Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's


Lavi's

Сообщений 341 страница 360 из 530

341

Другое дело ^^

Очень красиво)) Прям даже слов нету)) Одни смайлы))) *______* ^____^ и т.д.))
Ким и Миа вообще тукие пуськи *____*
Короче, слов нет))) Кра-со-ти-ща))

0

342

Лора написал(а):

Ким и Миа вообще тукие пуськи *____*

Кхем Кхем.....а йа?!)))

0

343

AgneSSa написал(а):

Кхем Кхем.....а йа?!)))

Ну и ты, Амелина и Лиссе Файрблейд тоже)))

0

344

Лора написал(а):

Ну и ты, Амелина и Лиссе Файрблейд тоже)))

Дааа)))
ОФФ: Плин да запиши ты меня в семью!))) Тёткой чтоли)))

0

345

Lavi
Супер!)

0

346

Lavi написал(а):

Отвечу на твой вопрос новым рисунком:

Вау!!!!!!!! Как красивенько!!!!))) Ты просто умница!)))

0

347

AgneSSa написал(а):

в своём харктере кароче)

Это, наверное, самое главное - значит, тебя я "поймала"))

Миа написал(а):

И после этого я не смотрела Наруто?! Сейчас исправим))

Миа, за сейчас ты точно не успеешь - я это аниме не зря Санта-Нарутой называю - серий там миллион) Ничего что ты огааренная получилась Т_Т ? Тьфу ты!.. Ты же не смотрела...

Лора написал(а):

Ким и Миа вообще тукие пуськи *____*

AgneSSa написал(а):

Кхем Кхем.....а йа?!)))

Лично мои любимые это Fireblade и Агни - люблю я спокойно-пофигистичные лица *__*
Кимми, ~Аnitа~, спасибо)

0

348

Lavi написал(а):

Отвечу на твой вопрос новым рисунком:

Ваааай... Какая красотень)))  Других слов нет... Чувствую, что надо пополнять свой словарный запас.. А то так класно, а сказать нечего =))))
Как всегда, великолепно! Вот!

0

349

Lavi написал(а):

Это, наверное, самое главное - значит, тебя я "поймала"))

Это уж точно)

Lavi написал(а):

Лично мои любимые это Fireblade и Агни - люблю я спокойно-пофигистичные лица *__*

Ты ещё не видела моё лицо в школе)) Вот там я истинный пофигист XD

0

350

Lavi
*Любуется на картинку* Очень красиво))) Кимка больше асех понравилась, ну и Амелина, конечно, тоже)))

0

351

ВААААЙ *_____* Больше ничего в голову не лезет Т__Т Одно сплошное "НЯЯЯ! ВААЙ! КАВАААЙ!" Больше всего Кимка и Агни понрава *____* Фот))

0

352

Lavi
Восхитительно!!! Просто нет слов одни эмоции, причем позитивные. Обожаю твой фан-арт: аккуратный, яркий и солнечный. в него нельзя ни добавить не убавить, а такой феномен довольно-таки редко встретишь. Ты просто молодец и большая умница. И конечно  снетерпением жду еще рисунков.

0

353

Lavi
хо-хо.такие смешные.Мне кажется или у Файрблейда такой взгляд из-за кавайных глазок Амелины.Как будто они что-то увидели.Только что....хо-хо.
Суперская картинка,как и все другие)

Отредактировано Ашата (2009-03-19 15:07:38)

0

354

работы загляденье!! очень красиво! у меня нет слов! просто прекрасно!  я тоже так хочу научиться!! как ты это делаешь?? супер! *теперь я фанатка твоих рисунков* :cool:

Отредактировано Нэйчил (2009-03-27 14:52:57)

0

355

Lavi написал(а):

Элементаль/Ривен, Феникс/Скай, Единорог/Хелия.

обкуренные мальчики ^^ *умилилась*

Lavi написал(а):

Элементаль/Ривен

Мне он понравился. Только правда, по-своему цвету он напомнил мне почему-то водный знак.

Lavi написал(а):

Феникс/Скай

Тоже мило. Вот только у него крыло как рук или крыло отдельно?

Lavi написал(а):

Единорог/Хелия.

Мне как-то показалось, что на него тратилось меньше времени, чем на остальные. Но равно интересно. Пофигистично-оптимистично)))

0

356

Олайя, -Light-, Сапфир, Нэйчил - всем спасибо) Рада, что понравилось.

Vivid написал(а):

в него нельзя ни добавить не убавить, а такой феномен довольно-таки редко встретишь.

Ого, я даже так умею?

Vivid написал(а):

И конечно  снетерпением жду еще рисунков.

А вот это будет еще не скоро Т_Т

Ашата написал(а):

Только что....хо-хо.

Мечтательно: "Спросить бы у самой Линки..."

Зеллари написал(а):

обкуренные мальчики

О_О Ась?

Зеллари написал(а):

Вот только у него крыло как рук или крыло отдельно?

На самом деле я в большей мере рисовала костюм кан... то есть Феникса, нежели чем волшебное существо. Там отдельно рукава, к которым сзади пришиты крылья.

Зеллари написал(а):

Мне как-то показалось, что на него тратилось меньше времени, чем на остальные.

А так и есть. Все дело в том, что это мой знак, а так как я не совсем Дева, и как мне думается, не совсем Единорог, и не имею возможности наблюдать за представителем знака со стороны, то Единорог поставил меня в тупик.
Специалистов я еще, бог знает когда, начинала рисовать. С Хелией я просто не видела других вариантов. Поэтому вот так.

0

357

Lavi
Вообще суперско *___* оч приёть Оо_______оО выше вообще всех похвал  :crazyfun:  Всё ми твой фанатко)))

0

358

*тихо в каске приполз в тему*
Да, меня давно не было... Виновааааат ТТ
Знач так.
Начну сразу со вкусного))) Мы аля Наруто просто *___* И все равно я себе больше всех нравлюсь Х) Йа маньячка, есть такое ^ ^''' А увидели мы... девятихвостую лису, что в ПВ есть, в вулканах ХDD Такие все хорошенькие ^ ^ Очень понравились Миа и Агник)
Правда это не подбило меня смотреть Наруто. Как представлю, что там 200 или 300 серий >_> Я давно уже пыталась почитать мангу (вот хоть убейте, мне часто манга нравится больше аниме ТТ) ничего не поняла, и желание читать дальше пропало раз и навсегда. Не затянуло Тт

Затем знаки)
Элементальчик, честно говоря, понравился меньше всего ТТ Какой-то он загробный Тт Неживой...
Потом феня) Феня похож однако на Ская, а тот, в свою очередь, в данной позе похож на Кисика. Кавай ^ ^
Единорожек понравился больше всего *___* *кинулась тиииискать* Такой очаровашка ^ ^ Только сначала я думала, что это она Оо

0

359

Амелина написал(а):

*тихо в каске приполз в тему*

Лави включила фонограмму хохота Кисеки и надела костюм Феникса: "АХАХАХА!"

Амелина написал(а):

Правда это не подбило меня смотреть Наруто.

А за мной водится плохая привычка - я из тех анимешников, которые с трудом принимают тот факт, что аниме не всем надо и не всем нравится, и они (т.е. я) суют аниме всем под нос. Нет, так нет. Главное, что Линке идет акацкина форма ><

Амелина написал(а):

Какой-то он загробный Тт Неживой...

Что-то новенькое... Теряю квалификацию. Тут Лави вспоминает про портрет Мии и, главное, про то, сколько она его "рисует". М-да... Точно теряю.

Амелина написал(а):

Только сначала я думала, что это она Оо

Пошла искать уроки рисования чибиков мужского пола (на самом деле: тискает Феню, приговаривая: "Один ты у меня остался, не то, что эти" *гневно зыркает на Элю и Хелю*)

0

360

Нет слов...одни смайлы!!!! Особенна последняя работа!!! :cool:

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's