Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 721 страница 740 из 997

721

Гриффин: Блум, я твоя мать!
Блум: Нет, нет! Нет, ты лжешь! Это невозможно!!!
Гриффин: А родила я тебя от Валтора!
Блум: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

0

722

А почему Блум убила Валтора?

Может, и не убила - а всего лишь отпихнула в иную реальность, как это когда-то сделали с Даркашей - материальное тело исчезло, а сущность в каком-нибудь аду оказалась - или ещё где

0

723

Marianna_Girl написал(а):

Может, и не убила - а всего лишь отпихнула в иную реальность, как это когда-то сделали с Даркашей - материальное тело исчезло, а сущность в каком-нибудь аду оказалась - или ещё где

Она уничтожила его сущность. И ничего более.

0

724

А то, что Валтор сам вытащил Блум из воды, спас ей жизнь, перед знакомством - про это что-то все забывают!

По-моему, это и дало повод на кучи фан-фиков с перрингом Блум\Валтор

0

725

дружок написал(а):

А то, что Валтор сам вытащил Блум из воды, спас ей жизнь, перед знакомством - про это что-то все забывают!

Ну, тут-то вы правы. Это можно списать на злодейские планы на её счёт, но тем не менее.

0

726

*офтопом, задумчиво* надеюсь, как-нить дойдут руки нарисовать бабушку Ская Селестию. Ну, типа как намек, что хоть в рецесивных генах, но голубоглазая блондинистость в этой семье была. Чисто чтобы о королеве ничего плохого не подумали. Заодно над образом эраклионских фей поломаю голову... думаю, у них крылья птичьего, а не насекомистого типа, хорошо будут смотреться (опять же намек, в кого такие у Фьяметты)))

0

727

дружок написал(а):

Гриффин: Блум, я твоя мать!
Блум: Нет, нет! Нет, ты лжешь! Это невозможно!!!
Гриффин: А родила я тебя от Валтора!
Блум: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

и напрашивается продолжение
Гриффин: Блум, ты можешь уничтожить Фарагонду. Она предвидела это! Таково твое предназначение. Будь со мной, и мы будем править Магиксом как мать и дочь!... :love:  :D сам пошутил сам посмеялся

0

728

Marianna_Girl написал(а):

По-моему, это и дало повод на кучи фан-фиков с перрингом Блум\Валтор

Блум с ее характером всегда подойдет принц на белом коне, или злодей на черном... Валтор круче Ская в 100 раз!

0

729

))) Ну, Валька же Драконий огонь юзает, а призывать Дракона в мир никто, кроме Блумми ,не умеет. Естественно, она ему живая нужна. никаких перрингов, нафих-нафих! Даркарушка - единственный чОрный властелин ее жизни и баста! Валька пусть с Гриффин мирится. Или, если не получится, вон, у него Шторми под боком на все уже согласная)))

0

730

дружок
Рок круче версию выдал. Когда во втором фильме показали Фарагонду, которая, видимо, сожгла волосы щипцами для завивки и вместо прежних своих баранок а-ля Лея на голове стала носить вот ЭТО http://s61.radikal.ru/i174/1108/44/621e0f10ba74.jpg Рок заметил, что Айси чем-то на нее похожа. И выдал версию, что Аська - доча Фары, Шторми - Салладина, а Дашка, раз уж на то пошло, видимо, Гриффин.

Хотя, на мое имхо, на отпрыска Гриффин больше всего Ривен фенотипически похож.

0

731

Скай просто болеет самосамосамолучшейстью.

0

732

Шин написал(а):

Скай просто болеет самосамосамолучшейстью.

На то он и утопический персонаж.

0

733

Нифига. Самойлучшейстью в кавалерии только Хелька болен. Поэтому образ, хоть и очень красивый, но довольно вялый и заторможенный вышел.

0

734

Владлена,
То-то где-то кто-то обмолвился, что его мать в детстве бросила.

0

735

Кстати, на Фикбуке появилась тенденция сватать феек за чернокруговцев (ладно, допустим, Блум на Огрончика - с определенной долей взаимности - чисто гипотетически с серии про пещеру Сибиллы могла поглядывать, Ан к Флорке приставать любил, Думчик мог бы к Роксанке поприставать - или даже наоборот, как, кстати и Гант в серии про её превращение знаю, я пошлячка; но на остальные варианты не согласная я)  :rain:

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-15 20:02:13)

0

736

Не помню, было ли это действительно в каноне. Но в фанонном расширенном достье с сайта Мери и Маряни - да, написано, что Рив потому и женщинам не доверяет, что его мать бросила.
Подумываю зацепиться. Точно пока еще ничего не решила, но сын, которого заберет отец после развода, у моей Мельволии будет. Типа, можно двояко трактовать: Ривен это был или нет.

0

737

Владлена,
Второй элемент таблицы Менделеева красит хотя бы его загадочность и манера держаться в тени.

0

738

Владлена написал(а):

Рив потому и женщинам не доверяет

Но Трикс поверил.

0

739

дружок,
На свою голову.

0

740

Marianna_Girl
А не жирно ли им будет?))) Особенно Блум... *в ваших фиках за ней уже гарем какой-то тягается!*

В принципе, Ан-то и правда к Фло в "любимые враги" набивался, помню))) Но, боюсь, как его начнут любовью и заботой тянуть к разумному, доброму, вечному, может и передумать :D

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно