Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 601 страница 620 из 997

601

Что может связывать гостей с далекого мира Андрос с магиксовыми пикси? Для меня это тайна со второго сезона. Мэйби, это неуклюжая попытка сценаристов связать шестую фею и пикси вместе?

0

602

я вообще не знаю, на фига этих самых пиксей ввели в повествование - если их убрать, сериал бы не пострадал

Кассиопея написал(а):

Что может связывать гостей с далекого мира Андрос с магиксовыми пикси?

Интернет, конечно же! :D Если честно, самой не понятно. Разве что Айша как-нибудь случайно оказалась в тех горах и уже там с пиксями и познакомилась

0

603

Marianna_Girl
Чтобы побольше игрушечных серий продать, разумеется :) Из пикси хоть Амурка как-то оказалась вплетена в сюжет, да и повод для того, чтобы Айша к Даркару вообще поперлась, был нужен, а уж их "переемники" игрушки-зверушки весьма прозрачно намекаэ.

0

604

весьма прозрачно намекаэ

...
на пристрастие Страффи и Ко к марихуане :D

Ещё непонятка (то ли сюжетный ляп). №1. В 4м сезе все феи очень уверенно держались в седле (ладно, про Рокси не удивительно, ранее детство она на конской ферме провела, могла мышечная память сказаться), а во 2й полнометражке (действие которой происходит после событий сезона) Блум говорит, что типа сроду верхом не каталась. №2. После потасовки с несвятой троицей Текна говорит, что с Блум всё это закончилось на сколько-то там быстрее. Против чекистов с помощью сил Беливикса они и без Блум относительно нормально разбирались, а на Трикс им не только энча, но и обычного превращения хватало (и вообще мне как-то не понятно, почему мадам Гриффин, завидев исключенных из школы и снова не совсем легально покинувшие место последнего пребывания - если я ничего не упустила - просто спокойно стояла, любовалась происходящим и болтала с мадам Фарагондой о невозможности дружбы фей и ведьм)

0

605

Свернутый текст
Marianna_Girl написал(а):

Ещё непонятка (то ли сюжетный ляп). №1. В 4м сезе все феи очень уверенно держались в седле (ладно, про Рокси не удивительно, ранее детство она на конской ферме провела, могла мышечная память сказаться), а во 2й полнометражке (действие которой происходит после событий сезона) Блум говорит, что типа сроду верхом не каталась. №2. После потасовки с несвятой троицей Текна говорит, что с Блум всё это закончилось на сколько-то там быстрее. Против чекистов с помощью сил Беливикса они и без Блум относительно нормально разбирались, а на Трикс им не только энча, но и обычного превращения хватало (и вообще мне как-то не понятно, почему мадам Гриффин, завидев исключенных из школы и снова не совсем легально покинувшие место последнего пребывания - если я ничего не упустила - просто спокойно стояла, любовалась происходящим и болтала с мадам Фарагондой о невозможности дружбы фей и ведьм)

А разгадка одна:

Marianna_Girl написал(а):

пристрастие Страффи и Ко к марихуане :D

Да как бэ там и без этого ляпов выше крыши.

Отредактировано Кассиопея (2011-07-06 18:37:21)

0

606

Ради интереса - какой породы была собака Роксанки?

0

607

хм, лично мне в голову пришла только одна порода - лабрадор о.О Знаю, что порода совсем иная нежели у Арту, но...

0

608

Арту - это король Артур, которого злая Моргана превратила в собаку.  :)

+3

609

Я считаю, что дворняга. Она его наверняка на улице подобрала и в дом притащила, ведь Клаус говорил, что она постоянно в дом тащит зверей.

0

610

Арту - это король Артур, которого злая Моргана превратила в собаку

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: дружок, жжешь!

0

611

И эта собака прожила почти одиннадцать веков? Роксанке-то в воспоминаниях щенка подарили! Или Моргаша его регулярно омолаживала?

0

612

А короля Артура вытащили из могилы (хотя нет, можно и просто с Авалона приволочь), превратили в щеночка и мамочка подарила его своей девочке. Так сбылось пророчество о втором пришествии короля Британии :D

0

613

Marianna_Girl написал(а):

А короля Артура вытащили из могилы (хотя нет, можно и просто с Авалона приволочь), превратили в щеночка и мамочка подарила его своей девочке. Так сбылось пророчество о втором пришествии короля Британии :D

Вы подкинули Страффи идею для пятого сезона  :D
Короче породу выяснили - артурская.

0

614

Ещё ради интереса: меч Орителя вообще можно для пешего фехтовального (или хотя бы верхового) боя использовать, или это так, прикольный артефакт а-ля Эскалибур из "TR Legend"?

0

615

Marianna_Girl написал(а):

Ещё ради интереса: меч Орителя вообще можно для пешего фехтовального (или хотя бы верхового) боя использовать, или это так, прикольный артефакт а-ля Эскалибур из "TR Legend"?

По-моему, и то, и се. Когда показывали сражение команды Света, Орител им нефигово магичил, а во втором фильмеце вроде и махал им. Проверить не могу - нет диска на руках :/

0

616

Ну так в анимэ (и некоторых фэнтазийных RPG) персонажи (притом отнюдь не дюжие молодцы) размахивают здоровенными двуручниками в пешем бою, при условии, что эти мечи создавались для тяжеловооруженных кавалеристов - и это ещё легких косяк, а я говорю о реальных возможностях

Отредактировано Marianna_Girl (2011-07-29 21:38:43)

0

617

Не, Страффи-таки в оружии хреновастенько разбирается. В общем, меч Хагена, прошу обратить внимание на выемку, где  клинок перетекает в гарду - по-моему, такой меч в реале сломается при "первом чихе"

0

618

Marianna_Girl написал(а):

по-моему, такой меч в реале сломается при "первом чихе"

Ну так он сделан из мифриликса, не разломается ни в жизни.

0

619

дружок написал(а):

Ну так он сделан из мифриликса, не разломается ни в жизни.

Из чего?О_о

0

620

Кассиопея, металл такой из "Властелина Колец", только в Страффиевской обработке.
дружок, а откуда инфа?
З.Ы. Но я бы оба меча в фехтовальный поединок никогда бы не взяла
уж лучше старый добрый М-41А

Отредактировано Marianna_Girl (2011-07-30 15:19:46)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно