Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's


Lavi's

Сообщений 361 страница 380 из 530

361

Мего... просто мегоработы))

0

362

Давно я тут не была....ТЫ афигено рисуешь....Я все посмотрела и все мне нрава.....ТЫ самый замечательный человек :love:  :love:  :love:

0

363

Lavi, замечательные работы! Ты художница! Мне очень понравилось! :cool:

0

364

Повторюсь:

Katarina Miraii написал(а):

просто мегоработы

Стилина написал(а):

ТЫ афигено рисуешь....

Бриана написал(а):

Ты художница!

0

365

Lavi
Ты прекрасно рисуешь! Я в полном и безграничном восторге! Винкс у тебя такие Няяяяя!!! И вообще рисунки просто класс!

0

366

Я впервые зашла в эту тему, поэтому пришла неподготовленная... Работы не просто замечательные, они мего-великолепные! У меня слов нет! *начинает размахивать руками и делать какие-то жесты*
Мне все очень и очень понравилось, я просто в диком восторге! И, как я понимаю, шапка тоже ваших рук дело? Невероятно...
Lavi
В общем, от ваших рисунков, у меня только положительные эмоции! Ваши творения невероятно настроение поднимают))) Мне все очень понравилось, надеюсь в будущем увидеть еще рисунки....

0

367

няк..обожаю пиксей твоих

0

368

Попыталась просмотреть все работы.некоторые не открываются ТТ. Например портрет Сапфир

0

369

Ух ты!!! Аффигенные рисунки! Супер!!!!! o.O

0

370

Karolina, с удовольствием твой пост прочитала (побольше бы таких ><). Да, шапку я рисовала (эх, сколько про нее разговоров-то было...). Рисунки еще будут, но вряд ли в ближайшее время.

Irise написал(а):

Например портрет Сапфир

А какие еще не открываются? Я попробовала открыть Сапфир - у меня все получилось. Вообще, это что-то на Радикале может глючить.

0

371

Lavi
вот рылась на яндексе (иногда на меня находит) и наткнулась на один очень интересный альбомчик "фан-арты" не знаю этого человека, может вы ему разрешили выставлять эти рисунки, там был ещё один рисунок, по-моему Селестры и нескольок ваших рисунков. Вот ссылка
http://fotki.yandex.ru/users/sashakakas … /13938?p=0
вроде как на авторство не претендует, но лично мне бы было не очень приятно, если бы без моего ведома выставлялись мои рисунки

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-19 13:12:26)

0

372

Lavi написал(а):

А какие еще не открываются? Я попробовала открыть Сапфир - у меня все получилось. Вообще, это что-то на Радикале может глючить.

Честно говоря, не помню с чем еще так было, но сейчас вроде все нормально. Кажется я наконец-то просмотрела все работы. Очень понравились (прямо-таки заставили улыбаться) серии: "к 1 июня", "знаки зодиака", Дафна, ну и конечно работы с форумчанами. Я не знаю, как описать чувства, которые вызывают у меня эти рисунки, но надеюсь примерно догадаться можно)))

0

373

Мария Саламандра
да,знаю....там 1  моя картинка в её работах..

0

374

классно рисуешь

0

375

Лави, солнышко, у тя мего-кульные, кавайные, красивые, няшные, прикольные, удивительные, сверкающие и просто БОЖЕСТВЕННЫЕ рисунки!!! ОСобенно здорово вышли Сапфир, Агнесса и Стилина. Десу!!!

0

376

Жаль что рисов больше не появляется(

0

377

А я вернулась)
Хотя, конечно, "вернулась" - не совсем точно... Я заглянула (а то завтра мы вылетаем в Семфирополь, и там у меня И-нета не будет).
Начнем с основного! На основное у нас портрет Мии (хотя я так и не поняла, появляется она на форуме сейчас или нет ><. Просветите меня, если не сложно). Я уже даже не вспомню, когда я ей наобещала с три короба портрет - это было давно и неправда. Тем не менее:

Вообще-то предполагалась фея, но... Стыдно, признаться, но ни один вариант лично меня не устроил. А если уж даже мне не нравится, то чего я в Интернет это вывешивать буду? А так - море, пляж, бадейка, которая гордо именуется "пляжной сумкой"... Жду комментариев, как обычно)

Мария Саламандра написал(а):

Вот ссылка

Спасибо большое, что сказали. На самом деле, я сама никогда в поисках своих работ не лажу - ибо я ничего ворам сделать не смогу. Что касается данного конкретного случая... Они же не лежат в папке "Моих рисунков" этого пользователя, так что все в порядке)

Irise написал(а):

но надеюсь примерно догадаться можно)))

Можно) Я рада ^.^

Отредактировано Lavi (2009-07-24 17:30:57)

0

378

Lavi написал(а):

Начнем с основного! На основное у нас портрет Мии

Мия такая забавная и красивая получилась)) Очень понравлось ^__^

0

379

Lavi написал(а):

Начнем с основного! На основное у нас портрет Мии (хотя я так и не поняла, появляется она на форуме сейчас или нет ><. Просветите меня, если не сложно).

Просвятим, она уехала^.^ Только я не помню когда вернется х)
Такая миленькая ^_^ Какие глазки, лапочка просто х3333 Хотя Мийко ине всегда представляется серьезной >.<

0

380

Lavi написал(а):

Жду комментариев, как обычно)

*Мего- кавай*!!! У Мии такое платице няшное ^___^

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's