Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно


Для тех, кому что-то непонятно

Сообщений 221 страница 240 из 997

221

Я и говорю, что планета...

0

222

ясненько.

0

223

Если смотреть по мульту, то там так говорили "Скай Эраклионский" так что получается Блум Доминская, Стелла Солярская, Лейла Андросская, Муза Мелодская, Тэкна Зенитская и Флора Линфейская (а че,  не плохо звучит)

0

224

здорово...

0

225

А я думаю: Блум Домино,Стелла Солярия,Лейла Андросская,Муза Мелодии, Текна Зенит и Флора Линфейская

0

226

У Блум на Земле должна была быть цивильная фамилия. ЧТо до остальных, ладно Стелла и Айша - они из правящей верхушки и могут носить имя рода, совпадающее с именем мира. Насчет остальных сомневаюсь. Не может же быть у ВСЕХ жителей мира фамилия по его названию - тогда в фамилиях вообще не будет толку!

0

227

у стеллы францус я точно говорю :angry:

0

228

Фырка написал(а):

у стеллы францус

Не-а, скорее Солярская. Чет я не думаю, что у Страффи совсем фантазия кончилась.

Владлена написал(а):

ладно Стелла и Айша - они из правящей верхушки

Наверно так, и поэтому раз Скай Эраклионский, то точно Стелла Солярская и Лейла Андросская. А вот у Флоры, Тэкны или Музы скорее всего как-то как у американцев - Имя, имя матери, фамилия

0

229

Хелли написал(а):

А вот у Флоры, Тэкны или Музы скорее всего как-то как у американцев - Имя, имя матери, фамилия

а мож как в Италии? Мульт та итальянский...

0

230

А в какой серии Винксы после приборчи вечеринку устроили?

0

231

Не после, а во время) Это их попытались наказать... к сожалению номер серии не помню, только что она в первом сезоне.

0

232

Это 7 серия-Друзья познаются в беде

0

233

а мне ещё интересно: а у мирты то родоки есть?

0

234

Катрин
Владлена
Спасибо!

0

235

Эрин
В мульте на ней особо внимание не заостряли.Может,конечно в комиксе что-нибудь есть, а так я вообще про нее ничего не знаю

0

236

Катрин
я тож((( а хочется побольше узнать.

0

237

Ну... не думаю, что всех ведьм аист принес прямо в школу - хотя о родителях ни одной из них не упоминалось.

0

238

Владлена
ага 8-)

0

239

Эрин написал(а):

а мне ещё интересно: а у мирты то родоки есть?

Конечно есть! В одной серии показывали как она с Люськой дружила и там помоему были её родичи

0

240

А вот у меня вопрос. Блум Страффи срисовавал с жены, а Ская? Я не думаю что он срисовавал эго с знакомого или сына. Может Ская он срисовавал с себя (вот это уже смишно)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Для тех, кому что-то непонятно