Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из специалистов?


Кто вам больше всего нравится из специалистов?

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

Скай и Бренди.Бренди по внешности, а Скай по характеру!

0

102

Меня не тянет ни к кому, но из всех выделяю Брендона. Он самый нормальный и симпатичный.

0

103

Скай. У него нет недостатков, которые бы пока проявились.

0

104

дружок написал(а):

Скай. У него нет недостатков, которые бы пока проявились.

Это то мне как раз в нём и не нравится. Как сказал Хаген: "в каждом человеке есть и тёмные и светлые стороны". А потому излишняя идиализированность Ская ставит в тупик.

0

105

Margosha511 написал(а):

А потому излишняя идиализированность Ская ставит в тупик.

Однако Страффи явно хочет пояснить, что именно с таких идеализированных персонажей надо брать пример. Да оглянитесь вокруг! Сколько вокруг хамов, пьяниц... а вот таких, как Скай - нифига нету. Вот поэтому его все и не любят.

А в Секрете явно сделан намек на то, что Аген сам перешел на сторону зла. Или/И на то, что на сторону зла может в будущем перейти Ривен... Мда, моя фантазия как-то сильно разыгралась.

В редактировании сменил имя на итальянское.

Отредактировано дружок (2010-05-27 10:28:32)

0

106

Ривен уже переходил на сторону зла в 1ом сезоне и хватит с него, теперь он вряд ли совершит ещё одну перебежку- Муза не позволит. А Хаген в конце концов всё-таки оказался хорошим :rolleyes: . Что касается Ская- я не говорю, что он должен быть очень уж плохим, но какие-то человеческие изъяны, слабости у него должны быть, что бы он был не просто подпевалой Блум, но и самодостаточной личностью со своей инициативой. В начале комикса мне он нравился куда больше(впрочем как и Блум)

0

107

Брендон и Тимоша^^
Брендон уберкаваен, смотрю на него и хочется громко и пронзительно някать) Милый, добрый, оптимистичный, с чувством юмора, еще и ловелас - ну просто ня^^ И внешностью его наградили самой няшной (на других, прошу прощения, без слез не взглянешь))) Короче, ня и еще раз ня^^
Тимоша эдакий моэ-кун, и тем не менее его преданность Текне-тян не может не вызывать к нему уважение) Все же, ботана сделать из него не вышло - все-таки, мужественный он))) Каваии^^

*убивает то, что безусловные фавориты Ривен и Гелия у меня в твердых антипатиях XD*

0

108

Мой рейтинг специалистов:
1)Ривен(3 и вторая половина 4 сезона)
2)Брендон
3)Тимми
4)Гелия(хотя по комиксу я бы дала ему третье место, если бы он и в сериале был таким же :dontcare: )
5)Скай(ну, не нравится мне он хоть убей, пыталась заставить себя нормально к нему относится, но всё безрезультатно, хотя в комиксе он представлен гораздо лучше(ИМХО))

0

109

Margosha511 написал(а):

Мой рейтинг специалистов:
1)Ривен(3 и вторая половина 4 сезона)
2)Брендон
3)Тимми
4)Гелия(хотя по комиксу я бы дала ему третье место, если бы он и в сериале был таким же  )
5)Скай(ну, не нравится мне он хоть убей, пыталась заставить себя нормально к нему относится, но всё безрезультатно, хотя в комиксе он представлен гораздо лучше(ИМХО))

Вот у меня прямо противоположный. Лезть в драку из-за девушки - это идиотизм полнейший.

0

110

дружок написал(а):

Лезть в драку из-за девушки - это идиотизм полнейший

Ну, это зависит от обстоятельств. В случае с Набу и Ривеном, я Ривена не оправдываю- одно дело если любимой девушке действительно угрожает опасность и другое- лезть в драку совершенно не разобравшись в ситуации(сначала действовать, потом думать)

+1

111

Margosha511 написал(а):

(сначала действовать, потом думать)

и в результате получить от Набу по морде...

0

112

В последнее время мне самым нормальным из специалистов стал казаться Тимми :rolleyes: (сама не знаю почему)

+1

113

Характер Тимми вообще в сериале не раскрыт.

0

114

Зато в комиксе он проявил себя как настоящий герой и знаток своего дела :blush:

0

115

Margosha511 написал(а):

Зато в комиксе он проявил себя как настоящий герой и знаток своего дела

При чем, вобщем, здесь комикс? Он по сути значения не имеет и к мульту не имеет отношения.

0

116

К сожалению, имеет. Собственной сюжетной линии у комикса нет, главы - сплошной вбоквел к сценарию сериала.

0

117

дружок написал(а):

Вот у меня прямо противоположный. Лезть в драку из-за девушки - это идиотизм полнейший.

Ну, идиотизм, не идиотизм.. Ривен на то и Ривен, чтобы лезть в драку без разбора, таков его характер. А тут видео с якобы поцелуем и Набу тащит Музу на руках.. Что ещё было ему бедному подумать?
И вообще опять же, имхо, если парень видит, что у него девушку уводят должен сидеть сложа руки? Нет, Ривен полез в драку, как я уже и говорила таков его характер. Вот Гелька бы пошел вербально разбираться.
Хотя мое мнение, что это опять же просто скомканный третий сезон. Не могли же сценаристы оставить их в ссоре. Вот и решили всё по быстрому не задумываясь о последствиях.

0

118

А в Секрете потерянного королевства он еще хуже. Ривен взял, ударил мечом Музу, а она его взяла и чмокнула.

0

119

дружок
Вы что урывками смотрели? Он же перед ней так там распинался, плакал и всё такое. Поэтому и поцеловала.

0

120

Laines написал(а):

Он же перед ней так там распинался, плакал и всё такое. Поэтому и поцеловала

Плакал? Распинался? Нет. Он заявил Музе: Я тебя ударил, но теперь буду за тебя драться. Она его - чмок.
Феи так не поступают. Им не нужно, чтобы за них дрались, они сами должны защищать этот мир.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из специалистов?