Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's


Lavi's

Сообщений 301 страница 320 из 530

301

я тоже хочу научится так рисовать(((

0

302

Анисия, Клео, спасибо, приятно слышать.

Энни написал(а):

я тоже хочу научится так рисовать(((

А чего смайлики такие грустные? Тренируйтесь и все у вас получится.

AgneSSa написал(а):

Кого ты там планируешь хоть расскажи))

Да планировала-то я много кого... В эскизах сейчас 10 персонажей, причем половина мне не нравится... Чии почему-то поохожа на Сакуру о.О Кхм, ну да, ну да... И Кимми - на Саске... А Мия... В общем, вот:

с Линой и Fireblade-сан проблем не было. У Амелины, правда, еще была корона, но я решила, что ниндзя - отдельно, чара-нари - отдельно. А Fireblade-сан похож на Итачушку (обожаю русифицированные японские имена - это нечто ><).
P.S. Говорю сразу, чтобы не было вопросов. Так надо:
- что бы не было носов;
- что ноги такие тоненькие и маленькие. а рук не видно (но они такие же как ноги);
- что нет теней;
- что лица квадратные, а накидки темно-серые.
Это все ^^ . Спасибо за внимание)

0

303

Классно))

0

304

Lavi написал(а):

В общем, вот:

Хех)) Вот тут просто класс)))) Так прикольно получилось! Ну я просто в восторге)) Такой стиль потрясный ^___^ *обожаю чибиков)))))*

0

305

ВВВВАААЙЙЙ!! *завизжало* Я ЧЁКНУТОЕ ФАНАТКО ЭТОГО АНИМЕ!))) Была полгода назад)) моя любовь к этому аниме стала возврщаться благодаря твоему арту))

0

306

X_____x
Я тут понимаете ли Наруто осилил за несколько дней Х_____х Ерунда редкостная. Так, правда, и не вкурил каким местом мой чар похож на Итачи О_о
Ну, да, ладно, автору виднее))) А вообще, если брать, в отрыве от Наруто - забавные чибики)

0

307

Селинa, спасибо)

Сапфир написал(а):

Вот тут просто класс)))) Так прикольно получилось! Ну я просто в восторге)) Такой стиль потрясный ^___^ *обожаю чибиков)))))*

Хе-хе-хе... Мне тоже стиль нравится (что ни говори. а ДА - вдохновляет!)

AgneSSa написал(а):

моя любовь к этому аниме стала возврщаться благодаря твоему арту))

После слов  Fireblade-сана сижу и думаю, а хорошо ли это?..  Но я рада, что картинка нравится)

Lisse Fireblade написал(а):

Я тут понимаете ли Наруто осилил за несколько дней Х_____х

О, мой бог... Как вам это удалось?

Lisse Fireblade написал(а):

Так, правда, и не вкурил каким местом мой чар похож на Итачи О_о

А вот...

Lisse Fireblade написал(а):

Ну, да, ладно, автору виднее)))

... ну да, ну да))

Lisse Fireblade написал(а):

А вообще, если брать, в отрыве от Наруто

Так и запишем: не упоминать Наруто в присутствии Fireblade-сана - особенно после того, как он все-таки сериал посмотрел...

0

308

Lavi
так прикольно рисуешь! везде один кавай!

0

309

Lavi написал(а):

О, мой бог... Как вам это удалось?

Перелом руки и куча свободного времени. Которую можно убить на просмотр Наруто. Бгг.
Таким же темпом собираюсь посмотреть Блич.
Всё равно это не сравнится с эпохальным пересмотром за четыря дня всего онямэ, что есть у меня в наличии))))
Нет,  в Наруто есть свои плюсы. К примеру, Хината мне очень понравилась. Забавная такая девушка. Туда идет Орочи-сама)))

0

310

Lavi
Очень красиво))) Кавайненько)

0

311

Няффка написал(а):

везде один кавай!

Так уж и везде?
Yagami Light, спасибо)
Так-с, я наобещала вам как-то продолжение серии "Знаки Зодиака". Прошу любить и жаловать: Элементаль, Феникс и Единорог.

Немного о каждой картинке:
Элементаля хотела сначала сделать огненным, но потом посмотрела на даты - получились Весы наши... А это воздушный знак. Поэтому воздух.
Феникс. Ничего не имею против Ская, но у меня почему-то ассоциации с канарейкой... Вот как-то так.
Единорог. Мой знак. Знаки специалистов я начала рисовать еще тогда, когда вывесила всех винкс. Единорог в таком виде, в каком вы его сейчас видите, появился почти сразу, но это точно не первый вариант. Правда, какие первые были, я не помню... Сначала хотела сделать его белым, но так как цвета я брала с картинки, где Хелия стоит с Флорой, то шерстка у Единорога под цвет брюк специалиста. Причем и конечный вариант мне не нравился до тех пор, пока я не добавила фон. Определенно хочу на этот луг T__T.

0

312

Lavi написал(а):

Прошу любить и жаловать: Элементаль, Феникс и Единорог.

какая прелесть! Скай просто лапочка)) да и все они получились мегоняшно)

0

313

Lavi написал(а):

Прошу любить и жаловать: Элементаль, Феникс и Единорог.

Потрясно!!! Это просто полное "НЯЯЯ!!!!" Скай- "канарейка", млин))) *в истерике* и впрямь похож))) Гелия- ну просто няшечка)))) Ривен (он ведь же вроде элементаль)- тож классный))

0

314

Мега кавай просто! Особено Скай получился классно, хотя мне из этих спецов больше Ривен по нраву...
В общем, великолепно, как и всегда)

0

315

Lavi
Очень классно)) Безумно понравился Единорог и Феникс, то есть Скай и Гелька)) А правда ведь, Скай действительно похож на канарейку

0

316

Lavi написал(а):

Прошу любить и жаловать: Элементаль, Феникс и Единорог.

Ой, все так здорово получились! И Скай - "канарейка", и Гелия - единорог (правда, немного на другое животное смахивает... если скажу, вы обидитесь =^___^=), и Ривен... Хочется какой-нибудь большой пост написать, но боюсь слов не хватит... Так что буду кратка: НЯЯЯ! =^___^=

0

317

Lavi написал(а):

Элементаля хотела сначала сделать огненным, но потом посмотрела на даты - получились Весы наши... А это воздушный знак. Поэтому воздух.
Феникс. Ничего не имею против Ская, но у меня почему-то ассоциации с канарейкой... Вот как-то так.
Единорог. Мой знак. Знаки специалистов я начала рисовать еще тогда, когда вывесила всех винкс. Единорог в таком виде, в каком вы его сейчас видите, появился почти сразу, но это точно не первый вариант. Правда, какие первые были, я не помню... Сначала хотела сделать его белым, но так как цвета я брала с картинки, где Хелия стоит с Флорой, то шерстка у Единорога под цвет брюк специалиста. Причем и конечный вариант мне не нравился до тех пор, пока я не добавила фон. Определенно хочу на этот луг T__T.

Какое няя!! Ривен-элементаль мне понравился больше всех) Ибо это именно мой знак)
Скай-канареек напоминает Кисеки... Почемуто...
Хелия милый такой... Няка)
*оглядела свой и другие комментарии... Похоже больше чем "НЯ", тут не появится...*

0

318

Lavi написал(а):

А чего смайлики такие грустные? Тренируйтесь и все у вас получится.

у мя не получится я точно знаю  :'(

0

319

Винд, Альсизиль, Yagami Light, всем спасибо, бузумно приятно, что вам по нраву мои рисунки!

Сапфир написал(а):

Ривен (он ведь же вроде элементаль)

Ну, да, а Скай - Феникс, Хелия - Единорог... С днями рождения специалистов были, правда, заморочки: Ривену, например, 4kids почему-то поменяли день рождения на 6 ноября, хотя у итальянцев - это 15 октября. Я брала оригинальные варианты. Правда, некоторые знаки так и остались без персонажей - наверное, Трикс порисую.

Кори написал(а):

(правда, немного на другое животное смахивает... если скажу, вы обидитесь =^___^=)

Если уж говорите "А", то говорите и "Б". Или вообще ничего стоило говорить.

Айрини написал(а):

Ибо это именно мой знак)

А я знаю. Я про вас помню еще с того раза, когда вы написали:

Айрини написал(а):

Везет.. А моего пока нету..

Я тогда поставила себе галочку.

Айрини написал(а):

*оглядела свой и другие комментарии... Похоже больше чем "НЯ", тут не появится...*

Ну они же, правда, мииилые ^____^!

0

320

Lavi
Вау!!!Знаки получились просто потрясно. Мне феникс немножно Кисеки напоминает. Ещё раз скажу и не устану:
Лави № 1

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's