Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 741 страница 760 из 997

741

дружок
Не поверил, а очаровался :) Да и из того что-то вышло только ввиду соответствий его собственным убеждениям. Сравните очарованного Ривена - в общем-то, оставшегося самим собой во всех сферах жизни, и зачарованного в третьем сезе Ская, от настоящей личности которого практически вообще ничего не осталось.

0

742

Владлена написал(а):

Не поверил, а очаровался  Да и из того что-то вышло только ввиду соответствий его собственным убеждениям.

А потом они его закрыли, следили за ним, унитаз рядом не поставили... как после этого женщинам доверять?  :D

0

743

*в ваших фиках за ней уже гарем какой-то тягается!*

Не надо! С Хищником Волком её связывают узы исключительно братской любви (никакой ксенофилии, как бы я Хищников не уважала), Валька ей просто нравится - но в любую секунду она готова мужика лесом и полем послать (если не хуже), чернокруговцев Хищники вообще за лохов держат (ну, более-менее уважают разве что Ана с Гантом); Скай вообще был послан, и дальнейшее его возвращение не планируется

В принципе, Ан-то и правда к Фло в "любимые враги" набивался, помню))) Но, боюсь, как его начнут любовью и заботой тянуть к разумному, доброму, вечному, может и передумать

Как раз самое оно - к разумному, доброму, вечному, может, тянуть и не будет - но вечные девчачьи закидоны, думаю, парень переживет

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-15 20:19:29)

0

744

Дарси использовала свою силу, чтобы подавить волю Ривена на уровне наркотика, так сказать сделать так чтобы он соглашался, но в то же время думал, что сам принял это решение. Благо Ривен был не против ведь она якобы спасла ему жизнь, а объектом недоверия была Блум.

0

745

Marianna_Girl написал(а):

вечные девчачьи закидоны, думаю, парень переживет

У Фло не закидоны) У нее именно что - любовью и заботой. Трогательной)))))))
*ну, в случае чего, бегает он быстро*

Я вот думаю, не заинтересовать ли его слегка леди Ди в третьей главе. Мадам, конечно, крутит исчерпывающий кукиш и сэру рыцарю и мне с моими грязными фанфикерскими инсинуациями, но не обязательно ж перринг, можно просто так, приглядеться...

0

746

Владлена написал(а):

но не обязательно ж перринг, можно просто так, приглядеться...

Флирт ради флирта?

0

747

Я вот думаю, не заинтересовать ли его слегка леди Ди в третьей главе. Мадам, конечно, крутит исчерпывающий кукиш и сэру рыцарю и мне с моими грязными фанфикерскими инсинуациями, но не обязательно ж перринг, можно просто так, приглядеться...

Как раз-таки к Ану (в плане внешности) приглядеться можно - особенно если постричь-побрить (тогда вообще красавец и типа-манга-версия моего бывшего гадского одноклассника будет)

Флирт ради флирта?

А почему бы и нет?

0

748

Э-э... сомневаюсь, что они флиртовать умеют. Причем, при вопиющей разницы характеров, статуса и воспитания - не умеют оба)))

0

749

Не, ну когда приставал к Флорке, что-то типа флирта там вытанцовывалось

0

750

:D То у Вас аллегория Даркара в однокурсниках, то бритый Анаган в гадских одноклассниках... хде Вы их выкапываете?!

0

751

Владлена
Анаганчик в побритом и постриженном состоянии действительно похож на моего бывшего одноклассника (замечено при рисовании фанарта на койотскую тему), по совместительству - президента школы, от языкатости которого половина класса страдала

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-16 18:20:07)

0

752

Ди может у Химеры поучиться, нет, включит свои дипломатические способности, благо общий враг у них есть.

0

753

Чему у Химеры учиться-то можно? Оо Как мамочке жизнь сломать из-за того, что другая такая же любимая дочурка чересчур зазвездилась? Будь Химка хоть лет на пять моложе, я бы ее предложила саму поучить. Адеквату. При помощи ремня. В идеале - со Стеллой за компанию. Но на период канона оно, видимо, уже поздно :(

0

754

Владлена
учить никогда не поздно, тем более адеквату (к тому же, есть более гуманные методы)

0

755

Вот не уверена... Химка - единственный, пожалуй, антагонист, поражающий еще больше бестолковостью, чем протагонисты. Даже Шторми при ее полном отсутствии тормозов ТАК не ерундила никогда.

0

756

Ещё вопрос: 4й сез, серия про Тирнаног и освобожение Земных Фей. Если Винксам сказали, что феи оказались заперты в своем же королевстве, то по идее из этого портала должны были выйти все, по крайней мере, старшие феи. Вопрос: куды девались Диана, Аврора и Сибилла?

0

757

Marianna_Girl,
Хм, может быть, они избежали пленения чернокруговцами и просто прятались до поры, до времени?

0

758

Шин
Вот и я так поняла, что Диана все это время в своих джунглях просидела. Но с какого бодуна тогда Рокси считается "последней" - если действующие феи на Земле таки разгуливали без привязи?

0

759

Владлена,
В таком случае они ХОРОШО прятались, и их просто не могли найти. Как говорил Конфуций...

0

760

Так Рокси еще лучше пряталась - она вообще про магию не знала :)
Короче, если так и есть, то это очерендое подтверждение, если бы Винкс не вломились, как слоны в посудную лавку, чекисты на Ксюху, наверное, и вовсе бы не вышли. Они бы за инициированными феями - типа той же Дианы - гонялись.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно