Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из специалистов?


Кто вам больше всего нравится из специалистов?

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

А мне сразу Ривен понравился! :love:  У него и внешность, и характер.

0

82

хелия :love:  :love:

0

83

Мне лично никто не преглянулся, все они какие-то странные.

0

84

Ню... Мне нравятся Гелиа и Ривен.
Гелиа-романтик, к тому же красиво рисует
Ривен-парень со сложным характером, рассудителен. К тому же видно его сильную натуру...

0

85

Гелька-мелька

0

86

Ривен)) Люблю наглых и самоуверенных мальчиков  :blush:

0

87

мне Брендон)

0

88

Тимми. умный, здравомыслящий, скромный, милый иногда дажн какой-то беззащитный. но в то же время в критические моменты проявляет смекалку и находчивость.

0

89

Гелия... Романтичный какой-то...

0

90

Тимми потому что умный и прикольный

0

91

Ривен и Хелия. Ривен по характеру на моего бывшего похож, а ещё он наглый и непредсказуемый!А Хеля мне просто нравиться и ещё своей романтичностью!

Отредактировано Луэна (2009-05-25 07:32:12)

0

92

Ривен и Хелиа.Самые нормальные парни)

0

93

Мне все, кроме Ская и набу (вроде как он не специалист, но всё равно)
1 Тимми - ну вот не знаю, тянет меня к таким, всеми заброшенным ботанам
2 Брендон - сложно объяснить почему, наверно тут и внешность свою роль сыграла
3 Ривен - люблю англеньких не меншье, чем ботов
4 Хелька - (см. пункт 1)

0

94

мне как и большенству Ривен и Хелия...

0

95

Мне почему-то нравится Хелия, наверное, потому что он очень симпатичный и романтичный!

0

96

Ривен, Хелька и Тимми

0

97

Странно, что Скай не в почете.

Я лично симпатизирую Тимми. Отчасти. что сама беззаветно обожаю Текну, отчасти, что он не принц на белом коне, а единственный из спецов живой человек с достоинствами и недостатками. Ну, разве что Ривен еще. Но он бешеный и не в моем вкусе). А остальные так вообще, прямо из девичьих фантазий. Не катят.

Отредактировано Йоаке (2009-05-26 19:03:40)

0

98

Ривен :love:

0

99

Хелия такой романтичный......  и Ривен классный

0

100

У Тимми проблема та же, что и у Флоры - вроде и всем хорош, но на фоне более ярких товарищей невидим и неслышим. У таких мало поклонников, потому что скромность у литературных и особенно киногероев многие почему-то принимают за слабость характера, это хотя по решительности среди специалистов Тимошка только одному или (ситуационно) двоим уступает. А то, что он не способен выстрелить в девушку в упор - так это не слабость вовсе, так и должно быть. Ривен, наверное, мог бы, но это демонстрировало бы не решительность, а общую сволочность характера (впрочем, Ривена я именно за сволочность всегда и любила)

-1


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из специалистов?