Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 401 страница 420 из 997

401

Сьюлин написал(а):

А куда делся?

Он и сейчас у Фрагонды. Но представь женщна или бабушка лет так 60 в мини над Алфеей

0

402

Раз Стелла получила чармикс и энч будучи на год старше всех остальных феек, то, получается, что новые превращения не имеют возрастных ограничений и все фейки могли их получить и, например, на год позже Винкс? То есть могут быть и феи "отстающие" по магическому развитию?

0

403

Мириа
Ни от возраста, ни от учебного курса Алфеи это, вроде, вообще не зависит. Энч вообще, я так поняла, получают очень немногие - на Айшу в третьем сезоне не пялилась бы вся школа, если бы каждая третьекурсница в обязательном порядке получала энч.

0

404

Мириа написал(а):

аз Стелла получила чармикс и энч будучи на год старше всех остальных феек, то, получается, что новые превращения не имеют возрастных ограничений и все фейки могли их получить и, например, на год позже Винкс? То есть могут быть и феи "отстающие" по магическому развитию?

Ну думаю после 16 в любое время то да.

0

405

Куда делась Пе-пе во втором сезоне? Ведь в конце 1 сезона было видно,что она пошла за Айси в Светлый камень

0

406

Silestra написал(а):

Куда делась Пе-пе во втором сезоне? Ведь в конце 1 сезона было видно,что она пошла за Айси в Светлый камень

есть несколько варинатов
1)она так и осталась в светлом камне, вывела там себе семью
2) её съели оголодавшие монахи
3) она пошла служить даркару
4) просто очередной ляп. аффторам лень было про неё додумывать дальше

0

407

Или просто они про неё забыли)))

0

408

Владлена написал(а):

Ни от возраста, ни от учебного курса Алфеи это, вроде, вообще не зависит. Энч вообще, я так поняла, получают очень немногие - на Айшу в третьем сезоне не пялилась бы вся школа, если бы каждая третьекурсница в обязательном порядке получала энч.

до винкс было редкостью... после этого судя по всему стало правилом...

0

409

Ник Реднайт написал(а):

до винкс было редкостью... после этого судя по всему стало правилом...

видимо решили, что раз уж такая соплежуйка, как Блум получить смогла, то и все остальные смогут

0

410

А я вот вчера видела серию где Фарагонда говорила: задача 2 курса получить чармикс. А задача 3 курса получить энч, если вы его не получите то останитесь такими какие вы сейчас навсегда... А када я смотрела фильм Винкс, я поняла, что токо Винкс стали настоящимим феями.Получается так?

0

411

Сьюлин написал(а):

А я вот вчера видела серию где Фарагонда говорила: задача 2 курса получить чармикс. А задача 3 курса получить энч, если вы его не получите то останитесь такими какие вы сейчас навсегда... А када я смотрела фильм Винкс, я поняла, что токо Винкс стали настоящимим феями.Получается так?

в начале третьего курса фарагонда что-то говорила про энч, тогда ещё показывали каких-то других фей в энче. так что винкс врятли были единственными настоящими феями. тем более тогда они были бы и так самыми могущественными и смысла в беливиксе не было

0

412

А кто мне подскажет в каких сериях Флора говорит с Гелиа по экрану и когда у Гелия под окном розы цветут? Какой сезон? 3?

0

413

Сьюлин написал(а):

А кто мне подскажет в каких сериях Флора говорит с Гелиа по экрану

Или 20 или 21 серия 3 сезона, когда Винкс полетели за Водными звёздами.

0

414

Спс! А в какой серии 4 чезона у Гельки новая прическа?

0

415

Сьюлин написал(а):

Спс! А в какой серии 4 чезона у Гельки новая прическа?

Нчиная с шестой серии

0

416

*Miss Believix* написал(а):

Нчиная с шестой серии

пасип!!!

0

417

Сьюлин написал(а):

А кто мне подскажет в каких сериях Флора говорит с Гелиа по экрану и когда у Гелия под окном розы цветут? Какой сезон? 3?

3 се6зон 21 серия ^ ^(я знаю, потому что она моя любимая и 22 тоже ^______^)

0

418

самую первую фею зовут Клэриэн или Аркадия???????????

0

419

Nastya flora написал(а):

самую первую фею зовут Клэриэн или Аркадия???????????

Аркадия,точно.недавно 3 сезон пересматривала

0

420

вот 2 картинки, подписанные "комната Фарагонды" вопрос: хоть где нить говорилось о комнатах преподов?
если это точно её комнаты, то почему в 1 такой беспорядок

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно