Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из ведьм Трикс?


Кто вам больше всего нравится из ведьм Трикс?

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

кста. если уж проводить параллель характеров, то у меня получается что-то между Сторми и Дарси, но больше с уклоном к Сторми))))

0

82

А я их всех не особо люблю... Хотя тут наверное, уже не они виноваты, а художники и сценаристы.
Сделали девчонок "готишшненькими", пафосными... Аж прям наблюдать противно. Действия необоснованные, силы затасканные, ничего нового и оригинального в них нет.
А могли бы получиться реальные ведьмы, если убрать эти вот синяки под глазами и манеру МС обзываить врагов наивными.
Не ну зашибли бы  винксей нафиг и вперёд на перекур, а дальше миры завоёвывать. Вот если развить эту мысль, то были бы реальные ведьмы...
А то они вечно проигрывают, потому что много болтают. Будь я кем-то ис трикс делала бы по принципу "кто к нам с мечом, того мы кирпичом:дёшево и сердито."

0

83

Сторми.Волосы моего любимого цвета)))

0

84

Не сказать, что я люблю Трикс или они мне нравятся(скорее я отношусь к ним нейтрально), но если говорить о том, кто мне нравится больше всех из них, то это, пожалуй,-Шторми. Она ужасно смешная, особенно в третьем сезоне, когда стала доброй из-за заклятья Валтора :D (Муза:"Кажется она не в себе" :rolleyes: ). На втором месте- Айси, сама не знаю почему, но есть в ней что-то такое что притягивает :dontknow:

Отредактировано Margosha511 (2010-05-11 11:45:00)

0

85

Margosha511 написал(а):

когда стала доброй из-за заклятья Валтора

почему-то я не помню этго момента. Не помодскажете, в какой примерно серии было?

0

86

Номер серии я не помню, но точно помню, что она называлась "Ярость". Это было сразу в следующей серии после гибели Текны, тогда ещё Winx пришли мстить Валтору в Облачную башню и Шторми им как раз сказала где он может быть.

0

87

Дарси единственная, кто может еще стать доброй.

0

88

Безусловно Айси!Она хороша во всём!

0

89

А я тоже тащусь от Айси! Пусть она и властолюбивая злодейка. Но зато очень красивая, хитрая, харизматичная, и её всегда слушаются! И ещё наравне с ней мне нравится Дарси, умная, манерная, рассчётливая, и конечно же тоже красавица. Сторми по-моему тоже совсем не  дура и не уродка, просто из-за её выпыльчивости иногда создаётся впечатление, что она глупая. Но мне нравится её прямолинейнось, упрямость, готовность всегда идти в бой, как говорится.)

Отредактировано Icy (2010-12-16 16:07:54)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из ведьм Трикс?