Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творения Сэйра/Др@мерш@ из @д@ (new 22/12) см. последний пост


Творения Сэйра/Др@мерш@ из @д@ (new 22/12) см. последний пост

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Др@мЕрШ@ Из @д@
красивые рисунки)) мне нравится) хорошо владеешь красками/гуашью
собачка милашка)

0

82

Ellie
Спасибки)))
Сколько мучений было с Собачкой и волками  :hobo: Рисовала их Акриловыми... на специальных планшетах... Честно сказать? :) Задолбалася я с ними хДД

0

83

Критику заказывали? ^^

~Castiel~ написал(а):

Из серии - Школа и урок рисования

1 Рисунок: динозаврик
Вроде бы все замечательно на первый взгляд, НО, судя по рисунку, мне показалось что динозавр изображен в профиль, когда его ноги идут вперед (прямо на зрителя). Возможно надо было сначала создать проволочный скелет, и больше уделить время пропорциям, все-таки он у тебя изображен в движение, кстати именно это тебя и подвело. Покраска, знаю какого это работать с кисточками, видимо, твое внимание было полностью сосредоточено на ящере, из-за чего ты мало времени уделила пейзажу, и мы получили еще несколько погрешностей в виде белых пятен, и цветов... думаю если бы ты немного поэкспериментировала с яркостью (разбавлять цвет или нет) то могла бы достичь большего.
2 Рисунок: огонек
Пока не увеличила рисунок думала, что в темноте изображено поле, а над кострами летают 2 огненных духа, сразу же в голову почему-то пришли индейцы... Когда же увеличила поняла... что это четыре свечки, в кругу еловых веток, ладно хоть с птицами угадала...  Задумка понравилась, необычно, но... ты мало внимания уделяешь мелочам, как будто рисуешь только набросок и сразу же начинаешь его красить... И опять же те самые пропорции... (птицы и подставки для свечей) С покраской те же проблемы, хотя тут еще хорошо заметно как ты размазала краску вокруг птиц, видимо, специально, но эти белые участки все портят...  Кстати... ты забыла закрасить внутреннюю сторону подставок для свечей... И конечно же еловые ветки, вот мне интересно чего ты боишься? Разве плохо, если бы хвоя влезла на черный фон и была более "пушистой". Или ты боишься, что краски смешаются? Тогда нужно просто время, не обязательно же заканчивать рисунок сразу.
3 Рисунок: Символ
Первая мысль была: "Где-то я это уже видела". По сравнению с первыми двумя, это наверное лучший вариант в плане покраски уж точно, хотя не все идеально, но эти маленькие помарки незначительны. Правда лошадь меня смущает...Не слишком ли тонкие ножки и маленькая голова для такого туловища?

0

84

~Castiel~ написал(а):

Рисовала на днюху подруги))) 28.12.2009

Красивый рисунок, видно, что старалась, вот только подарочная коробка, а точнее то, как ты ленту нарисовала тебя подвело (кстати достаточно частая ошибка)

~Castiel~ написал(а):

Из серии Школа - уроки ИЗО

А вот этот твой Рисунок меня зацепил, по мне он самый лучший, вроде бы и простенько, но в то же время что-то в нем есть. Сразу же глаз цепляет.

~Castiel~ написал(а):

Опять же. Рисовала другу на днюху. 20.04.2010 Волков/собак срисовала с чьего-то арта. Но красила сама)

Увидев повязку на голове у блондина в голове всплыло "Наруто?"  Видимо помогло, что срисовывала откуда-то НО... Смотря на рыжего и стараясь не обращать внимания на его нос, пыталась выкинуть из головы навязчивую идею о том, что он хочет сесть на шпагат.... Посмотрела на Синего возник другой вопрос: "почему такое ощущение, будто у него задняя нога прямо и грудной клетки растет?" Однако, покраска у тебя тут явно на высоте :cool:

Вроде все... *критик собрал свои вещички и тихонько шмыгнул за дверь*

0

85

Линда написал(а):

Критику заказывали?

