Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 481 страница 500 из 997

481

Владлена написал(а):

И пойдут сценаристы судиться с Диснеем за плагиат Калеба)))))))))))))

точняк :D

0

482

кстати, что пьют учителя в последних сериях 1 и 2 сезона  ( ну там, где они победы над трикс и даркаром отмечают)? а то я как не старалася не поняла

0

483

Aika написал(а):

кстати, что пьют учителя в последних сериях 1 и 2 сезона?

Они нам не говорили хДДДД
зелье молодости хД

Отредактировано Nicole (2010-01-21 14:30:41)

0

484

Nicole написал(а):

Они нам не говорили хДДДД
зелье молодости хД

походу так :D

0

485

кстати, с каких планет Фарагонда и Гриффин, и скока им лет? :huh:

0

486

Aika написал(а):

с каких планет Фарагонда и Гриффин, и скока им лет?

вопрос с подвохом....вроде бы никто не знает с каких они планет.А про возраст....Блум 19,а когда они сражались с Ведьмами им было больше 20..следовательно им 45 уж точно есть

0

487

Glam Ledy
Сорок пять может быть Гризе, Гриффин уже, как минимум, за пятьдесят (я для себя решила, что она с Блумкиной биологической маман училась одновременно и даже придумала ей старшую дочуру - приблизительно ровесницу Дафни), а тете Фаре так, кажется, и еще лет на десять больше...

0

488

Думаю то, что они выглядят такими старыми, связано не с реальным возрастом, а с профессией. Влияние магии (предположительно темной) состарило их.

0

489

Granger
Логичнее было бы наоборот. Ну, допустим, колдовство может теоритически истощать какие-то резервы организма - но волшебство-то, черпающее силу из стихий и физ-явлений внешнего мира каким боком к преждевременному старению? А Фара выглядит лет на десять старше Грифин.

0

490

Владлена
вообще тут с возрастом неразбериха получается... Насколько я поняла, дафни училась у фары. А фара одного возраста с гриффин... тогда, если на то время, когда гриффин была за одно с валем, а дафна, быть может с поправкой в пару лет уже в 18-летнем возрасте спасала блумиху... с другой стороны им больше 40 и быть не может, а выглядят они на все 55

0

491

Как кто думает, сколько примерно учеников у Великих школ? Я пока склоняюсь к мысли, что примерно по сотне - чуть больше тридцати на каждом курсе. Смущает немного, что в Торрентуволле Гриффин выступала перед огромным "зрительным залом" учениц, а в Алфее и Фонтароссе занятия проводятся с небольшими - едва человек по десять - группами.

0

492

ну скорее всего учеников больше, а показывают занятия тех, которые каким нить боком к винкс относятся

0

493

Владлена написал(а):

Смущает немного, что в Торрентуволле Гриффин выступала перед огромным "зрительным залом" учениц, а в Алфее и Фонтароссе занятия проводятся с небольшими - едва человек по десять - группами.

А как же обеденный зал алфеи? Там же все время показывают 2 длиннющих стола, где на каждом человек по 20...

0

494

Ну да, когда абитуриентки  только приезжают в Алфею и бегают по двору с чемоданами, их там тоже, используя систему вычисления овражных гномов, числом до целой кучи. Поэтому и разобраться не могу. Может, дело в том, что курсов всего три, а учителей целых шесть, вот и распределили на более мелкие группы, чтобы все учителя были при деле.

0

495

Владлена написал(а):

Я пока склоняюсь к мысли, что примерно по сотне - чуть больше тридцати на каждом курсе.

А я считаю, что более пятисот в каждой школе. Просто когда в Алфею только принимали, показывали огромную очередь Оо А то, что их по маленьким группам показывают, то это нормально, они не уследят за всеми вместе. А когда в школе специалистов было открытие нового здания, то там вообще огромная площадка была, да и человек не мало.
Странно правда, что крупным планом постоянно кучку человек из 6-ти показывают, остальные тенями мелькают О_о

0

496

Nicole Алфея - очень маленькое здание. Там особо много жилых корпусов и не разместить. Да и толпа при заселении была никак не семьсот человек (очередь - это и человек сорок уже огромная очередь, а уж сотня... уж поверьте человеку, в молодости еще заставшему годы тотального дефицита!)) - иначе они просто в зал бы не влезали, а Фарагонда выступала перед всеми прибывшими. Кроме того, курсов в Школах всего по три - это не наши обшеобразовательные школы с десятью классами. Двести с лишним человек на каждом курсе, да еще при столь малом количестве учителей?
Ни во время обороны Алфеи всеми ученицами, ни на мероприятиях вроде того, где Винкс в четвертом сезе демонстрировали возможности энчей - даже сотни-то ни разу не наблюдалось (предположительно, второй и третий курсы были на занятиях, а поглазеть только новенькие пришли, но все равно), а на массовые вроде турнира в Фонтароссе или концерта Музы просто приходили посторонние зрители, не из учеников.

0

497

Владлена написал(а):

Алфея - очень маленькое здание.

Зрительный обман, когда винкс ходили по нему, там одни коридоры были как целый лабиринт Оо

Владлена написал(а):

Двести с лишним человек на каждом курсе, да еще при столь малом количестве учителей?

Допустим, что учителей нам показывают далеко не всех, в журнале, например, они столько предметов магических разбирали, они их типа сами учат что ли?
Еще не пойму, почему вы взяли что курсов всего три? Каждый курс может быть разделен на группы или у них не так?

Владлена написал(а):

а на массовые вроде турнира в Фонтароссе или концерта Музы просто приходили посторонние зрители, не из учеников.

На концерт Музы да, а на показательный бой ака открытие новой школы нет. Там вроде только ученики всех школ были, ну и друзья директора хД

0

498

Люди! Подскажите, как СЕЙЧАС на сайте винкс с долбанного русского перейти на итальянский или английский??? Че не делаю, переходит на русский...ППЦ как достал этот недоделыш русский!!!!

0

499

Eugenia написал(а):

Люди! Подскажите, как СЕЙЧАС на сайте винкс с долбанного русского перейти на итальянский или английский??? Че не делаю, переходит на русский...ППЦ как достал этот недоделыш русский!!!!

Вот и я возмущен, тем более что на русском даже форум не работает!!!

0

500

Eugenia написал(а):

Че не делаю, переходит на русский...ППЦ как достал этот недоделыш русский!!!!

ну только если через сайты, подобные этому: http://anonymouse.org/anonwww.html

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно