Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 821 страница 840 из 997

821

Владлена,
Как говорил мой тренер по дзюдо: "Хочешь или похачиваешь?". Когда "хочешь" - делаешь для этого всё возможное, когда же "похачиваешь", то подобного не наблюдается. Есть разные степени жалости: например, когда ты всеми силами души хочешь исправить случившееся, и когда ты просто сожалеешь.

0

822

Нет, а действительно: Блум вообще за сезон и вторую полнометражку использовала Дракошу? Если да (может, не досмотрели) - то тогда... не знаю, либо деградация на лицо, либо сценаристы массово страдают амнезией, а если действительно нет, то вышеуказанные гипотезы действительно работают (либо же у сценаристов действительно массовая амнезия)

+1

823

Или же Скай был лишь чуть-чуть приморожен.

0

824

Marianna_Girl
Блум показывала в четветором сезоне дракона два раза: показушнечия перед ученицами на уроке и комбинируя с силой Беливикса, чтобы успокоить людей, когда они там с магами черного круга немного не так начали разбирать вокзал. Во второй полнометражке она так же его дважды показывала: когда прогоняла одного из женихов, схватившего её за причинное место, и когда сражалась с Айси.
Я намекаю на то, что Блум могла не только призвать Дракона и принести его энергию в этот мир, но и какое-то время хранить эту энергию в себе и даже поглощать его из этого мира.

0

825

21dasha
Кажись, в очередной раз лишь сценаристы правду и знают

0

826

Опять я и мой глупый вопрос.
Наткнулась я на фразу в теме "Похожести": "Типичная форма солярийской армии". Слегка пошурудив мозгами, я вспомнила, что на Солярии была стража, но армии не припоминаю. А подумав ещё, поняла, что армий не показывали вообще. Есть ли у волшебных королевств/республик/хоть джамахирий Кстати, мне отчаянно кажется, что в Магиксе полная анархия. армии, или волшебники отказались от войн, как высокоразвитые цивилизации? Хотя на кого тогда учатся специалисты, если не на военных? :question:

0

827

Ну, показали дворцовую гвардию - всей-то армии в мирное время нафиг там тусоваться. Должны мобилизовать, если вдруг потребуется. Хотя по их реалиям армии больше из магов должны состоять, чем из классических воителей. Но будем считать, что риальне могущественных магов на самом деле не так уж много, только в Магиксе концентрат предельно высокий - со ВСЕХ королевств (при том, что в той же алфее не больше сотни девушек учится)

0

828

Владлена написал(а):

Ну, показали дворцовую гвардию - всей-то армии в мирное время нафиг там тусоваться.

Я имела в виду, что чаще всего такая, так сказать, гвардия и давала отпор врагам, как это было, например, с Валей: разве что русалки являются регулярной армией Андроса.

0

829

Русалки и не являются. Они являются союзниками либо вассалами (когда в нормальном, а не баракудном состоянии) - где это видано, чтобы у армии королевства была своя собственная отдельная королева?

0

830

В тему о подругах Митси. Дарма тоже по ходу ведьмочка.
http://s019.radikal.ru/i616/1203/54/610a7c8ac822t.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1203/9e/7e3166ab8616t.jpg

0

831

Экономят на актерском составе для массовки. Блондиночку с кудряшками я тоже, кажется, где-то видела в толпе. Но круче всего была девушка, учившаяся со Стеллой в средней школе, но даже не подросшая.

0

832

Владлена написал(а):

Но круче всего была девушка, учившаяся со Стеллой в средней школе, но даже не подросшая.

А с ней что не так?

0

833

Так с тех времен прошло от пяти до семи лет, а та так и осталась девочкой-подростком)

0

834

Продолжая тему регулярных армий и прочего
Меня ещё удивило, что и с Даркаром "доверили" разбираться феям-второкурсницам и их мальчикам, вместо того, чтобы задействовать хоть кого-то, напоминавшего бы местное ФСБ (или типа того); с дядей Валей (сцена штурма Торренуволлы) та же история: почему на разборки с  древним могущественным демоном послали ещё учеников, а не кого-нибудь посолиднее и поопытнее

0

835

Ну, это уже характерный штамп подростковых жанров "взрослые ничего не могут поделать". В часности, действия Команды Света ну никак не тянут на уровень элиты маговоинов, которыми те позиционируются.

0

836

В часности, действия Команды Света ну никак не тянут на уровень элиты маговоинов, которыми те позиционируются.

С этими товарищами, на мой взгляд, тоже не всё так чисто - особенно с их последней миссией с Домино (если Древние Ведьмы представляются врагами человечества, то почему бы во время событий на Домино не задействовать народу побольше и попредставительнее, и главное, посвободнее)
эх, взяли бы в каноне, да устроили такой перевертыш, где бы напрямую показали, что большая часть "положительных" персонажей на руку далеко не чисты

0

837

Дамбигад получится) А адвокатусы тети Ро не дремлют!

Вероятнее всего, дело в мобильности КС. Армию никто перебрасывать на помощь чужому королевству не станет, даже союзники ограничатся весьма малыми дозами - во-первых, в первую голову свои границы защищать надо, во-вторых, как ее туда тащить и там поддерживать-обеспечивать? А небольшая команда профессионалов может закидываться куда угодно. По всей видимости, армия самого Домино вообще была, но при вторжении не стала ни малейшим препятствием.

0

838

Дамбигад получится) А адвокатусы тети Ро не дремлют!

Йа не ф теме... Объясните ребёнку, причем тут Гариковская вселенная-то?

0

839

Потому что последняя книга вызвала сильный резонанс характера "во всем виноват Дамблдор!"

0

840

А... понятно... (ну, до такой степени, что прямо "во всем виноваты" не надо - а вот тему с "воспользовались сложившейся неблагоприятной обстановкой в корыстных целях" вполне устроить можно)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно