Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 561 страница 580 из 997

561

Вопрос: почему начиная с первой полнометражки исчезает знаменитый телескопический посох Стеллы?

0

562

Да его и в третьем сезоне уже не особо часто показывали. Может, с появления энчей общая магическая сила стала позволять Стелле обходиться и без него?

0

563

Кстати, в третьем сезоне исчезли чармиксы, но посох Стеллы был вплоть до получения энча, я вот точно помню как Стелка с драконами боролась с помощью посоха, перед получением энча.

0

564

И ещё я помню, как она телепортировала подружек на Линфею, когда энч у неё уже был. И ещё пару раз она посох в сезоне точно использовала, а в 1й полнометражке он словно потерялся

0

565

Гораздо любопытнее то, куда делись Чармы?

0

566

Видимо, у команды сценаристов память девичья, причем у всех одновременно

0

567

Чармы могли не применяться просто за ненадобностью. На Резот больше не ездили, в Подземелья не лазили - вот и не пригодилось.

0

568

Владлена написал(а):

Чармы могли не применяться просто за ненадобностью. На Резот больше не ездили, в Подземелья не лазили - вот и не пригодилось.

По-моему, Чармы всегда улучшают магию. Так что непонятно, почему Винкс от них отказались.

0

569

Так они не отказывались. Просто применять в сюжете третьего ни разу не пришлось, а с чармами и вовсе не нужны стали - типа как устаревшая версия.

0

570

А мне просто кажется, что они решили экранное время сократить, все-таки 3й сезон в начале был очень загружен сюжетом, а тратить время на это неинтересное превращеньице как-то не хотелось видать.

0

571

я одна думаю что чарм трансформировался в энч? ну всмысле цветок оцветает и из него растет плод - также чарм в энч, при этом всякие жезлы сохранились в энче в трансформированном виде, и назад они не превратятся, плод обратно в цветок не превратится

0

572

Helly Увы, как раз на ЭТО они стремятся тратить как модно больше времени - чтобы почаще пускать одни и те же кадры (что сокращает работу художников и, соответственно, затраты)

Sveta7 Впроде, никакой связи не прослеживается... но тож можно использовать как версию - по крайней мере ее ничто не опровергает. Особенно интересно как воплощение психологической "инициации", спева осознания и признания себя - получение чармикса, а потом умение сделать правильный выбор - энчатикса.

0

573

Но все равно не врубаюсь я: после Энча им Чармы не сдались вообще, но ДО то ведь можно? Они же ими пользовались и за пределами Диких земель с подземельями во втором сезе.Вроде бы

Sveta7 написал(а):

я одна думаю что чарм трансформировался в энч? ну всмысле цветок оцветает и из него растет плод - также чарм в энч, при этом всякие жезлы сохранились в энче в трансформированном виде, и назад они не превратятся, плод обратно в цветок не превратится

У меня тоже такое предположение, насчет того, что новое превращение заменяет старое, как бы наслаиваясь. Но Чармы, походу, исключение: они могли сразу чармироваться, или в обычном  превращении чармироваться при необходимости.

0

574

Это может показаться глупым, но мне одной показалось, что в подавляющем большинстве дети на своих родителей не сильно похожи?

0

575

Marianna_Girl написал(а):

Это может показаться глупым, но мне одной показалось, что в подавляющем большинстве дети на своих родителей не сильно похожи?

Хахах, изменяют мамаши.... принц Скай к примеру ваще не похож на своих родичей, но тут я думаю дело в том что художники их подделали под родителей брендона, из-за первого сезона..

0

576

Marianna_Girl написал(а):

Это может показаться глупым, но мне одной показалось, что в подавляющем большинстве дети на своих родителей не сильно похожи?

Не вам одной. Более-менее похожа на родителей Айша, а Рокси-вообще тайна генетики Х)))

0

577

Рокси я предпочитаю считать крашеной (ну, и в детстве покрасили - Моргаше еще и не такое в голову могло взбрести))). У Ская есть небольшая вероятность наличия с обеих сторон рецессивно-блондинистых бабушек-дедушек, теоритически могущих "вылезти" через поколение. Процент вероятности мал, но все же есть или к королеве Валтор ходил в гости

0

578

Владлена написал(а):

или к королеве Валтор ходил в гости

А так же по пути заглянул к Машке)))

+1

579

А ещё считаю несправедливым, что в полнометражках модели мужских персонажей (мальчишек-кадетов особенно) приблизили к фотореалистичному изображению (приблизили!!!), а женские так и остались с инопланетянским дизайном. Может, Страффи и Ко страдают ксенофилией?

0

580

Им надо было сохранить похожесть на мультовской дизайн, чтобы пользоваться популярностью своего бренда (а то потом будут погребены под письмами "Ай, феечки же совсем не ТАКИЕ!". Может, изначальный дизайн парней в объеме совсем уж страшно смотрелся.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно