Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 421 страница 440 из 997

421

во 2 комнате смутил плюшевый мишка... хотя, если винкс в свои 25 лет ещё не наигрались, то ...

0

422

Maria Salamandra написал(а):

во 2 комнате смутил плюшевый мишка...

И розовый комп...

Зато первая комната выполнена совершенно не в стиле винксовских декораций...

0

423

Дарлина
вторая тоже на комнату тёти фары слабо тянет... слишком захламурено, а директрисса вроде как этим не страдает...

ёёё... вспомнился момент из мульта, когда стелла и блум входят по подземному ходу в комнаты трикс... ну там более менее нормальный комнаты... и стелла говорит: "вот пример абсолютно безвкусного дизайна комнаты" ну или что-то в этом духе... ндаааа, странные у них представления о пригодных для жизни помещениях....

0

424

ну я не знаю конечно, но всё же странно, даже если это её комната, то она для такой комнатки сильно взрослая

0

425

Maria Salamandra написал(а):

директрисса вроде как этим не страдает...

В винксовской вселенной ЭТИМ страдают абсолютно все. Даже Даркаша, хотя по нему и менее всего заметно...

Что касается Стеллы - у нее представление о вкусе отсутствует как факт, разумеется, что и о безвкусице суждения искаженные.

0

426

Владлена, а где у Даркара гламур? *Осторожно отодвигается от феникса*

0

427

))))))))))))))) Не скажу) Вдруг его лордство тож форум инкогнито читает  :D

0

428

*Косо смотрит на лорда, читающего форум заглядывая в мобильник через плечо* А и не надо! А то вдруг его удар хватит. :)

0

429

Вопрос: Кто нибудь знает, как зовут трех древних ведьм?

0

430

Laines написал(а):

Вопрос: Кто нибудь знает, как зовут трех древних ведьм?

Tharma, Belladonna, Liliss

0

431

Альвина
Спасибо огромное)

0

432

Альвина Вау! Откуда инфа?

ХЗ четвертая Флорина дочура в моем фендоме, оказывается, в честь исторической личности названа)))

0

433

Владлена
кажись про это в полнометражке говорилось... она воде начиналась с того, что они друг друга по именам называли

0

434

один раз прочла в учебнике исторки:"процесс Фронда" , почему-то сразу про Фарагонду вспомнила, никто не знает , её имя взяли откуда ? про Саладина и Гриффин я знаю

0

435

У меня вопрос. Посмотрела первые серии, ничего не нашла. Какие деньги на Магиксе? Может, кто знает?  ^^

0

436

там в некоторых сериях, чё-то зелёненькое мелькало, возможно типа долларов, но может я и  не права

0

437

Возможно, что деньги зависят от страны.
Вообще, создатели об этом не подумали, похоже.

0

438

а насчёт имён педагогов никто не знает

0

439

Aika
Вроде бы в теме персонажей все были.
Алфея: Фарагонда директор, Гризельда ее зам, с Визгисом, Авалоном и Палладиумом тож понятно, библиотекарша Барби, медсестра Офелия и воспитательница Дю Фор - вроде бы все.
Торрентувола: помимо Гриффин засветились только некие Зарафустра и Эдитруда. В комиксе еще был старичок-зелейник, но имени его, вроде, не называли.
В Фонтароссе никого, кроме Саладина и Конрада вообще не припомню.

0

440

Аспаси написал(а):

Возможно, что деньги зависят от страны.
Вообще, создатели об этом не подумали, похоже.

И плохо что не продумали >__<" У нас в роле миллион споров из-за этого - одни долларами, другие юанями, третьи гривнами расплачиваются...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно