Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 361 страница 380 из 997

361

Мария Саламандра
А они без платформы почти не ходят...-_- Думаю, тут художники не зацикливались

0

362

Мария Саламандра А то, что они в обычном виде\превращении на платформах и в энче босиком одинакового роста Вам как?

0

363

Я проверила на куклах Винкс: в энче Флора ниже просто Флоры

0

364

А Вы не по куклам, а по симим деффкам в сериале смотрите. Хотя бы в предложенном ориентире на рост Специалистов.

0

365

А на каком сайте можно сейчас посмотреть Winx 4 сезон?? Дайте пожалуйста ссылку, если есть.

0

366

Стелли написал(а):

А на каком сайте можно сейчас посмотреть Winx 4 сезон?? Дайте пожалуйста ссылку, если есть.

Например,Ютуб

0

367

Стелли
Или группа ВКонтакте - у них всегда самые свежие новости))
Http://vkontakte.ru/club885181

Отредактировано Ноэлль (2009-04-21 10:14:02)

0

368

у меня вопрос для тех, кто смотрел четвертый сезон первую серию. Там же есть девчонка Кларис, которая Флоре взрывчатку подкинула шар, так вот, эту девушку показывали ещё в первом сезоне, когда винкс ещё потупали в Алфею, но как получилось, что она ещё учится в школе, прием ещё не получила энч??

0

369

Helly написал(а):

у меня вопрос для тех, кто смотрел четвертый сезон первую серию. Там же есть девчонка Кларис, которая Флоре взрывчатку подкинула шар, так вот, эту девушку показывали ещё в первом сезоне, когда винкс ещё потупали в Алфею, но как получилось, что она ещё учится в школе, прием ещё не получила энч??

ну наврено это не продумали ведь смотри не странно что  именно они фею хранительницы хотя другие феи могли б ими тоже быть))

0

370

Helly
Да мне среди зрителей и Амарил померещилась, хотя она вообще училась в одном потоке с Блум и Стеллой. Как с СИМС - у играбельных персонажей время идет, а окружающие не взрослеют и не стареют)

0

371

Непонимаю почему винкс в энче на насочках ходят что свои пятки боятся измазать и вобще почему в 25 серии 3 сезона блум там в грязь упала а костюмчик как новенький

0

372

Владлена
и там ещё и люси фея(!) мелькала

0

373

А правда что превращение Беливикс WINX вместе получили?

0

374

Стелли написал(а):

А правда что превращение Беливикс WINX вместе получили?

Да, в шестой серии 4 сезона

0

375

Стелли написал(а):

А правда что превращение Беливикс WINX вместе получили?

Да, в них Рокси поверила...

0

376

Люди, будте гуманны, напомните жертве раннего склероза, как звали поклонника подземной принцессы Аманши из второго сеза? Почему-то в "Других персонажах" никого из подземных жителей нет.

0

377

Владлена
Спонсус?

0

378

Ара, вроде бы. Аригато :)

0

379

Ноэлль написал(а):

Спонсус?

Брендон его называл Спонсо.

0

380

чико и пепе какого пола???

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно