Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 21 страница 40 из 997

21

какая фамилия у Стеллы в мультсериале?

0

22

Люди,а что сделала Стелла ради водяной звезды?

0

23

Фамилий у фей нет вообще, даже у Блум на Земле ее не использовали.

Кажется отказалась от своей красоты в каком-то фокусе с зеркалами.

0

24

Велайла,затем,что настоящий Скай хотел пожить нормальной жизнью. Просто хотел побыть обыкновенным пареньком.
Ну,это так... Шутка ; ) На самом деле эта подмена была сделана с целью повышения безопасности Ская.

0

25

Tecny написал(а):

Люди,а что сделала Стелла ради водяной звезды?

Ну она пожертвовала своей красотой, у неё глаза стали как две пуговки, и рот как линия, примерно вот так:
http://ipicture.ru/uploads/080807/VSKE7Tj7S2.jpg
Но потом ей вернули прежний облик))))

0

26

Alessa написал(а):

Ну она пожертвовала своей красотой, у неё глаза стали как две пуговки, и рот как линия, примерно вот так:

Вот:
http://s48.radikal.ru/i119/0808/8d/8495254930cet.jpg

0

27

Вопрос вообще не в тему но всё-таки какая по счёту  была серия где дрались Диаспро и Блум?

0

28

Велайла
Чтобы обезопасить Ская на случай покушения - он же единственный наследник престола.

0

29

Когда будет посленяя серия? Вчера была под названием "Новое начало". Это какой номер?

0

30

Калиста
Типа, это и есть последняя вроде бы, по крайней мере, по номеру серии. Всего их 26, а это и была 26 серия

0

31

Arhangel
Тоесть сегодня винкс уже не будут показывать???

0

32

будут. така с первой серии 1го сеза (я так поняла)

0

33

Блин! :'(

0

34

кОГДА ЖЕ БУДЕТ ФИЛЬМ wINX КЛУБ?

0

35

Калиста
Где-то тут это уе писали, но я повторюсь. Премьерный показ в РФ состоится 6 ноября 2008 года

0

36

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: :crazyfun:  :crazyfun: 
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: :crazyfun:  :crazyfun:

0

37

Калиста
Спокойней.
Кстати, могу дать ссылку на сайт где обратный отсчет ведется.

0

38

Я понимаю что я воще ща не в тему спрашиваю,но почему на форуме мало инфы стало и несколько участников пропало?

0

39

Потому что взлом был, в котором виноваты были сами некоторые участники. Более подробно не знаю.

0

40

Айрини написал(а):

Кстати, могу дать ссылку на сайт где обратный отсчет ведется.

Дай мне, плиз.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно