Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 321 страница 340 из 997

321

Helly
Домино - это название планеты, с которой родом Блум. А в американском монтаже и переозвучке планету назвали Спаркс (то есть "Искра")

0

322

Владлена написал(а):

Домино - это название планеты, с которой родом Блум

А почему домино, а не лото , или шашки, или шахаматы, или чапаев ?

0

323

Мария Саламандра
наверно Итальянцы ток в домино играют)))

0

324

Чапаев Блумми здорово подошло бы! Не знаю, в каком значении слово "домино" употребили итальянцы, но оно означает не только игру, но и маску-"полосу" в половину лица. Я читала рассказ про лиса, которого прозвали Домино за черную полоску на морде, напоминающую такую маску.

0

325

Владлена написал(а):

Чапаев Блумми здорово подошло бы! Не знаю, в каком значении слово "домино" употребили итальянцы, но оно означает не только игру, но и маску-"полосу" в половину лица. Я читала рассказ про лиса, которого прозвали Домино за черную полоску на морде, напоминающую такую маску.

Так что, планету в честь дафны назвали? О, нет! У Блум случится сердечный пристутп! Как это : планету и не в честь её, Блумми несравненной!

0

326

Мария Саламандра написал(а):

Так что, планету в честь дафны назвали? О, нет! У Блум случится сердечный пристутп! Как это : планету и не в честь её, Блумми несравненной!

у неё он уже случился - она возродила своих родичей, а пока они не подохнут снова, блум не может вставать на престол

0

327

А в 4-ом сезоне будут пикси или там в основном зверьки фей?

0

328

Стелли написал(а):

А в 4-ом сезоне будут пикси или там в основном зверьки фей?

да! в основном там будут новые зверьки! пикси как говорят появятся только в первой серии и их наверное больше показывать не будут

0

329

Helly написал(а):

у неё он уже случился - она возродила своих родичей, а пока они не подохнут снова, блум не может вставать на престол

блум придётся аозродить валтора, чтобы он снова угробил родичей

0

330

Как называется родная планета Диаспро?

0

331

Айрини
Ну Эраклион, естественно...

0

332

Огни-фея зимы
Нет. Не Эраклион

0

333

Айрини
Что споришь? Сама задала вопрос, получай ответ...

0

334

Огни-фея зимы
Я не спорю. Просто точно знаю, что это не Эраклион и спрашиваю название ее планеты.

0

335

Айрини написал(а):

Как называется родная планета Диаспро?

В комиксе и мульте про это ничего не сказанно, но Владлена предполагает, что это как королевство внутри Эраклиона, и название (которое я потом себе взяла) этого государства Джамел (с англ. украшение или сокровище, я не помню точно)

0

336

Helly
Аригато.

0

337

Муза в биографии принцесса, а в мульте оказалась нишинка :huh:
почему все 5 свенлые а лейла темнокожая

0

338

Will- танюшка написал(а):

Муза в биографии принцесса, а в мульте оказалась нишинка

Она не принцесса!!! Там Галатея принцесса!

Will- танюшка написал(а):

почему все 5 свенлые а лейла темнокожая

Ну Флора тоже тёмная...

0

339

Огни-фея зимы написал(а):

Она не принцесса!!! Там Галатея принцесса!

это в мульте в российском переводе..  а в итальянском её семья типо отреклась от титула королевской семьи или чёт типо такого!!!

0

340

_Нерисса_ написал(а):

это в мульте в российском переводе..  а в итальянском её семья типо отреклась от титула королевской семьи или чёт типо такого!!!

Нет, она не была принцессой и всё тут!!!! А БИО перевели русские фаны, ему не стоит доверять

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно