Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 701 страница 720 из 997

701

Владлена написал(а):

Но после того, как она в третьем сезоне убивалась на тему, что ей некого ПОДВЕРГНУТЬ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ ради того, чтобы получить профит к своей магической силе...

Валтор ей телепатически в мозги лез и переводил ее на Темную сторону... О чем я уже говорил.

Да вы представьте себя на ее месте!

0

702

дружок,
Тот же Гарик пытался использовать эту связь, чтобы победить Волика. Да, Поттер весьма недалёк, зато храбр и не подставлял друзей, до последнего сопротивлялся любому их решению, которое им угрожает.

0

703

Валтор ей телепатически в мозги лез и переводил ее на Темную сторону...

Может, ещё скажешь, что Валентин её отцом оказался (а это, как известно, другой фэндом)

0

704

Шин написал(а):

дружок,
Тот же Гарик пытался использовать эту связь, чтобы победить Волика. Да, Поттер весьма недалёк, зато храбр и не подставлял друзей, до последнего сопротивлялся любому их решению, которое им угрожает.

А Блум подставляла?

Marianna_Girl написал(а):

Может, ещё скажешь, что Валентин её отцом оказался (а это, как известно, другой фэндом)

А это не скажу!

0

705

дружок написал(а):

А Блум подставляла?

Переживала из-за того, что они не подставляются.

0

706

дружок
скажи-скажи!
мой стебный фан-фик в расчет не брать

0

707

Шин написал(а):

Переживала из-за того, что они не подставляются.

Когда, в какой сцене, в какой момент?

0

708

дружок написал(а):

Когда, в какой сцене, в какой момент?

Где-то после информации об энчантиксе и до острова Пирос (рецидив в серии с Красной Башней).

0

709

В прошлый раз Вы старушек пытались в этом обвинить. Но и то и другое - абсолютно ничем не подтвержденные слова. Разве что еще одно доказательство удобной позиции - вместо того, чтобы бороться с недостатками, которые есть у всех - вечно обвинять кого-то левого. Вот так люди и становятся хуже и хуже, и все время "виноват" у них кто-то другой.

Вы бы согласились подвергнуть чью-то жизнь опасности ради того, чтобы самому стать сильнее? А тем более - страстно желать подобного. Блум отнюдь не была единственным возможным для Вальки противником, напротив, из-за родственной природы из магии - в меньшей степени эффективным. Но она же уже привыкла, что все вокруг нее закручено, она уже не может оставаться в чьей-то тени... правда, пока она стенает НАСТОЯЩИЙ бескорыстный подвиг совершает почему-то Техна, ну да простим - та соображает малех побыстрее.

0

710

Владлена написал(а):

Вы бы согласились подвергнуть чью-то жизнь опасности ради того, чтобы самому стать сильнее? А тем более - страстно желать подобного.

Она и не желала. Она знала, что иначе энч ей не получить. Поэтому отправилась к Агену, стала пытаться спасти свою планету...

Владлена написал(а):

Блум отнюдь не была единственным возможным для Вальки противником, напротив, из-за родственной природы из магии - в меньшей степени эффективным.

Валика ни Фара, ни Гриффин, ни Саладин, ни все трое вместе взятые - победить не смогли. Какая у вас еще кандидатура?

Вопрос только...
Неужели никто из жителей Домино не находился за пределами Домино во время нападения ДВ?

0

711

Судя по фанфику Владлены - Гризельда.

+1

712

Желала. А еще ныла, жаловалась, и, судя по сну, откровенно завидовала подругам. Иначе трактовать такое поведение просто нельзя, прямой призыв: а подайте кого угодно, пусть риснет жизнью, чтобы я могла для галочки подвиг совершить.

Да уж судя по Звездам, Блум была НАИМЕНЕЕ подходящим противником Вальку. Просто потому, что одной с ним магической природы - им враждебны одни и те же силы и благодатны, так сказать, одни и те же. Пожар не тушат огнеметами!

0

713

Если честно, по мне они уже с Валькой (как и с Химкой с Кассандрой, и с чекистами) вполне могли бы решить своим проблемы по-человечески

0

714

Владлена написал(а):

Желала. А еще ныла, жаловалась, и, судя по сну, откровенно завидовала подругам.

Сон уж очень видения Энакина от Палыча напоминает. Сто пудов Валик/ДВ послали. Или Фарагонда такая умная - начала склонять Блум к жажде получения энча.
В любом случае, зависть, если она в глубине души сидит, никому не мешает. Даже в женской дружбе.

Владлена написал(а):

Пожар не тушат огнеметами!

Ага, но Страффи решил иначе. Любовь к своей любимой и продаваемой кукле затмила здравый смысл.

0

715

Неужели никто из жителей Домино не находился за пределами Домино во время нападения ДВ?

Может, и не находился (кстати, у Владлены с Домино была ещё и мамаша Ская)

0

716

дружок
я и говорю - ещё Валька блумкиным батькой сделай  :D

0

717

дружок написал(а):

Какая у вас еще кандидатура?

Лейла/Аиша. Мотивов у неё полно, а сила более-менее противоположна.

0

718

Шин
Я, по правде говоря, долго думала, что это они к эксгумации Дафны так ведут. Ну, может, как у Марианны, не насмерть умерла, а в криостазе. Потом, после энча Техны - что до Блум допетрит, что не в национальности спасаемых людей на самом деле дело. Но ни там ни там так и не выгорело. Сценаристов я понимаю - у Блум изначально была "высшая сила во вселенной" и прокачивать ее дальше, как и остальных, было уже просто нелепо. Но обыграть могди это и иначе, например, несовместимостью с этими Звездами, а не выставляя в подобном свете. Вот и получилось... костюмчик новый напялить непременно надо, а развивать уже дальше некуда - потолок.

0

719

Marianna_Girl написал(а):

я и говорю - ещё Валька блумкиным батькой сделай

Каким образом? :cool:
Хватило Морганы и Рокси. Не верю я что Рокси Харт ее дочь.

0

720

Шин написал(а):

Лейла/Аиша. Мотивов у неё полно, а сила более-менее противоположна.

А почему Блум убила Валтора? как раз
"О боже мой, они ослепили Аишу! Сволочи!"

А то, что Валтор сам вытащил Блум из воды, спас ей жизнь, перед знакомством - про это что-то все забывают!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно