Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's


Lavi's

Сообщений 441 страница 460 из 530

441

Lavi написал(а):

Почему это? Раз взяли, значит понравилось)

ну подписала бы хотя бы, что твоя работа...
хотя ты против ничего не имеешь и ладно))

0

442

Dina, я свои работы всегда подписываю. Посмотрите внимательнее)

0

443

Lavi
Cool!А меня нарисуешь? *смотрит жалобными глазками*

0

444

Lavi написал(а):

Кроме того рисунок этот имеет непосредственное отношение к технике, т.к. на нем я опробовала свой планшет)

К способу исполнения претензий нет. Но, даже для онямэ - это слишком длинная голень. + уровень наклона правой (относительно меня) стопы создает ощущение того, что там каблук. Небольшой, но каблук. При этом бескаблучная левая нога сбивает с толку ^^

Lavi написал(а):

Диаспро на балу, рядом предполагается молодой человек... Что девушка испытывает, по-моему, написано если и не на лице, то на веере уж точно)

Ну, вот сразу что бросилось в глаза не только, так это....Ди - беременна?! *глядя на талию* В первой половине 19 века женщины, которые были еще выездными скрывали свое положение. Они просто поднимали повыше линию кринолина. И, да, лицо у Ди немного плосковато, не хватает на нем чего-то. То ли теней, то ли наоборот бликов. О_о

А в целом работы замечательны. Как обычно ^^

0

445

Восстановлена из архива по просьбе автора.

0

446

*O* Спасибо, Альсизиль)) В гостях хорошо, а у себя в галерее лучше))
Винкс - штука забавная - вроде и нарисовано так себе (да и вообще сэкономили на рисовке =_=), и ляпов море, и еще куча недостатков, а вот поди ж ты... Цепляет. Наверное, это любовь)
Правда, сегодня самих Винкс не будет, а будут неканоны. Фиби, Лива и Лиссе.
http://pikucha.ru/834119/thumbnail/image.png

Свернутый текст

При создании маскота я думала о том, чтобы персонаж и форум отображал (это в основном описано в досье), и о том, чтобы маскота можно было поместить на шапку форума или, скажем, на его баннер.
1. Имя Фиби появилось от англ. произношения 5bb - five bb.
2. Шапку видят все - и гости, и участники - но первые видят только светло-зеленую тему оформления, поэтому я выбрала зеленый цвет волос, а темным его сделала для того, чтобы волосы не сливались с фоном, если бы стали шапку делать в png или gif с прозрачными участками.
3. Косплеером я Фиби сделала для того, чтобы она органично смотрелась в стилизованных винксовских костюмах.
Стилизованных - потому что любят здесь строить теории а-ля "как бы это все было на самом деле" и успешно их доказывать. Да и сам оригинальный стиль мультфильма многие форумчане не очень жалуют, а так вроде маскот не раздет, и угадывается костюм персонажа.
Винксовских - чтобы отражать основную тематику форума)
4. И пару слов о досье:
"легко увлекается" - многие, наверное, вспомнят период, когда форум изобиловал пвэшными авками, и шугочарными, и из "Собирательницы карт Сакуры"... Были еще какие-то напитки и вкусняшки... В общем, для меня было важным отметить такую черту характера у маскота этого форума)

http://pikucha.ru/834121/thumbnail/image.png

Свернутый текст

Надо сказать, что в процессе (пока рисовались первые варианты) задумкой я прониклась, потому что много что с Ливой досье позволяло сделать, за что спасибо Kuroku
И о том варианте, который вы видите:
Вдохновлялась я изумительной песней из эндинга аниме "Alien 9" - Rebirth.
Пожалуйста:)
http://embed.prostopleer.com/track?id=4617781VIjj
Сюжет такой: Лива только-только приехала в Магикс  и предположительно на время обосновалась в Алфее, но с непривычки общения с заботливыми феями быстро и тихо выскользнула на улицу, ибо наедине с собой чувствует себя более комфортно и спокойно.  А почти сразу за школой начинается еловый лес.
Начало ночи. Лес, звёздное небо, тихо так, хорошо, ветер гуляет... И волшебство рядом - только руку протяни. И что-то новое начинается, и несомненно хорошее v___v
И да, крылья я нарисовала целыми и здоровыми, потому что мне в радость смотреть на целые и здоровые, да и всем, думаю, тоже. Мы же, ей-богу, не уныло-депрессивный форум, чувство юмора и оптимизм у нас есть
Майка у Ливы старая, застиранная и свободная - потому что сто лет в обед майке, и менять ее раньше смысла не было, ибо неизвестно было, что случится завтра.
А волосы распущены, чтобы отдохнули, а то всё заколоты да заплетены, чтобы на работе не мешали.
И это, пожалуй, все, что бы я хотела сказать.

