Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 441 страница 460 из 997

441

кста, обычно об этом не приянто думать, но всё-таки: почему существа, живущие в разных звёздных системах (если не галактиках) и половина из которых не имеет вообще представление о существовании других планет (та же самая Блум) имеют схожие обчаи, почти одинаковую одежду и понимают друг друга, хотя по идее должны говорить на разных языках?

0

442

еммм..люди скажите пожалуста,я тут смотрела про винкс - сирен и у Текни почемуто изменились крилья????

0

443

Sevilka написал(а):

еммм..люди скажите пожалуста,я тут смотрела про винкс - сирен и у Текни почемуто изменились крилья????

Наверно, потому что ее техно-крылья в облике русалок смотрелись бы нелепо)))

0

444

Это - не крылья (по моему). Это - огромные плавники, на оторых можно летать из - за их размеров и положения.

0

445

про деньги, авторы видно вообще об этом сильно не заморачиваються.
Вспомним 4 сезон. Когда Стелла в Гардении начала расплачиваться, но ее деньги не принели.
А если вспомнить 1 сезон (вроде он) когда блум надо было купить платье, она сказала что ее денег не хватит (откуда у нее магические деньги?). В итоге нечего про деньги не понятно.

0

446

Лики написал(а):

(откуда у нее магические деньги?)

А стипендия ей не положена? На что-то же она жила три года в Магиксе.

А Стелла кредиткой везде пользовалась, "живых" денег ни разу не показали.

0

447

я имела ввиду происхождение имён педагогов

0

448

Может вопрос уже задавали, но все равно. Лейла принцесса русалок, но, однако живет на отдельном острове, хотя Андрос чисто планета воды. Королевским семьям не выпадает тяжелая ноша быть русалками или как избранным чтоль? И почему у нее одной темный цвет кожи, а у русалок совсем нет(  Еще нам показали всего 5 русалок в воде, а остальное население "охранницы", нет это ЧТО-ТО.. Тт Я просто сильно туплю ><

0

449

Nicole Айша НЕ принцесса русалок. У тех, как было в третьем сезоне прямо заявлено, есть своя собственная королева. С королевской семьей, собственно, человеческого населения Андроса у русалок, видимо, вассалитет, но правительство при этом суверенное.

0

450

Владлена написал(а):

но правительство при этом суверенное.

Я вообще незнаю куда авторы смотрели, у них 5 жителей на одну планету, еще и несколько правителей или остальных нам просто не показали "типо" лень рисовать толпу было)

Владлена написал(а):

Айша НЕ принцесса русалок. У тех, как было в третьем сезоне прямо заявлено, есть своя собственная королева. .

В подводном мире как я поняла есть еще и своя принцесса, я конечно все понимаю, но до такой же степени. Я помню на каком-то форуме писали "велико у них количество принцесс на квадратный метр", у них по-моему одни принцессы или дети не счастливых родителей)) Интиригующий сериал.. Про главного русала забыли, нет русалкам мужского пола О.О

0

451

Посмотрела до 17 серии винкс и не фига не поняла, почему Рокси не может использовать зумикс, спидикс и трасикс? Или у нее не полный белив? Т.т Теперь превосходство Блум явно заметнее стало, они как всегда, кого-то калечным сделали(

0

452

Рокси - живой автоцитатник Блумми. В основном, конечно, Блум из первого сезона, но время от времени просачиваются и моменты из других.

0

453

Nicole написал(а):

Я вообще незнаю куда авторы смотрели, у них 5 жителей на одну планету, еще и несколько правителей или остальных нам просто не показали "типо" лень рисовать толпу было)

полностью согластна, если вспомнить мамашу с девочкой, то они везде крутились в 4 сезоне

0

454

Nicole написал(а):

почему Рокси не может использовать зумикс, спидикс и трасикс? Или у нее не полный белив? Т.т

возможно, не получается у неё это потому, как: она получила беллевикс сразу. Не забываем, что винкс имели 3 трансформации перед белливом. Она наверное фея с неустановившимся силами

0

455

Aika написал(а):

3 трансформации

Нет, две. Чармикс - просто дополнение, не превращение.

0

456

извиняюсь, просто почти везде пишут 3

0

457

а у меня такая точка зрения. что бы получить бел. надо что-бы поверили что волшебство сущ., и тогда фея может получ. бел., но Рокси поверила сама в себя...так что не полный бел.

0

458

Скорее логичен вариант - винксы получили бели за счет силы Рокси - потому ей самой и осталось так мало силы, ибо шестеро на ее магии паразитируют)

0

459

У меня такой вопрос:
почему Рокси не взяли на миссию в Амазонию? И еще Блум сказала:
- Спасибо Рокси. Но ета миссия слишком опасная для феи без сил Беливикса.
А вот на миссию к феи севера ей взяли!

0

460

Sevilka написал(а):

почему Рокси не взяли на миссию в Амазонию? И еще Блум сказала:
- Спасибо Рокси. Но ета миссия слишком опасная для феи без сил Беливикса.
А вот на миссию к феи севера ей взяли!

Не взяли потому, что у нее неполный беливикс. А на миссию с севером она сама напросилась, к тому же ее силы там пригодились ведь. Тем более Блум после первой миссии понимала, что ей даже с новыми силами нужна помощь, а от Рокси она будет в двойне приятной ТТ
Еще наверно винкс не хотели показывать ей первоначально привилегии своей новой силы, хотя для них это несвойственно =__=

+1


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно