Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's


Lavi's

Сообщений 501 страница 520 из 530

501

Lavi написал(а):

Слушайте, мне вот интересно, а как она должна выглядеть, чтобы ее без этого кошмара на голове узнали? (Реально какого-то лебедя на голове устроили оО. Хотя, конечно, из толпы фэнтезийных дев выделяет, чо)

Мне всегда казалось, что у нее густой оттенок блондинистости, тру-золотой такой (а в комиксе так даже ближе к светло-рыжему оказался), поэтому в первый момент погрешила на Стеллу  :blush:

0

502

Владлена написал(а):

Мне всегда казалось, что у нее густой оттенок блондинистости, тру-золотой такой

У меня все мульт перебил - я ее только с такими вот светлыми волосами и предстваляю :\ Хотя по-хорошему у нее либо отцовские волосы должны быть (ибо ген темных карих чаще всего перебивает рыжий), либо с рыжиной, как вы и говорите (если рыжие родственники были и со стороны отца). Блум, думаю, помогло еще и то, что она хранительница силы Дракона... *Блин, вот единственное, что я запомнила из курса Биологии TvT*

Владлена написал(а):

(а в комиксе так даже ближе к светло-рыжему оказался)

Пожалуйста, киньте скрин или ссылку) Интересно взглянуть)

Владлена написал(а):

поэтому в первый момент погрешила на Стеллу  :blush:

На Стеллу? Вот популярная, зараза X) Недавно, кстати, размышляла у кого в мульте могут быть волосы такого цвета - светлые, блондинистые - вспомнилась, под конец, Диаспро. Хотя она, конечно, навертела бы себе прическу посерьезней))

0

503

http://i208.photobucket.com/albums/bb296/winxcomics/11 Dragons Flame/20.png
правда, в этих выпусках у нее еще и тощие какие-то хвостики

0

504

Неждано-негадано подкралось к нам 14 февраля =D
Вообще, я долго ломала голову над новогодними идеями, однако после Вэла и Ди они плавно сошли на нет. И, славу богу, я в какой-то момент подумала, что у нас с вами в году есть еще много праздничных дней)) Пока я их вспоминала и искала в И-нете, выяснилось, что есть у нас, оказывается, и день сис.админа - порадовало сильно, но сейчас речь не о нем))
Я безумно рада, что мне удалось нарисовать на валентинке Айшу и Набу - это моя любимая пара из мультсериала. Во многом и потому что я испытываю необъяснимую симпатию к каноничным счастливым и гармоничным парам >u<
Хотя первой мыслью было нарисовать Музу и Ривена, но... они же только мучаются друг с другом, а мне хотелось, чтобы на картинке персонажи могли хотя бы спокойно друг с другом стоять))
Диалог примерно такой:
Н: Что, тоже супруга родители выбирают?
А: Угу.
Даже знать не хочу, на что похож День Влюбленных у влюбленных без выбора =_= Но хороший фанфик я бы прочитала :D
Желаю нам всем счастливого Дня Влюбленных :* И счастливой и взаимной любви круглый год ^______^ !
Надеюсь, рисунок вас порадует, и, пожалуйста, оставляйте комментарии))
http://pikucha.ru/i4742/thumbnail/kdar_aishanabu.jpeg

Отредактировано Lavi (2011-02-04 19:55:12)

0

505

Няшечки, как всегда))) *у меня вот Андрос как-то исключительно с узкой русально-морской тематикой ассоциируется*

0

506

Владлена написал(а):

Няшечки, как всегда)))

Спасибо))

Владлена написал(а):

*у меня вот Андрос как-то исключительно с узкой русально-морской тематикой ассоциируется*

И как она отражается в архитектуре ._. ? Вот именно этот балкон навеян Крымом, конкретно - Севастополем, где я несколько раз отдыхала летом. Там очень много добывается (и добывалось) известняка, а это светлый, желтоватый камень. Поэтому весь исторический центр выдержан в светлых тонах. На фоне синего мора и неба смотрится обалденно)) Плюс многие дома (даже обычные хрущевки, кои тоже имеются) увиты виноградом. По-моему правдоподобно для Андроса использование известняка, как думаете? ;)