Спасибо всем, кто за меня голосовал)) Ливкой я страшно довольна, и я повторюсь, наверное, но она и, правда, как будто создана для этой шапки. Девушка, которая открыла новую страницу жизни - ммм -u- про нее, точно. И, Альвина, спасибо, что отметила кристаллик Айси - эта идея вертелась в голове уже давно, еще с прошлого конкурса шапок. У нас-то энергии хоть отбавляй X) и Аська в почете - на шапке ему самое место))
http://pikucha.ru/834117/thumbnail/image.png
И новинка, которую я выкладываю только сейчас - Лиссе. Нарисовалось как-то неожиданно, и пожалуй, что получилось хорошо. Я стабильно рисую его в зеленом и вешаю ленточку на хвостик >г< Фетиш это у меня, что ли? Х)
Буду рада услышать ваши отзывы) Надеюсь, вам понравится))
P.S. И, пожалуйста, подскажите, как точно пишется сочетание звуков [эар] на английском))

Отредактировано Lavi (2010-12-05 07:16:38)

0

447

Новый Год --> Детские утренники --> Дети в костюмах --> фан-арт >u<

Неожиданно для себя я села рисовать практически сразу же, как только меня посетила идея)
Пожалуйста, оставляйте комментарии)

0

448

Lavi
шикарно, просто шикарно)

0

449

Lavi
Ой, Блум так здорово получилась.)
И Скай тоже, но ему бы волосы подлиньше.)

0

450

"Детский утренник" прелессть-прелессть! *сразу вспоминается история любви родителей гг из манги "Драгон халф" http://d.adultmanga.ru/auto/01/97/14/DH_01_012.png ))))*

0

451

Лави, чудно) Календарь будешь продолжать?

0

452

Фауст написал(а):

шикарно, просто шикарно)

)) Спасибо)
офф-топ: Фауст, кстати, спросить хочу, что за исходники у ваших авок? У нынешней и предыдущей - вроде как стиль у них один.

Rainesu. написал(а):

но ему бы волосы подлиньше.)

Я ему вообще сначала хвостик сделала как у Лиссе (кстати, как вам Лиссе? Хорошо, так вроде получился  :blush: ). А потом подумала, что не все ж ему мои фанарты носить прическу одной длины >< И что маленький Скай вполне мог носить короткую стрижку. А вот Блум мне нравится со своей шевелюрой рыжей ))

Rainesu. написал(а):

Ой, Блум так здорово получилась.)

)) Да, мне нравится ее рисовать) няшный из нее дракон выходит)

Владлена написал(а):

"Детский утренник" прелессть-прелессть!

*йес-йес-йес!*

Владлена написал(а):

*сразу вспоминается история любви родителей гг из манги "Драгон халф" http://d.adultmanga.ru/auto/01/97/14/DH_01_012.png ))))*

* читаю аннотацию: "Приключенческая комедийная манга о девушке-полудраконе Минк, которая без ума от поп-идола и убийцы драконов Дика Сосера..."* Прелесть, чо, надо глянуть XD Вообще сначала идея была как раз не календарь, а иллюстрацию из детской книжки сделать. *представила себе чибиков Блум и Ская бегущих в рассвет* *хихикает* Но рисовать хочется разных персонажей)

Волк написал(а):

чудно) Календарь будешь продолжать?

*O* Спасибо)) Да, есть такая идея)

0

453

Lavi написал(а):

Прелесть, чо, надо глянуть XD

Только рисовки не пугайтесь, она в старой анимешной манере "квадратная" - пожалуй, гротескней даже, чем в "Рубаках".

0

454

Lavi
Блум вообще шикарно получилась.))
Ну, а со Скаем - аффтар всегда прав, это же твой календарь.

Lavi написал(а):

кстати, как вам Лиссе?

И Лиссе здорово, только по мне кожа зеленовата. Хотя я с его персонажем не пересекалась, не знаю.

0

455

Владлена написал(а):

Только рисовки не пугайтесь, она в старой анимешной манере "квадратная" - пожалуй, гротескней даже, чем в "Рубаках".

А мне понравилась 0.0 Ну, по крайней мере, девушки в такой рисовке мне сильно нравятся - красавицы просто *О* Я уже несколько глав прочла - правда, продолжать не буду =_= Как-то большего ждала. А за наводку на сайт спасибо))

Rainesu. написал(а):

Ну, а со Скаем - аффтар всегда прав, это же твой календарь.

На мальчика хоть похож?

Rainesu. написал(а):

И Лиссе здорово,

А на мужчину? тьфу ты!.. X) Ну на лиса мне и сейчас спустя месяц смотреть самой приятно - расту))

Rainesu. написал(а):

только по мне кожа зеленовата.

*аффтар повесил сей портерт в учительской галерее в Облачной Башне и примерлся к Фаусту* зеленый очень злодейский цвет >u<

0

456

Lavi написал(а):

На мальчика хоть похож?

Похож конечно.))

Lavi написал(а):

Ну на лиса мне и сейчас спустя месяц смотреть самой приятно - расту))

Да, очень здорово получилось.

Lavi написал(а):

*аффтар повесил сей портерт в учительской галерее в Облачной Башне и примерлся к Фаусту*

Давай, интересно будет его увидеть ^_^

0

457

Lavi написал(а):

*аффтар повесил сей портерт в учительской галерее в Облачной Башне и примерлся к Фаусту*

ооо)) *восторг*

0

458

Фауст написал(а):

ооо)) *восторг*

)) Рада, что вы рады) *блин, хочу дайриковые смайлики ТТ*
http://pikucha.ru/841035/thumbnail/image.png
Пожалуйста, оставляйте комментарии (автор ими питается мне будет приятно >u< ). Надеюсь, вам понравится)

0

459

Lavi
Ох ты ж, какой Фауст.. У меня как бы слов не хватает, а за те, которые хочу сказать - получу по шее.

0

460

Rainesu. написал(а):

У меня как бы слов не хватает, а за те, которые хочу сказать - получу по шее.

>< Прям, понимай как хочешь, да?)) Пожалуйста, хоть в личку напиши)) Правда, интересно, что и как. Похож? Выражение лица?

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's