Заказывали)))))

Линда написал(а):

1 Рисунок: динозаврикВроде бы все замечательно на первый взгляд, НО, судя по рисунку, мне показалось что динозавр изображен в профиль, когда его ноги идут вперед (прямо на зрителя). Возможно надо было сначала создать проволочный скелет, и больше уделить время пропорциям, все-таки он у тебя изображен в движение, кстати именно это тебя и подвело. Покраска, знаю какого это работать с кисточками, видимо, твое внимание было полностью сосредоточено на ящере, из-за чего ты мало времени уделила пейзажу, и мы получили еще несколько погрешностей в виде белых пятен, и цветов... думаю если бы ты немного поэкспериментировала с яркостью (разбавлять цвет или нет) то могла бы достичь большего

Итак... Спасибо за критику)
Динозавр бежит вперёд, но повернулся в сторону телом, тоесть хочет повернуть или типа того) Раскраска фона... Изначально было всё по-другому, но мой любимый учитель в день сдачи рисунка*рисунок был уже неделю готов и он это видел и знал* под конец урока сказал, что надо более другой пейзаж сделать. А рисунок до конца урока сдать... за 10 минут( Времени не было((((

Линда написал(а):

2 Рисунок: огонекПока не увеличила рисунок думала, что в темноте изображено поле, а над кострами летают 2 огненных духа, сразу же в голову почему-то пришли индейцы... Когда же увеличила поняла... что это четыре свечки, в кругу еловых веток, ладно хоть с птицами угадала...  Задумка понравилась, необычно, но... ты мало внимания уделяешь мелочам, как будто рисуешь только набросок и сразу же начинаешь его красить... И опять же те самые пропорции... (птицы и подставки для свечей) С покраской те же проблемы, хотя тут еще хорошо заметно как ты размазала краску вокруг птиц, видимо, специально, но эти белые участки все портят...  Кстати... ты забыла закрасить внутреннюю сторону подставок для свечей... И конечно же еловые ветки, вот мне интересно чего ты боишься? Разве плохо, если бы хвоя влезла на черный фон и была более "пушистой". Или ты боишься, что краски смешаются? Тогда нужно просто время, не обязательно же заканчивать рисунок сразу.

На самом деле этот рисунок я люблю только из-за голубей)))) А всё остальное.... ну не умею я такое рисовать(

Линда написал(а):

3 Рисунок: СимволПервая мысль была: "Где-то я это уже видела". По сравнению с первыми двумя, это наверное лучший вариант в плане покраски уж точно, хотя не все идеально, но эти маленькие помарки незначительны. Правда лошадь меня смущает...Не слишком ли тонкие ножки и маленькая голова для такого туловища?

О.о *посмотрела* И вправду))) Немного маловаты) Спасибо что сказала)

Линда написал(а):

Красивый рисунок, видно, что старалась, вот только подарочная коробка, а точнее то, как ты ленту нарисовала тебя подвело (кстати достаточно частая ошибка)

Ну не умею я ленты рисовать, хоть убейте! *убилась* Я с этим рисунком ТАК маялась... Рисовала по быстрому.... Акрилом... Но это не сложно... сложно то, что сам холст был с большими пазами и немного сложновато было наносить краску.

Линда написал(а):

А вот этот твой Рисунок меня зацепил, по мне он самый лучший, вроде бы и простенько, но в то же время что-то в нем есть. Сразу же глаз цепляет.

:)))) Спасибки))))

Линда написал(а):

Увидев повязку на голове у блондина в голове всплыло "Наруто?"  Видимо помогло, что срисовывала откуда-то НО... Смотря на рыжего и стараясь не обращать внимания на его нос, пыталась выкинуть из головы навязчивую идею о том, что он хочет сесть на шпагат.... Посмотрела на Синего возник другой вопрос: "почему такое ощущение, будто у него задняя нога прямо и грудной клетки растет?" Однако, покраска у тебя тут явно на высоте

Дааа))) Нарууууууто)))) О.о *посмотрела* х) И действительно х))))

Спасибо за критику, Линда)

0

86

Что-то меня потянуло на мангу х))))))))))
На ваш суд х)))

Отредактировано ~Castiel~ (2010-11-01 20:09:42)

0

87

Новый шедевр х)))))
Прошу коментировать х)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творения Сэйра/Др@мерш@ из @д@ (new 22/12) см. последний пост