0

507

Я не про архитектуру, а про костюмчики говорила)

Ага, наверное. Может, еще и кораллов как-нибудь строят *коралловую статую русалки я упомянала, но для зданий он может оказаться слишком хрупким. Зато, если сплагиатить идею у Булычова, то можно дома буквально выращивать :) *

0

508

Владлена написал(а):

Я не про архитектуру, а про костюмчики говорила)

Да разницы-то X) То есть женщины носят преимущественно длинные и узкие юбки с широкими воланами, а мужчины... тоги или трико? >v>
Я вообще отталкивалась от платья Айши, которое показывают в мульте:
http://pikucha.ru/i47lS/thumbnail/as_012.jpeg
И уже под это платье нарисовала брючный костюм у Набу. А так... Я бы Андрос одела бы в восточное платье а-ля "Сказки 1001 ночи"))

0

509

Ага. Меня вот немного сквикает каноническое платье королевы на Андросе. Шах Король-то вполне в меру экзотично выглядит, а супруга его - в заурядно-фентезюшном псевдобарокко :( В принципе, подросткового платья Айши это тож касается, но она-то давно уже не одевается по придворным стандартам.

0

510

Начала со скетча с группой фей - закончила репетицией рисования без контуров >u<
Шторми, пожалуй, моя самая любимая из ведьмочек: симпатичная и с классной силой *v* На ней получилось шикарное шелковое платье (предполагался костюм ее "парадный", но я его почти не помню, хотя угадывается, да? ;) ) Насколько я помню, Шторми в Трикс выступала эдакой агрессивной пацанкой, но я почему-то страстно хочу видеть ее пусть азартной/авантюрной/безрассудной, но все же шикарной дамой. Ей идет, по-моему) А вы как думаете? :)
http://pikucha.ru/i4UtK/thumbnail/stormy.png

0

511

Повзрослевшая вышла))

0

512

Marianna_Girl написал(а):

Повзрослевшая вышла))

Это да) Надеюсь, они все же на свободе оказались, в конце концов... И дожили до возраста с моего рисунка. Как там по канону? >.>

0

513

))) Думаю, их выпустят гораздо раньше - в Светлокаменске все психотерапевты сами умом двинуться и сбегут на пенсион! А Шторми красавица) Только печальная какая-то, ей все-таки более кокетливая и озорная "шикарность" нужна, одно тут другому не мешает)

0

514

Владлена написал(а):

Думаю, их выпустят гораздо раньше - в Светлокаменске все психотерапевты сами умом двинуться и сбегут на пенсион!

)) Куда уж дальше с ума сходить! Там вроде и так не сильно адекватные личности работали ><

Владлена написал(а):

А Шторми красавица)

)) Да, она такая, мне и самой результат понравился)

Владлена написал(а):

Только печальная какая-то, ей все-таки более кокетливая и озорная "шикарность" нужна, одно тут другому не мешает)

Тут тоже согласна) Я в этот раз больше заботилась о том, как нарисовать, чем о том, что я рисую - все-таки эмоции появляются на бумаге, когда их в себе держишь ХР

0

515

Lavi
мне кажется, что она "элегентная коварная дама". Не особо видно, что она безрасудна. Вот если бы глаза были по-выразительней, то можно было и так написать.

0

516

Миса-Миса написал(а):

"элегентная коварная дама"

Многогранная Шторми получается >u<
Миса-Миса, спасибо за взгляд со стороны) В этот раз я сосредоточилась на мягких тенях (волосы, кожа) , а с  глазами точно еще можно и нужно работать ;)

0

517

Lavi написал(а):

И новинка, которую я выкладываю только сейчас - Лиссе. Нарисовалось как-то неожиданно, и пожалуй, что получилось хорошо. Я стабильно рисую его в зеленом и вешаю ленточку на хвостик >г< Фетиш это у меня, что ли? Х)
Буду рада услышать ваши отзывы) Надеюсь, вам понравится))
P.S. И, пожалуйста, подскажите, как точно пишется сочетание звуков [эар] на английском))

Неуверен что это еще важно и критично, но уже больше для себя выскажусь. Ура, у Лиссе есть второй глаз, впрочем, на самом деле по всем отыгранным играм по Винкс этим персонажем - Лиссе вырвали правый глаз, да и вообще он как-то умер случайно Оо Печально ему.
Лиссе - в зеленом - это верно, это правильно, это канон, потому что цвет Лиссе - это зеленый. Цвет надежды, возрождения и упертости. Ленточка в волосах тоже - вполне себе, просто по игре, да и в жизни у Лиссе косища нефиговой я Вам скажу длины. С такой длиной хвост раздражает - мешается же!!!
Однако костюм а-ля викторианская Англия меня вполне себе удивил. Лис-то восточный! =) И шмотки носит а-ля ципао китайского гражданина времен династии Мин =) Я конечно утрирую =) Ну и мужественный он у Вас, мужественный, учитывая что внешность Лиса писалась с моей постной морды, то я конечно польщен =) Но на самом деле для Лиссе - это немного слишком.
А так и пишется - EarLis. =)
ЗЫ. И да, глаза-то зеленые =)

Отредактировано Lisse Fireblade (2011-05-23 00:52:51)

0

518

Lisse Fireblade написал(а):

Неуверен что это еще важно и критично,

Важно-важно, я все думала, когда вы до арта доберетесь))

Lisse Fireblade написал(а):

Ура, у Лиссе есть второй глаз,

Кто старое помянет >u<

Lisse Fireblade написал(а):

впрочем, на самом деле по всем отыгранным играм по Винкс этим персонажем - Лиссе вырвали правый глаз,

Да уж, умею я угадать XD

Lisse Fireblade написал(а):

у Лиссе косища нефиговой я Вам скажу длины.

О, а про косу я не знала.

Lisse Fireblade написал(а):

Лис-то восточный! =)

Ваще новость! XD Я думала Лис вполне себе европейский. По крайней мере, в моей голове он не только ленточку, но и этот самый а-ля викторианский костюм носит постоянно))

Lisse Fireblade написал(а):

И шмотки носит а-ля ципао китайского гражданина времен династии Мин =)

Нуу... отличный повод для еще одного арта с Лиссе >)

Lisse Fireblade написал(а):

Ну и мужественный он у Вас, мужественный, учитывая что внешность Лиса писалась с моей постной морды, то я конечно польщен =)

Даааа!...

Lisse Fireblade написал(а):

Но на самом деле для Лиссе - это немного слишком.

...чооорт ТuТ

Lisse Fireblade написал(а):

А так и пишется - EarLis. =)

Ага, так там еще одна заглавная буква ><

Lisse Fireblade написал(а):

ЗЫ. И да, глаза-то зеленые =)

Lisse Fireblade написал(а):

но если вывести из себя, то как у любого китсунэ, глаза желтеют и зрачок становится вертикальным.

Не ну мало ли что там устраивали ученицы, пока учитель позировал. Я решила, что девочкам хватило бы одного строгого взгляда :)
Как вам Асечка, кстати? >v>

0

519

Lavi написал(а):

2. Следом я вывесила картину с квинтетом Винксов. Началось все со Стеллы. Мне здесь очень ее хвостики нравятся и челка. Я люблю такие картинки, когда всех персонажей компактно собирают в одну кучу.

Красиво. Муза, чем-то Зюньку из рыцарей напомнила)) Что-то в ней такое есть)

Отредактировано Лира (2011-08-21 20:00:14)

0

520

Лира написал(а):

Красиво. Муза, чем-то Зюньку из рыцарей напомнила)) Что-то в ней такое есть)

Мне эта картинка тоже до сих пор нравится - навевает приятные воспоминания =u=... А Муза, правда, на Зю похожа: хвостики и форма лица получились очень зюнькистые :)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's