Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 781 страница 800 из 997

781

А вот мне ещё чего непонятно. В серии про виртуальный мир чекисты похулиганили, Винкс их прогнали - и дальше на целых три серии маги куда-то пропали. Дальше Винкс освобождают Земных фей, появляется Диана, начинает в городе хулиганть, и вся компания, оставив Рокси с одними зверюшками (очень хорошая охрана) отправляются в Амазонию, будто бы забыв о своих основных врагах

Отредактировано Marianna_Girl (2011-10-22 14:57:47)

+1

782

Marianna_Girl,
4й сезон, о чём речь?

0

783

Шин
речь о том, что:
1. Почему бы Черному Кругу не выскочить в момент хулиганств Дианы, объяснить Винксам свою позицию - в итоге у них появляется нормальная мотивация, у фей - повод для раздумий
2. Не атаковать свою "добычу" (сиречь Роксанку), пока она была наиболее уязвима - то есть, пока её защитники гуляют по Амазонии

0

784

Marianna_Girl,
Я говорю - 4й сезон. Здесь логики нет.

0

785

Оу. Понятно - но это, в принципе, самое логичное объяснение - у сценаристов мозги вместе с логикой и здравым смыслом исчезли в неизвестном направлении

0

786

Marianna_Girl,
Или они решили, что незачем напрягать мозг целевой аудитории.

0

787

Ребят, такой вопрос какими способностями обладают абсолютно все феи?

0

788

Смене обличья учат всех. Аккамуляции магии с помощью крыльев. Ну, и летают у фей абсолютно все (хотя у ведьм только самые сильные).

0

789

Владлена
А как же серия, где ведьмы с Валей атаковали алфею? Там же летали абсолютно все ведьмы без исключения.

0

790

Под одержимостью, видимо, на чужой силе держаться. Так же одержимая тенью Небулы Ксюха летала без крыльев.

0

791

Не столько вопрос, сколько предположение. Когда военная форма только начинала появляться (речь идет не о рыцарских доспехах), то полка носили определенные части одежды, а иногда и весь мундир отличного от остальных полков цвета, и делалась это не потому, что каждый капитан по своему изгалялся, а затем, чтобы различать своих и чужих (ну это естественно), но и для того, чтобы облегчить управление многочисленной армии в бою, но и так же четко определять какие "функции" выполняет тот или иной солдат, полк, подразделение.  Не эту ли же функцию выполняют брошки у специалистов?

0

792

Я думаю, что брошки - это дизактивированное "энергетическое" оружие. Во всяком случае, на всех мечах-саблях-щитах-лопатах есть элемент такого же камушка. А учитывая, что даже поясов для снаряжения и геджетов, ни внутренних карманов на плащах у формы спецов почему-то нет, то больше им просто НЕКУДА прицепить дезактивированное оружие.

А цвет, в который окрашивается клинок и "брошка" (фабулой вообще-то застежки плащей называются)), судя по всему, зависит все-таки от личности каждого конкретного парня, а не от специализации. Как гербовой цвет костюмчика у фей примерно.

0

793

Владлена написал(а):

фабулой вообще-то застежки плащей называются))

Спасибо, для нас это злое слово ассоциируется только как "основа сюжета, повествования".
И кажется у вас опечатка, может вы имели ввиду "фибулу"?

Отредактировано 21dasha (2011-12-29 16:54:02)

0

794

Ага, ага, точно, фибула))) *эт не очепятка, а мои шизофренические ассоциации - типа, сюжет крепится на какую-либо основную мысль, как плащ или тога на "брошку", вот и провела аналогию))) Сорри*

0

795

Владлена написал(а):

что брошки - это дизактивированное "энергетическое" оружие.

Загвоздка в том, что тогда б плащик сваливался бы всякий раз, когда активировалось оружие, а этого не происходит.

0

796

Если бы брошки и вообще одежда выдавали принадлежность к Красному фонтану - так ведь и после него спецы их носили. Кстати, я вот один секрет открою, но в таких плащах сражаться неудобно. Как и вообще с длинными волосами. Так что теоретически деталь насчёт функций формы в фаноне можно расписать, но в мульте лучше даже не задумываться над этим - бессмысленно.

Отредактировано Волк (2011-12-30 06:44:09)

0

797

Как и вообще с длинными волосами

Не сколько с длинными, сколько с распущенными (с распущенными длинными волосами вообще любой активностью трудно заниматься)

0

798

))) Вспомнила дизайнершу из "Суперсемейки" и ее "Никаких ПЛАЩЕЙ!"
Хотя я тож не вижу у плащиков никакого смысла, кроме вящей пафосности. Ну, если подумать, Такседо Маск в еще менее подходящих для битв шмотках бегал (его щщастье, если смокинг был "танцевальный", в нем хоть движения не так скованы, как в обычном)))
Но меня все-таки больше напрягает отсутствие поясов с карманАми для разного снаряжения)))

0

799

Владлена написал(а):

Но меня все-таки больше напрягает отсутствие поясов с карманАми для разного снаряжения)))

По крайней мере белье под одеждой)
Стянуто с википедии

Облегающая одежда, часто называемая трико или спандексом, хотя точный материал обычно не сообщается. Такой материал показывает атлетическое телосложение персонажа и героическую сексуальную привлекательность и даёт простой дизайн для воспроизводства художниками.
Хотя подавляющее большинство супергероев не носят плащи, эта деталь гардероба всё ещё тесно ассоциируется с ними, похоже ввиду того что два самых широко узнаваемых, Бэтмен и Супермен, носят плащи. По сути, полицейские Готэма, города Бэтмена, используют слово «плащ» как сокращение для всех супергероев и героев в масках. Другие сокращения для супергероев используются в компьютерной игре Город героев, когда герой игрока сражается с некоторыми группами суперзлодеев игры, такими как Хеллионы, Черепа и Часовой механизм, злодеи часто говорят «Плащи пытаются нас остановить», «Я чую спандекс» (отсылка к спандексным костюмам, носимым некоторыми героями) или «Атакуйте маску» (намёк на маски, используемые некоторыми супергероями). Комикс Watchmen и мультфильм Суперсемейка юмористически комментировали потенциально летальную непрактичность плащей. В Marvel Comics термин «плащеубийца» используется для описания Единицы Удержания сверхлюдей, даже хотя мало известных героев Marvel носят плащи (напр. Тор, Чёрная пантера и Гроза).

Отредактировано 21dasha (2011-12-30 14:41:42)

0

800

Ещё что непонятно и странно. Когда Дафна появилась перед всей честной компанией на Домино в образе призрака, она сказала, что до катастрофы была нимфой-хранительницей на озере Роколуччи (по крайней мере, я так поняла). Это как понимать - у всей семейки хроническое раздолбайство, что и наследница престола позволяет себе быть хранительницей озера, находящейся на другой планете?

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно