нас на бабу променял"(С) передумал и стал помогать обнаруженной последней фее.

0

922

1. Первый сезон. (вообщем-то пикси и Лейлу, можно пихнуть в этот сезон)
2. Четвертый сезон. Я ничего не имею против ЧК, но слишком уж больно они спохватились,  когда все уже знали, что Блум не с Земли, новость про возрождение планеты прохлопать нельзя. Да и ошибки девушек не выглядели бы такими абсурдными. (ну а сюда пихнуть Набу)
3. Третий сезон.
4. Первый фильм, тут кстати можно пустить и гибрид первого фильма со вторым. Но выпускать отдельно второй нельзя ни в коем случае.
5. Второй сезон. Вообще выкинуть эти чертовы брошки и сделать чармикс, как чисто духовное превращение.

А можно четвертый и третьей (в этой концепции) поменять местами - в 3м феи учатся жертвовать собой ради других, а в 4м - из двух зол выбирать меньшее

0

923

Marianna_Girl
Вообще можно.

0

924

Вот ещё вопрос для обсуждения:
меня вот недавно заинтересовал вопрос, почему, когда Трикс напали на Алфею, не было никакой поддержки от Магикса. говорилось, что все люди Магикса превратились в камень, но я в жизни не поверю, что там нет своей армии, которая обучена против волшебства. почему-то не одно измерение не предоставило Алфее свою помощь, хотя это было бы в интересах планет, поскольку, бьюсь об заклад, они были в курсе происходящего в Магиксе и должны были понимать, что потом Трикс пойдут на остальные миры. (С: МакКайла Лейн)

Конечно, понимаю, что пинок сугубо в сторону тов. Страффи и Ко, но тем не менее - должны же быть у того же Светлого Камня какие-нибудь оперативные группы?

0

925

Вообщем-то пересматривая изображения с Небулой, обратила внимание на её прическу, уж очень она неаккураная, словно в впопыхах или в порыве чувств срезанные волосы. В особенности если учесть что на магов у неё был особый зуб.

0

926

Вообщем-то пересматривая изображения с Небулой, обратила внимание на её прическу, уж очень она неаккураная, словно в впопыхах или в порыве чувств срезанные волосы. В особенности если учесть что на магов у неё был особый зуб.

Если я тебя правильно поняла, то с Небуллой вышло примерно то же самое, что в своё время со скандинавской богиней Сиф, разница разве что в цвете волос и последствиях

0

927

Marianna_Girl написал(а):

Если я тебя правильно поняла, то с Небуллой вышло примерно то же самое, что в своё время со скандинавской богиней Сиф, разница разве что в цвете волос и последствиях

Если имеется ввиду то, что её ещё наголо подстригли, то я подразумевала не это. Но теперь с удовольствием хочу узнать твою точку зрения. подразумевала одну из форм проявления траура - обрезание волос.

0

928

Если имеется ввиду то, что её ещё наголо подстригли, то я подразумевала не это

Ну, не обязательно наголо (или же как с Ренфри из "Ведьмака" - постригли волосы один раз, и они больше нормально не отрастали)

одразумевала одну из форм проявления траура - обрезание волос.

За столько времени-то они должны были отрасти (ну уж время привести стрижку в порядок у неё было)

0

929

же как с Ренфри из "Ведьмака" - постригли волосы один раз, и они больше нормально не отрастали

Честно, уже не помню, что там было с её волосами.

За столько времени-то они должны были отрасти (ну уж время привести стрижку в порядок у неё было)

Зависит оттого насколько долго носиться траур.

0

930

По моей версии, волосы у нее вообше частично обгорели во первой стычки с магами. А до того были длинные волнистые (примерно как у Нериссы в "Ведьме") и она носила две косы.
хнык! Я нарисовала "Небулу ДО и Небулу ПОСЛЕ" для конкурса у Гризельды, а сканер, @, сдох!

0

931

Честно, уже не помню, что там было с её волосами

Как она сказала Геральту в их ночном разговоре, у неё до побега от лесничьего, которому приказали её убить, были длинные волосы, потом у неё завелись вши, волосы остригли ножницами для стрижки овец, и, по её словам, они больше так и не отрасли (могла, конечно, и сбрехать, чтобы слезу выбить, но это вряд ли)

По моей версии, волосы у нее вообше частично обгорели во первой стычки с магами

Если обгорели на кончиках, не касаясь кожи головы и волосяных луковицах, то всё равно бы восстановилось, и относительно быстро, а в противоположном случае вполне могла бы и лысой ходить

Зависит оттого насколько долго носиться траур.

То есть, во время траура волосы должны быть обязательно небрежно острижены?

0

932

Владлена
Почему то сразу вспомнилась Памелла из "Кафе Таро". Скорейшего восстановления сканера. Я тоже придерживаюсь мнения что, когда -то у неё были длинные волосы.
Marianna_Girl
Для нормального человека брехня -отросли бы, но она ведь вроде как проклятая малость.

Marianna_Girl написал(а):

То есть, во время траура волосы должны быть обязательно небрежно острижены?

Вообще, нигде точно не говорится, просто в знак траура обстригают волосы. Хотя такую же неаккуратность в прическе можно объяснить и полетами.

Отредактировано 21dasha (2012-06-30 22:49:52)

0

933

Для нормального человека брехня -отросли бы, но она ведь вроде как проклятая малость

В споре о проклятии я почему-то больше стороны Геральта придерживалась (если ты о Ренфри)

Хотя такую же неаккуратность в прическе можно объяснить и полетами.

Или просто фасон стрижки такой

Отредактировано Marianna_Girl (2012-06-30 22:55:44)

0

934

Marianna_Girl
Аналогично.

0

935

21dasha
Даша, Вы - шаман! О.о Я действительно ориентировалась на "кафешку" и даже псевдоисторический наряд отдельными элементами стилизовала с малоденькой памеллы, где она с корзинкой мухоморов...

Спасиб.

0

936

Не знаю, куда пристроить, ну да ладно - думаю, сюда будет в тему

Интересное, пусть и немного бредовое ИМХО с "Девиантарта":

Английский оригинал:

Свернутый текст

Ogron used to wear a crown, has red hair (which was common in Britain a thousand years ago), a British accent, and is a leader.
Ogron is OBVIOUSLY none other then King Arthur.
Gantlos had a Nordic helmet, long, blonde hair, and uses shockwaves for his magic. He is probably Thor. But he lacks his hammer, Mjölnir, which probably was magical. One can assume he is Thor, and absorbed the power of Mjölnir into his body.
Anagan and Duman aren't so easy.  Perhaps Duman was never human, but a demon? An imp of some kind, considering what he turns into before he dies. Anagan is dark skinned and his magic is speed. Perhaps some Orient demigod or some sort. Not sure

Мой корявый перевод:

Свернутый текст

Огрон носит корону, у него рыжие волосы (что было типично для Британии сотни лет назад), британский акцент (понятия не имею, как это бы звучало в оригинале - но за что купила, то и продаю - прим. пер.), и он - лидер. Никто иной, как король Артур
У Гантлоса норвежский шлем, длинные светлые волосы и он использует ударные волны в своей магии. Наверное, он - Тор (если сходство и есть, то разве что с комиксным марвеловским, и только внешнее - прим. пер.). Но ему не хватает его молота Мьёльнира, который наверняка был волшебным.  Можно предположить, что он - Тор, и поглотил силу Мьёльнира в своем теле
С Анаганом и Думаном всё не так просто. Возможно, Думан не человек, а демон? Бес или вроде того, учитывая во что он превратился до того, как погиб. Анаган темнокожий, и его магия - скорость. Возможно, какой-то восточный полубог

Отредактировано Marianna_Girl (2012-07-13 15:09:22)

+1

937

Это же кадр из мульта

Marianna_Girl написал(а):

Мой корявый перевод:

Google detected?

0

938

Шин
Не, сама переводила, в "Гугле" подсматривала лишь некоторые незнакомые слова

0

939

Ну а чо, я тоже предполагала, что Огри кельт, Гант скандинав, а Ан откуда-то с окрестностей Красного моря - с Думаном ничего, конечно, не понятно...
*но про короля Артура эт они загнули, пожалуй))) Не всяк тот Артур, кто с Морганами воюет, да и вообще, того часть фейри через Мерла таки поддерживала!*

0

940

По мне так и феи и маги одного поля ягоды, но вот называются иначе.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно