Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 761 страница 780 из 997

761

Владлена,
Кстати, а что, если нквдшники, ища последнюю фею, искали Моргану? Они могли её упустить, а про то, что у неё есть дочь - просто не знали.

0

762

Владлена
А может, было бы как у Вас - Роксанку-бы они нашли, только в итоге сманили бы на свою сторону

0

763

Шин
Они ж Моргану нашли и даже уже поймали к тому времени.

0

764

Владлена,
Да? Значит, они раскололи её, что у неё есть дочка. Тоже мне, мама ещё называется...

0

765

Шин
Они, похоже, никого и не раскалывали: запихали всех на остров и даже по головам не пересчитали. А про то, что у Морганы есть дочь, они тоже, выходит, не знали, а то бы сразу ринулись Рокси проверять на магию.

+2

766

Кассиопея
Ага, при этом, видимо у всех одновременно случился приступ дальтонии и все одновременно разучились считать - поскольку со старшими феями вышел недочет (в случае, если Дианка в своих джунглях в Poisen Ivy играла, Аврора несла в боевое дежурство в северных водах, а Сибилла в своей пещере сидела никого не трогала - то они тогда по идее могли обо всей бодяге с охотой на фей и не знать)

Отредактировано Marianna_Girl (2012-02-04 15:42:06)

0

767

Да скорее они банально не знали всех фей лично. Тем более те в бегах еще и размножались)))

0

768

А никто не помнит, как звали родителей Айши?

0

769

Вроде Тередор и Ниобе

0

770

Оу, спасибо))) :surprise:

0

771

Вот думаю... а нафигасе бы чернокруговцам в каноне оставлять побежденных фей вживых и сгонять, собственно, в гетто?
Вариант А: энергия, которую они получают от оторванных крылыффек, действует только пока жива соответствующая фея.
Вариант Б: остров-гетто своего рода "лососевый прудик", куда фей кидали, ждали, пока крылья восстановятся, а потом еще раз использовали.

0

772

Владлена,
А, может, они были просто добрее фей? ^_^

0

773

Владлена,
возможно, им просто скучно без врагов))) Пусть и заточенных где-то на острове, но все же врагов, способных со временем взять и отомстить) Ну или *психоз начинается* быть может, фей защищает какая-нибудь там супер-пупер-гипер-мега древняя магия, из-за которой их низзя убить??
Сомневаюсь, что такие версии, как им было лень, они о них забыли, им стало жалко фей и т.п. будут приняты)) *психоз закончился)*
Шин,
сомневаюсь, хотя, все может быть))

0

774

Pokergirl написал(а):

фей защищает какая-нибудь там супер-пупер-гипер-мега древняя магия, из-за которой их низзя убить??

Угу, называется "рейтинг сериала"))) Но, с другой стороны, Дафночка же заявлена изначально умертвием и в каноне ее как будто и не собираются эксгумировать. Хотя я какое-то время в третьем сезоне думала, что Блумми именно ее каким-то образом вернет.
Половину четвертого сезона я считала "земных фей прошлого" такими же тенями, как и Дафна.

0

775

энергия, которую они получают от оторванных крылыффек, действует только пока жива соответствующая фея.

По-моему, так. Что-то из той же оперы "Огонь Дракона принадлежит Блум". А насчёт Дафни - никто же её силу не отбирал, да и вроде не убивали, призраком она стала по своей воле, а масочка - проводник между мирами, типа того.

0

776

Волк написал(а):

да и вроде не убивали, призраком она стала по своей воле

Хм... Разве она не погибла вместе с Домино? А Блум от этой участи спасла, отправив ее на землю... Я думала, она проделала что-то вроде обряда.. ну или как например в Гарри Поттере, Волшебники могли заранее наложить на себя заклинание, которое после смерти оставит их часть на земле и они смогут "жить" в виде приведений....
+
У меня вопрос... Что стало с Лже-Авалоном? Насколько я помню, с Винкс он не сражался => убить они его не могли... Даркаша его сам прихлопнул что ль, перед тем, как в параллельное измерение с Блумкой отправится?

Отредактировано SunRise (2011-10-09 15:20:12)

0

777

SunRise
Ну, в принципе мог просто развеяться, как и все даркашины тени, потеряв повелителя. Тот же их наверное, постоянно своей силой поддерживал. Мог и раньше, если был целевым созданием: свое дело сделал, Блум куда надо притащил, стал не нужен. Но, теоритически, мог и просто смысться, сообразив, когда дело запахло жареным и не стал лезть на рожен.

0

778

Волшебники могли заранее наложить на себя заклинание, которое после смерти оставит их часть на земле и они смогут "жить" в виде приведений....

Я про это и говорил. В ЗВ была та же фишка - сбрасываешь телесную оболочку, и становишься призраком. Вот так же и Дафна. Причём, появляешься в реальном мире только ненадолго.

Про Авалона - с ним могла встретиться и команда Света вместе с Кадатортой, когда шли к порталу. И, соответственно, замочить.

0

779

Волк написал(а):

Я про это и говорил. В ЗВ была та же фишка - сбрасываешь телесную оболочку, и становишься призраком. Вот так же и Дафна.

Ну, вы просто сказали (знаю, цепляюсь к словам))) -

Волк написал(а):

да и вроде не убивали

Я так поняла, что ее убили, а так как возможно она еще при жизни захапала статус нимфы - то после умерщвления стала призраком привязанным к озеру Ракалучи (где там двойная согласная в этом слове?))... То-есть "сбросила оболочку" она не сама, ее душу выдернули оттуда, оставив без возможности вернуться.(хотя я в своем фанфе подумываю другую линию протянуть, и малость подпортить родителям Блум репутацию...)) Возможно у нее и не было способности при жизни покидать тело и скитаться в виде призрака.

Отредактировано SunRise (2011-10-09 23:47:31)

0

780

Владлена написал(а):

Но, теоритически, мог и просто смысться, сообразив, когда дело запахло жареным и не стал лезть на рожен.

Я тоже так думала... но все равно странно... Может затаился на 50 лет (или через сколько там он получает возможность все разрушать). Даркаша ему "по-русски" объяснил, что ничего не светит, и он оказавшись умнее Трикс, действительно просто смылся, дабы шкурку не подпалить...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно