Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's


Lavi's

Сообщений 421 страница 440 из 530

421

Lavi написал(а):

Итак, а вот и мой новый рисунок)

Первое впечатление: "Вау оО", затем ступор на минуту и Кима начинает писать комент х))))
Вот это колдунья! Настоящая))) Большой всего понравилась прическа)))
Лави как всегда восхитительна  ^___^

0

422

Миса-Миса написал(а):

Сразу же полезла ассоциация со Злой Мачехой О__о

*Да-да-да!.. Главная цель достигнута))*
Kimka, спасибо)
Экспонат номер... номер-не-считала-какой, но совершенно точно третий в серии "Bad_" - Текна. Вот если Флора у меня прочно ассоциировалась с готикой, а Стеллу я смело могла приписать к эмоциональным девчкам, то Техну не могу причислить ни к каким субкультурам - она получилась просто в стиле "Матрицы" и вызывает ассоциации с Тринити О_о.
Предполагалось, что все Винкс в этой серии будут изображены в Торренуволле, однако на заднем плане - Зенит. А вот, лестница осталась от Башни...
Кроме того рисунок этот имеет непосредственное отношение к технике, т.к. на нем я опробовала свой планшет)

0

423

Lavi
Ваааай)))
Шикарно)) Даже слов нет))) Образ такой - сверхъестественный, девчонка из будущего) злой гений х3333

0

424

Katarina написал(а):

Даже слов нет)))

Найдите. Найдите их пожалуйста ><, мне это очень важно.

Katarina написал(а):

злой гений х3333

Дааа)) Именно так.
Кстати, о птичках, давно я никого с ролевой не рисовала. Есть ли желающие, чтобы я вашего персонажа нарисовала?

0

425

Lavi написал(а):

Скрытый текст:

Ух, какая длинноногая О__о... Хотя, если ты рисовала в стиле "Матрицы" так должно быть, в будущим люди подтянутые, высокие, спортивные и т.д..
Взгляд точно от Тринити: суровый, холодной, мудрый, немножко материнский. Игра теней радует на глаза, даёт футуристическую атмосферу рисунка))))))))

0

426

Lavi написал(а):

Есть ли желающие, чтобы я вашего персонажа нарисовала?

было бы неплохо х333

Lavi написал(а):

Найдите. Найдите их пожалуйста ><, мне это очень важно.

Ну хорошоо))
Волосы у Текны такие, более розовые с красноватым оттенком, а у тебя они лиловые) Губки голубенькие - ня! Хороший костюм - минималистичность, простота, эелегантность. Вот блики немного неверные, ну честно)) Фон восхитителен - эти абстракции, неведомый футуристический мир, новая вселенная, неизведанное такое. Стена возле Текны - там же буковки?)) Они одинаковые, думаю циферки были бы лучше.
Ну так себе критика конечно, но вы хотели текст) Вообще у меня как то нет "вдохновения" писать хорошие комменты))

0

427

Миса-Миса написал(а):

Хотя, если ты рисовала в стиле "Матрицы" так должно быть, в будущим люди подтянутые, высокие, спортивные и т.д..

Не сказать, чтобы я специально рисовала Тринити...

Миса-Миса написал(а):

Взгляд точно от Тринити: суровый, холодной, мудрый, немножко материнский.

Оо Ух, ты. Спасибо))

Katarina написал(а):

Вот блики немного неверные, ну честно))

Спасибо за честность) Вы про комбинезон? Или я и с головой напортачила?

Katarina написал(а):

было бы неплохо х333

Запишем)

0

428

Lavi написал(а):

Спасибо за честность) Вы про комбинезон? Или я и с головой напортачила?

С головой все в порядке, я про комбинезончик))

0

429

Великолепно! Красиво, изящно и красиво! Молодец!

0

430

Lavi
У тебя отличные рисунки!!!!Смотрю и балдею)))))Где так научилась?)))))Презнавайся))))Я тож так хочу)))))))))))))))))))))))) ^_____________^

Отредактировано *Найли* (2009-11-11 13:51:09)

0

431

Lavi написал(а):

Есть ли желающие, чтобы я вашего персонажа нарисовала?

Соррь,я бы тоже хотела.  много хочу хд

0

432

Рисуешь круто!! :cool:
Мне нравится!!
Рисуй ещё!:flag:

0

433

Спасибо всем) Приятно, Господи, знать, что кому-то твое творчество нравится, а кому-то, может, и поднимает настроение...
Я - тот еще критик, а рисунки исправлять могу до бесконечности - это все-таки не задачка по математике, которая всегда сводится к ответу. Поэтому, когда я сейчас залезла в ФШ исправить очередной рисунок (на этот раз под мое перо попала Диаспро), то почти сразу закрыла окно программы. For fun, как я недавно прочла, for fun и не более) Нарисовали и забыли, потому что смотря на одну и ту же картинку спустя неделю ты увидишь море неточностей, а спустя месяц - вообще будешь испытывать совершенно другие эмоции, чем те, которые имели место быть в процессе создания рисунка. (А я так и вообще, могу забраковать и никому не показывать).
Рисовала я под впечатлением от этих постов. Мне очень нравилась эпоха модерна с ее плавными линиями, мистикой, хотя сейчас, начитавшись и насмотревшись на корсеты... нравится, конечно, но меньше)
Диаспро на балу, рядом предполагается молодой человек... Что девушка испытывает, по-моему, написано если и не на лице, то на веере уж точно)
http://s55.radikal.ru/i149/0911/0c/0d0c3f008210t.jpg
Многословные содержательные комментарии приветствуются) С критикой... по возможности потерпите)

0

434

Lavi
Ди получилась красивая, но только рисунок немного неаккуратный)Поза очень понравилась, но шею бы чуть потоньше) Наряд такой, оригинальный платье очень понравилось. Я вообще восхищаюсь, как ты рисуешь фон)

0

435

Lavi
Не могу ни чему придраться. Честно. Молодец, работай в том же духе.

0

436

Ди просто восхитительна!

Мне тоже как-то идея магиксовых субкультур приходила... правда, эмо там были Блум со Скаем, Техна с Тимошкой киберпанками, а Фло и Хелька - хиппи)

0

437

Katarina написал(а):

Поза очень понравилась, но шею бы чуть потоньше)

По мне так наоборот слишком тонко получилось, да еще и то, что голова поднята зрительно шею удлиняет, а шире вроде уже и некуда ><. Я старалась сохранить (за исключением лица) более-менее реалистичные пропорции, для оригинального стиля Винкс шея действительно слишком широкая.

Katarina написал(а):

Наряд такой, оригинальный платье очень понравилось.

Приятно слышать) Старалась сделать похожим на платья начала 20ого века, не знаю, насколько мне это удалось.

Seiko написал(а):

Не могу ни чему придраться. Честно. Молодец, работай в том же духе.

Спасибо большое  :blush:

Владлена написал(а):

Ди просто восхитительна!

Аригато))

Владлена написал(а):

Мне тоже как-то идея магиксовых субкультур приходила...

И она нашла свое воплощение?

Владлена написал(а):

правда, эмо там были Блум со Скаем, Техна с Тимошкой киберпанками, а Фло и Хелька - хиппи)

С первыми двумя парами согласна - подходит 100%, а вот хиппи... Пойду-ка я про хиппи почитаю. Хотя я все-таки брала в расчет не пацифистские движения, и не могу представить себе этих двоих, употребляющими наркотики х_х. Да и готика этой паре не так уж чужда - любовь до гроба и после, встречи под луной, романтика...

0

438

кхем, рисунок очень красивый!

но это тебе не очень понравится   http://youdo.ru/people/248149/profile/

свои же и тырят, если это так называется(((

хотя если ты дала разрешение....

Отредактировано Dina (2009-11-23 17:55:14)

0

439

Увы, нет. Стелке я ничего не придумала, да и композицию из одиннадцати (если не тринадцати) персов в полный рост, боюсь, не потяну. Надо еще одну серию открывать по парочке на каждом рисунке, а у мя этих нереализованных серий...

0

440

Dina написал(а):

рисунок очень красивый!

Рада слышать)

Dina написал(а):

но это тебе не очень понравится

Почему это? Раз взяли, значит понравилось)

Владлена написал(а):

Стелке я ничего не придумала

Мажоры? В нашем государстве это уже субкультура, по-моему, со своим образом мыслей и системой ценностей.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's