Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's


Lavi's

Сообщений 381 страница 400 из 530

381

Lavi написал(а):

Начнем с основного! На основное у нас портрет Мии

Как всегда отлично нарисовано. Цитата порадовала. Глаза не печальные, а весёлые.

0

382

Lavi
Я в очередной раз поражаюсь неограниценным запасом потрясающих идей в твоей голове))) Кстати, ничего, что я на "ты" перешла ^.^" Из меня так и вырывается нечто в роде "сугооой *___*"))) Очень актуальный сюжет, внешний вид Мии так же радует глаз, но больше всего мне понравилась... Эм... Сумка ^___^""" Я просто обожаю такие))) И смотрится она очень здорово))) Мои аплодисменты автору))) Снимаю шляпу))

0

383

AniSia, Калиста, спасибо)

Кимка написал(а):

Просвятим, она уехала^.^

Вот оно что. Н-да... Затянула я. Спасибо, Ким.

Кимка написал(а):

Хотя Мийко ине всегда представляется серьезной >.<

А у меня оригинальная задумка была - Мия во время боя (что-то вроде твоего портрета), но пока что моих навыков не хватает, чтобы изобразить то, что я хотела. Серьезная чтобы была... Потом пробовала улыбающуюся во все 32 нарисовать, но каждый раз смотрела и думала - "Нее... Что-то не то" (по правде говоря, у меня заело, что ее персонаж - сирота, что впрочем не обязательно должно делать человека вечно печальным). Короче, мне Миа тоже более спокойной и серьезной представляется, нежели чем неугомонной хохотушкой.

†Аманэ† написал(а):

Цитата порадовала.

Ага, с завтрашнего дня она становится для меня очень актуальной ><. "Тапчаны" добавились в последний момент - я уже в jpg сохранила, смотрю на картинку и думаю, что чего-то не хватает...

Michi Aoisora написал(а):

Кстати, ничего, что я на "ты" перешла ^.^"

Нет, что ты - нормально все) Только не забывайте мне потом напоминать (это я ко всем обращаюсь) - с кем я на что и все такое... Память у меня >.> ...

Michi Aoisora написал(а):

Эм... Сумка ^___^""" Я просто обожаю такие))) И смотрится она очень здорово)))

В начале было платье, теперь сумка... Как далеко зайдет моя фантазия?
Всем-всем, спасибо за комменты! Прямо как бальзам на душу. Надо сказать. что я страшно боялась, что разучилась рисовать... Хотя все равно вижу косяки в этой работе... Но мне очень-очень приятно слышать, что вам нравится)

0

384

вау!с нетерпением ждала новой работы
С
У
П
Е
Р

0

385

супер=)кой-что даже вдохновило,жаль,не могу просмотреть все страницы(((

0

386

Lavi написал(а):

Надо сказать. что я страшно боялась, что разучилась рисовать... Хотя все равно вижу косяки в этой работе... Но мне очень-очень приятно слышать, что вам нравится)

Это главное. Даже если получился ужасный рисунок  - ничего страшного. Человек может заново перерисовать, а некоторым "ужасный рисунок" больше всего нравится.

0

387

Lavi
Мего-суперско Х))))))) очень классно!!!!! :crazyfun:

0

388

Lavi
Просмотрела все 20 страниц, я в шоке работы профессиональные, таких еще не видела, жду с нетерпением новых.... так вот немногословно)

0

389

Круто! И даже ОЧЕНЬ! Поражаюсь такому творению. У меня нет слов...

