Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 61 страница 80 из 997

61

И ещё вопрос. Лейлу ослепили Трикс. Потом она спасла Королеву Русалок, получла энч, но всё ещё была слепая. А как ей вернули зрение?

0

62

Балтор c помощью пыльцы феи

0

63

а никто не знает, какой перевод наиболее близок к оригинальному итальянскому? наш или амриканский. в смотрела некоторые серии на английском и было очень много расхождений.

0

64

Ариана
наш

0

65

Ариана
Да наш.

0

66

ТАК, ПОПРАВОЧКА! Дейлу ослепили НЕ ТРИКС, а ВАЛТОР. Рявкнул на неё и ослепил. А исцелилась она с помощью своей пыльцы, сыпанула её на себя и всё.

0

67

может ли фея влиять на свой костюм? Может ли она захотеть, чтоб в обычном превращении у неё были просто распущенные волосы, а в энчантиксе, Чтобы фигура, которую она будет выписывать для пользования пыльцой, была видоизменённымальчиком? и вобще, как выбирается костюм феи? И что происходит когда фея превращается? могут ли на неё напасть, например?

0

68

У меня вопросик: а в какой серии Ривен признался что Муза ему нравиться? Я не про ту где они сражались с Даркашей а раньше.

0

69

Vipera
Ну, Ривен не признавался в буквальном смысле. В серии, где деффок в наказание заставили убираться в Алфее без помощи магии, он выдавил что-то вроде, что она "получше остальных", и в финале просто протянул ей руку, когда закончился бой с ведьмами. "Своей девушкой" он называет Музу только ближе к концу третьего сезона.

0

70

Мириа
Я думаю, что нет... А напасть на нее не могут... Это у них все происходит в воображении...

0

71

Тесса написал(а):

Мириа
Я думаю, что нет... А напасть на нее не могут... Это у них все происходит в воображении...

Не считаю так. Во втором сезе Текна сказала волшебницы Винкс, но её успели заморозить!

0

72

Сьюзи написал(а):

Не считаю так. Во втором сезе Текна сказала волшебницы Винкс, но её успели заморозить!

Ну она же не успела даже трансформацию начать! Просто сказала...

0

73

Тесса написал(а):

Ну она же не успела даже трансформацию начать! Просто сказала...

Но они говорят это только перед трансформацией.
А вобще мне кажется, что пока они трансформируются, они не досягаемы для врагов, потому что становятся во время трансформации неузвимы.

0

74

народ помогите пожалуйста в этом ролике ( перейдите по ссылке http://rutube.ru/tracks/875822.html?v=d … fb6b45f763 ) на 8 секунде что за серия?

0

75

Vipera
Это вторая или третья серия второго сезона.

0

76

Arhangel спасибо большое!

0

77

Сьюзи написал(а):

Ну она же не успела даже трансформацию начать! Просто сказала...Но они говорят это только перед трансформацией.

слова - дело формальное. в самом начале во второй серии, все девочки превращались сами по себе, и Блум в певый раз превртилась без всяких слов.

Мириа
я думаю так. само превращение скорее всего происходит в доли секунды
а костюмы зависят от характера, нравы фей.

0

78

Vipera
Пожалуйста!

0

79

Vipera
когда парни с лейлой улетели за пикси, муза переживала, и дошло до этого....

0

80

Честно говоря до меня не дошло кто такой Валтор! Он подобие человека или монстр из преисподнии?

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно