Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 621 страница 640 из 997

621

Marianna_Girl написал(а):

дружок, а откуда инфа?

Это шутка типа. Ну если бы Страффи пришлось бы объяснять, из чего меч, он бы сто пудов бы сказал, что из "мифриликса". Он ж любит все тащить отовсюду и "икс" добавлять.

0

622

дружок, вот за что я тебя люблю - так это за умение найти всему объяснение (ну и за киноманство, разумеется) :D  :D  :D

0

623

И все-таки я не есть понимать, как Текна получила Энч. Ведь он же дается за спасение кого-либо из своего мира.

0

624

Кассиопея написал(а):

И все-таки я не есть понимать, как Текна получила Энч. Ведь он же дается за спасение кого-либо из своего мира.

Кто-то с Зенита путешествовал по Андросу или был заточен в Омеге. В итоге Текна нечаянно спасла этому человеку жизнь и таким образом получила Энчантикс.

0

625

А может, не факт - может, просто за самопожертвование - а она, как никак, целый мир спасла

0

626

Marianna_Girl написал(а):

А может, не факт - может, просто за самопожертвование - а она, как никак, целый мир спасла

Даже два мира. И Андрос, и Омегу.
Вполне вероятно, что на двух больших планетах мог находится человек с Зенита.

+1

627

Да потому что на самом деле без разницы, ради кого приносится жертва. Просто ради близкого человека или того, с кем связаны вассальными отношениями люди, разумеется, идут на риск чаще, чем ради чужака - вот и возникла тенденция, принятая за правило. Просто феи - за исключением Блум, конечно - не задаются целью чего-то получить, а жертвуют собой искренне, без всякого расчета (какой прок от силы, если сохранение жизни-то под вопросом).

0

628

А по-моему волнения Блум были весьма обоснованны ( :tomato: ) - данных о выживших людях с её родной планеты у неё не было, подружек она выручала часто - и фиг ей, а не Энч, а оказываться "лошарой" ей попросту не хотелось

0

629

дружок написал(а):

Вполне вероятно, что на двух больших планетах мог находится человек с Зенита.

Об этом я не подумала. Спасибо.
А вот я думаю, что Блум не только не хотелось оставаться одной без Энча, но и стать сильнее, чтобы суметь защитить  людей от Валтора.

+2

630

Кассиопея, тоже вариант. С дядей Валей у неё, к тому же, личные счеты - вот и хотелось и людей защитить, и месть кровную совершить

0

631

Насчёт Энчантикса - если у Блум не осталось соотечественников, то как в четвёртом сезоне у неё полная трансформация?

0

632

Шин
Так у нее неполный энчантикс, полученный путем медитации. Например, она не может уменьшаться.

0

633

Hard Rock,
В четвёртом сезоне может.

0

634

Hard Rock написал(а):

полученный путем медитации

Тоже мне, Мангекю Шаринган Какаши)

0

635

Кассиопея Вспомните ее сон после того, как энч получила Айша. Завидовала она остальным, причем в откровенку. Думала бы о защите - старалась бы защищать теми силами, что имеет, а бонусы уж приложатся (Блум из первого сезона, кстати, так бы и поступила).

0

636

Насчёт Энчантикса - если у Блум не осталось соотечественников, то как в четвёртом сезоне у неё полная трансформация?

Так см. 1ю полнометражку - она и Домино восстановила, и каким-то раком у неё Энч восполнился (правда, каким...)

0

637

Marianna_Girl написал(а):

Так см. 1ю полнометражку - она и Домино восстановила, и каким-то раком у неё Энч восполнился (правда, каким...)

Спасла свою планету. Вполне понятный рак.

0

638

Marianna_Girl
Волк дельную мыслю высказал - после победы над Валтюшей, когда она вынуждена была уже всех прекрывать, задвинув заморочки на тему "соплеменники или нет" - кривой энч должен был выпрямиться и в полнометражке уже быть нормальным.

0

639

Владлена написал(а):

Волк дельную мыслю высказал - после победы над Валтюшей, когда она вынуждена была уже всех прекрывать, задвинув заморочки на тему "соплеменники или нет" - кривой энч должен был выпрямиться и в полнометражке уже быть нормальным.

Но этого ж не произошло. Что подтверждает мою теорию о "человеке с Зенита, заключенного в Омеге".

0

640

Это верно. В полнометражке она ещё на кривом энче бегала (летала, в смысле)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-08-10 13:12:06)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно