Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 461 страница 480 из 997

461

Как бы они там не полагались на "новые-ЕЩЕ БОЛЕЕ-супер-пупер-офигенно-великие-способности", остается надежда, что три года обучения в Алфее деффки не только страдали дурью. Владеть силой мало, с ней надо УМЕТЬ обращаться (хотя в большинстве случаев винксы-выпускницы со всеми своими супер-пупер-аддонами почему-то производят все более жалкое впечатление в бою, нежели они же на первых двух курсах с силой обычных фей). Магия Рокси пробудилась недавно, не может она все время интуитивно догадываться, ЧТО с этой силой делать и, главное, КАК.

0

462

не... кажись они каждый год новую дурь находили... =)

0

463

Ник Реднайт написал(а):

не... кажись они каждый год новую дурь находили... =)

Да нет, во третьем году обучения никого нового, кроме Набу и врагов, которые всегда у них новые =__=

0

464

Nicole
а энч?

0

465

Maria Salamandra написал(а):

а энч?

Это же превращение, оно у них каждый сез новое) надо же чем нибуть привлекать клиента зрителя

0

466

Nicole
омг, я тормоз! Имеется в виду новый перс! Ну во-первых Набу. А во-вторых Рокси в их компанию скорее всего не попадёт, слишком уж разница в возрасте большая.

0

467

Maria Salamandra написал(а):

А во-вторых Рокси в их компанию скорее всего не попадёт, слишком уж разница в возрасте большая.

В коммиксе, который, как я поняла, пишется по 5ому сезона, Рокси с ними бегает, потому что единственная у кого сохранился беливикс.

0

468

Эмиладрис написал(а):

потому что единственная у кого сохранился беливикс.

омг. ну мне кажется что она останется такой "подружкой в помощь", но в компанию уже ей так не влится. Если Айше так тяжело это было сделать 2 года назад, то Рокси уж тем блоее, учитывая, что она как минимум года на три их младше

0

469

Nicole написал(а):

Да нет, во третьем году обучения никого нового, кроме Набу и врагов, которые всегда у них новые

Скорее им Флора каждый год новую дурь выращивала)) причём для всех)) включая врагов))

0

470

Ник Реднайт написал(а):

Скорее им Флора каждый год новую дурь выращивала))

Не. Эта дурь с первого курса. Просто мутирует)

0

471

Эмиладрис написал(а):

В коммиксе, который, как я поняла, пишется по 5ому сезона, Рокси с ними бегает, потому что единственная у кого сохранился беливикс.

Комикс это совсем другой сюжет, нежеле мульт, в 5 сез ее может вообще не быть) В мульте вообще говорилось, что у нее нет белива, а тут раз и передумали, быстрые Оо

Ник Реднайт написал(а):

Скорее им Флора каждый год новую дурь выращивала)) причём для всех)) включая врагов))

Дурь по имени: Блум, Айша, Рокси, по степени выращивания хД
А враги им только как мишени, побили-побили, да и прибили Т__Т

Maria Salamandra написал(а):

то Рокси уж тем блоее, учитывая, что она как минимум года на три их младше

А в ее био написано, что ей 18 О.О" выходит на год)

0

472

Nicole написал(а):

А в ее био написано, что ей 18 О.О" выходит на год)

нет не на год...а больше, винкс уже вроде 22

0

473

Nicole
Вообще-то, учитывая трехгодичное обучение в Алфее, винксам, как минимум, больше двадцати - Блумми туда в семнадцать загремела.

0

474

Владлена написал(а):

Вообще-то, учитывая трехгодичное обучение в Алфее, винксам, как минимум, больше двадцати - Блумми туда в семнадцать загремела.

им по окончанию Алфеи 21-22 года

0

475

Aika написал(а):

им по окончанию Алфеи 21-22 года

Винкс вроде 20 лет, а Блумми и Стель 21 тогда уже)))
Не фига не поняла, почему Айша так нянчиется с тем цветком, который оживил Огрон Тт Даже на Андрос его повезла)
Я конечно понимаю - память к Набу и т.д и т.п, но не да такой же степени =.="
Бедный цветок хД

0

476

Nicole написал(а):

Не фига не поняла, почему Айша так нянчиется с тем цветком, который оживил Огрон Тт Даже на Андрос его повезла)
Я конечно понимаю - память к Набу и т.д и т.п, но не да такой же степени =.="

он же типа любофф всей её жизни

0

477

ну ет я про Набу

0

478

Nicole написал(а):

Не фига не поняла, почему Айша так нянчиется с тем цветком, который оживил Огрон Тт Даже на Андрос его повезла)
Я конечно понимаю - память к Набу и т.д и т.п, но не да такой же степени =.="

Косичка-тян жифф!!1 Вот наверно как дела обстоят - косичка-тян кагбэ впал в глубокий сон и превратился в цветок. А потом в пятом сезе цветок проснется как-нито и косичка-тян вернется))))

0

479

Чии написал(а):

глубокий сон и превратился в цветок. А потом в пятом сезе цветок проснется как-нито и косичка-тян вернется))))

И пойдут сценаристы судиться с Диснеем за плагиат Калеба)))))))))))))

+1

480

Чии написал(а):

Косичка-тян жифф!!1 Вот наверно как дела обстоят - косичка-тян кагбэ впал в глубокий сон и превратился в цветок. А потом в пятом сезе цветок проснется как-нито и косичка-тян вернется))))

Вот я и говорю, бедный цветок, если он в нем. Неудобно наверное Тт
Сегодня в серии или вчера Лейла говорила: "я хочу отдать этот цветок Огрону, как подарок", а потом "я должна вернуть Набу на Андрос" и пошла с цветком, а не телом Набу, который вообще по идее должен быть у королевы ОО забыла девочка как любимый выглядит, что тут поделаешь хД

Владлена написал(а):

И пойдут сценаристы судиться с Диснеем за плагиат Калеба)))))))))))))

А если не пойдут, мы их сами туда затащим хДДД

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно