Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's


Lavi's

Сообщений 181 страница 200 из 530

181

Lavi
:cool:  :love: кавайно как

0

182

Миа, ~Анька!~, спасибо.

Миа написал(а):

ПЫ.СЫ. Картинки выложенные на первых страницах я не могу посмотреть. Высвечивается "увеличенное изображение" и всё...

Посмотри первое сообщение - там ссылки на все мои арты. ("арт" - я так это слово люблю ^^)

~Анька!~ написал(а):

ну пачему все кто так обалденно рисуют не рисуют никого по заказу?... Ню....)

Потому что я не могу все свои идеи реализовать рисуя по заказу. Кроме того, заказ - это заказ, он накладывает на тебя какие-то рамки, а полет фантазии - это... полет фантазии. Хочу уже взяться за свои старые серии типа "Темного цирка".
Lisse Fireblade
Спасибо Вам, что потратили время на подробный разбор). Сейчас ничего отвечать не буду - надо спокойно посидеть и самой поразглядывать, что же я, в конце концов нарисовала.

Lisse Fireblade написал(а):

Надеюсь не обидел.

Сама удивляюсь, как это я спокойно все восприняла)

Синди написал(а):

кавайно как

*Блин, ну, может, я чего-то не понимаю?* Категорически не согласна с этим утверждением(

0

183

Lavi написал(а):

Потому что я не могу все свои идеи реализовать рисуя по заказу. Кроме того, заказ - это заказ, он накладывает на тебя какие-то рамки, а полет фантазии - это... полет фантазии. Хочу уже взяться за свои старые серии типа "Темного цирка".

Ет я пашутила))))

Lavi написал(а):

Категорически не согласна с этим утверждением(

Посему???))) Ет действительно так)))

0

184

Lavi
:) С нетерпением жду вашей попытки нарисовать Ли :)
Ну и соответственно разобрать ее по винтикам :)

0

185

Lavi написал(а):

Посмотри первое сообщение - там ссылки на все мои арты

Посмотрела)) Это ещё феноменальнее чем я себе представляла)) Ты талант, нет, ты талантище!!!!!!!!!!!!!!!!*смотрю на прекраснейшие рисунки и вздыхаю* У меня подозрение что в углу сейчас будет прибавление...

0

186

~Анька!~ написал(а):

Посему???))) Ет действительно так)))

Ну, объясните мне, что вы под каваем понимаете? То, что я подразумеваю под этим словом я высказала здесь:

Lavi написал(а):

Кавай - это миленькое, беззащитное, стесняющееся существо с большими, на пол-лица, честными глазками.

Lisse Fireblade написал(а):

С нетерпением жду вашей попытки нарисовать Ли :)
Ну и соответственно разобрать ее по винтикам :)

Лави прижалась к стенке. На ее лбу выступил пот.
"Что-то у меня нехорошие предчувствия", - подумла она. XD

Миа написал(а):

Посмотрела)) Это ещё феноменальнее чем я себе представляла)) Ты талант, нет, ты талантище!!!!!!!!!!!!!!!!*смотрю на прекраснейшие рисунки и вздыхаю*

Слава тебе господи, не зря я на это время потратила - удобная штучка, да?

Миа написал(а):

У меня подозрение что в углу сейчас будет прибавление...

:offtop: *смеясь* О нет, только не это! *надо там диванчики что-ли поставить, коробочки с бумажными платками, стерео-систему с наушниками и диски с депресняком для желающих повздыхать и позитивом для желающих порадоваться жизни* Извините, это страшный офф-топ... Я просто не смогла удержаться))

0

187

Lavi написал(а):

*смеясь* О нет, только не это! *надо там диванчики что-ли поставить, коробочки с бумажными платками, стерео-систему с наушниками и диски с депресняком для желающих повздыхать и позитивом для желающих порадоваться жизни* Извините, это страшный офф-топ... Я просто не смогла удержаться))

Надо же как-то развлекать фэнов!!!!!!! Диванчикам и стереосистеме - привет!*машу флажком с надписью "Lavi <333"* (флажок - идейка Агни) :offtop:

Отредактировано Миа (2009-01-23 20:02:31)

0

188

Lavi
Ах, какая Сапфир красавица получилась! И повторюсь, у вас очень хорошее чувство цвета, наверное это больше всего меня прельщает в ваших работах))

0

189

Lavi написал(а):

Лави прижалась к стенке. На ее лбу выступил пот.
"Что-то у меня нехорошие предчувствия", - подумла она. XD

Не надо меня боятся, я очень милый и вежливый :)

0

190

Ахренеть.....завидую.......ввааайй......*это все слова которые я знаю..*

0

191

Lisse Fireblade, я вам обещала ответить? Вот, пожалуйста:

Lisse Fireblade написал(а):

Самое первое, что бросается в глаза - это руки. Есть такое нехорошее ощущение, что это щупальца, уходящие за пределы рисунка, особенно когда долго смотришь на картинку. А все по тому, что отсутсвуют локти как факт. Это раз.

После вглядывания - согласна на 100%. Правда, исправить это я уже никак не могу(

Lisse Fireblade написал(а):

Два - шея в голову "втыкается" не в том месте (где-то сбоку)

Точно.

Lisse Fireblade написал(а):

качество рисовки лица сильно отличается от качества рисовки тела. Т.е. если на платье у вас блики, вон, блестяшкие всякие, то лицо абсолютно смотрится плоско.

Единственный более менее устранимый дефект.

Lisse Fireblade написал(а):

Пойдем по анатомии. Одна грудь больше другой.... или наоборот - тоже непонятно о_О. Ну и переход груди в руку (грубо говоря) должен быть одним целым

Мда. Мне еще есть над чем работать Т_Т

Ника написал(а):

И повторюсь, у вас очень хорошее чувство цвета, наверное это больше всего меня прельщает в ваших работах))

Спасибо вам за эти слова. Я с вами, пожалуй, соглашусь.

Агнесса написал(а):

*это все слова которые я знаю..*

Краткость, конечно, сестра таланта, но прекращай это уже! Как показывает мнение независимых экспертов (имена, которых начинаются на Lisse и заканчиваются на Fireblade), мои рисунки еще не настолько хороши, чтобы лишать дара речи. Так что я хочу подробных комментариев, что у меня получилось хорошо, а над чем еще работать.
Ко всем, кстати, относится.

0

192

Lavi
Тоже мне нашли эксперта :)
У меня у самого такие же ошибки и даже еще хуже бывает :)
Но в целом, рисунки производят очень хорошее впечатление. Они красивые, правда.

0

193

Lavi написал(а):

Дамы и господа! Представляю Вашему вниманию портрет Сапфир!

*____* Потрясно! Се, у меня настроение сразу же поднялось))))Платье суперское *_* Честно говоря, я не вижу недочетов, т.к. до этого мне, как до Луны... Не, но рисунок обалденный)))

0

194

Lavi написал(а):

мои рисунки еще не настолько хороши, чтобы лишать дара речи

Ты в этом так уверенна?))

0

195

афигительно рисуешь. (до этого я думала, что умею рисовать)

0

196

Lavi написал(а):

Так что я хочу подробных комментариев, что у меня получилось хорошо, а над чем еще работать.

Я боюсь, что на этом форуме - это невозможно >____<

0

197

Lisse Fireblade написал(а):

Тоже мне нашли эксперта

О, меня часто бросает из крайности в крайность. Так что перефразируя одну анимешную героиню: смиритесь или примите это как факт *_*

Ким Поссибл написал(а):

Се, у меня настроение сразу же поднялось))))

Отрада для очей моих ^______^

Агнесса написал(а):

Ты в этом так уверенна?))

Молчу-молчу - вам виднее. *села на диванчик тихо млеть от счастья*

Мария Саламандра написал(а):

(до этого я думала, что умею рисовать)

А это-то к чему говорить? Мне это читать удовольствия не доставляет, вам рисовать лучше не поможет. Не надо так.

0

198

Lavi написал(а):

Так что я хочу подробных комментариев, что у меня получилось хорошо, а над чем еще работать.

Вот вот... У меня такая же проблема. Стараешься - стараешься, а теме пишут практически пустой коммент... Обидно, однако...

А Сапфир - это бесподобно. ОvO
Ты великолепно рисуешь аниме. Сразу видно, что у тебя было огромное вдохновение)) Так держать! Молодчина, умница! Супер!

0

199

Lavi
Ладно, впечатлился,заткнулся :)

0

200

Lavi написал(а):

Дамы и господа! Представляю Вашему вниманию портрет Сапфир!

Посмотрела, выпала в осадок, почему я не ответила. Помню, что печатала... А у меня отключился Интернет(((
Печатаю снова))) Такая няяяяя! Птелка)))
Очень нравится, такая жизнерадостная, настроение повышается)))

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Lavi's