0

390

Уезжать из дома нужно хотя бы для того, что бы понять как же там хорошо! Ну, или для того, чтобы довести до ума некоторые свои старые работы. Собственно вот одна из них:

Знаете, несмотря на то, что комментариев в "Фактах и домыслах" я оставляю мало, читаю эти темы с большим удовольствием :yep: . Не могу сказать, когда мне захотелось нарисовать персонажей "Клуба Винкс" такими, если бы они были героями классической сказки.
Блум я сразу нарисовала в именно этой позе. Предполагалось, что это будет новая шапка, которую я выложу в "Предложениях". Должна была быть еще Дарси, а со специалистами я до сих пор "воюю" :blush: . Потом я ее много раз перерисовывала, а потом уехала в Севастополь... Вернулась, глянула - можно обводить! Словом, началось все с нее.
Однако чего-то не хватало. Ская (то, что это должен быть именно он, я даже не сомневалась) рисовать просто не хотелось, лень мне было. Тем не менее и его я тоже дорисовала (навевает воспоминания об Ирме и Эндрю, не правда ли?). Рассказывать про подбор рамок не буду - это слишком скучно, а потому здесь я заканчиваю свою вступительную речь.
Жду ваших комментариев и критики! :flag:
P.S. Забыла сказать, что рисуя Блум я думала о Крестной Фее из диснеевской "Золушки". Вот теперь все)

Отредактировано Lavi (2009-07-24 17:30:17)

0

391

Lavi
Боже мой)))))))))))) Это правда прелестно XDXDDDDDD Таким Скай мне нравится намного больше))))))))))
Потрясающе, как всегда, подбор рамок великолепный, идеально передает атмосферу старой доброй сказки. Единственное что, платье Блум выглядит немного блекло, ему бы побольше теней и бликов) Зато волосы просто великолепны)))))
Умница, Лави-тян))))))))

0

392

Lavi
Няяя)) Какая красота))

0

393

Чии написал(а):

Единственное что, платье Блум выглядит немного блекло, ему бы побольше теней и бликов)

Эт точно *вздыхает*. Об этом же подумала, когда раскрашивала его. Но так не хотелось переделывать подол у платья (Лень-матушка не отпускает ><). По моему разумению, большие складки должны тянуться от пояса и до низа.

Чии написал(а):

Таким Скай мне нравится намного больше))))))))))

О, да, чем больше смотрю на эту картинку, тем больше понимаю, что блум Ская не затмить :D .
Miraii, спасибо)

0

394

Красота...*___*

0

395

Снова заглянула в эту темку.
Те рисунки которые я не видела, снова порадовали меня своим качеством.
Lavi, последний рисунок особо порадовал. Особенно то, что присутствует юмор. Но, это не главное. Нарисовано здорово!

0

396

Lavi
О... респектище тебе за идею))))
и за оформление)))

0

397

Вэллери, спасибо)

Kara написал(а):

Lavi, последний рисунок особо порадовал. Особенно то, что присутствует юмор. Но, это не главное. Нарисовано здорово!

Ах, услада для ушей моих... *присела в уголок таять от удовольствия*

German написал(а):

Lavi
О... респектище тебе за идею))))
и за оформление)))

*сижу довольная-предовольная* Заходи еще - будет продолжение в виде Айси и Дарси.

0

398

Как всегда мега-супер-кавайно))))
Портрет мии, вообще без коментариев! как всегда суперско подобран фон и цвета.

Блум и скай,-просто супер. интересная идея. Единственное, присоеденюсь к чии

Чии написал(а):

Единственное что, платье Блум выглядит немного блекло, ему бы побольше теней и бликов)

теней и бликов + редких блёстокА так просто супер. Как всегда суперски подобраны рамка и фон! КАФАЙ! КАФАЙ! КАФАЙ!

0

399

Lavi написал(а):

Заходи еще - будет продолжение в виде Айси и Дарси.

Загляну))) Буду вдохновляться))

0

400

Lavi написал(а):

На основное у нас портрет Мии (

Вай! Супер, прелесть! Потрясающе. Правда платье мне почему-то напомнило платье Маки с одного из официальных(?) артов по Соул Итеру...

Lavi написал(а):

Блум

Блум — красавица, но как уже сказали на платье теней-бликов не хватает. И еще лицо у нее какое-то сосредоточенное. К реплике не вяжется

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's