Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из специалистов?


Кто вам больше всего нравится из специалистов?

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

ривен

0

62

Ривен мне его характер нравится.Ещё Хелиа (испытоваю слабость к длинноволосым парням)

0

63

Аделина
ППКС! Ривен как характер, Хелиа как внешность)))

0

64

Ривен, потому что никакой то там сопляк, нравятся мне такие и Хелия, самый красивый пацан из Винкс.

0

65

Мне Ривен и Хелиа нравятся, как и большинству.. Ривен — своим отличным от остальных характером. Ну а Хелиа.. Ну нравятся мне брюнеты .. Так еще художник и поэт..
Хелиа мне нравится все-таки больше...

Отредактировано Айрини (2008-10-31 21:56:08)

0

66

Мне Хелия нравится я вообще романтиков люблю!!!

0

67

РИВЕН И СКАЙ.ПРИКОЛЬНЫЕ!!!! :love:

0

68

тащусь от Гелии....такой красавчик............да и от Ривена не отказалась бы :flirt:

0

69

ривен у него характер классный

0

70

брендон. ваще прикол ходячиий))))))

0

71

Брендон и Гелия

0

72

Мне нравятся все парни, но только в 3d графике. Нравятся в смысле по изображению. А так, у всех есть свои плюсы и минусы!!!

0

73

хех...у нас все девочки тащились от Ская,Брендона и Ривена. Незна почему но Тимми все мои одноклассницы ненавидили. а мне как раз нравились и нравятся очкастые(потому-что я тоже очкариком была ^^ ) и скромные и застеньчивые. Короче мне нравится Тимми

0

74

Брендю лююююю))))) Мегакавайка)))))
На втором месте Ривчик... Кавайный гаденыш) Но его розовые волосы меня убивают)))))))
На третьем... Тимошка, наверное. Вот тянет меня на каваек, что поделаешь) А Тимка оч кавайный)
На четвертом осатвшиеся трое. Честно говоря, они мне вообще не нрав. Скай- идеальный блондинистый прЫнц (тупо раздражает), Набу не-пойми-что-с-косой-до-пояса (никак, впечатления не произвел), про Гелию промолчу, поскольку тут много кому он нравится и не хочу задеть их чувства...
Все вышесказанное мое ИМХО)

0

75

1.Брендон
2 гелия
3 тимми :love:

0

76

1.Брендон
2.Тимошка
3.Гелька

0

77

Ривен!!Незнаю почему... Характер..И внешность кавайная ^^ в общем смотрите мою подпись и статус)) ^^

0

78

Кацвири написал(а):

нарисованных.

Вот эт точно)))

0

79

Чии написал(а):

А Тимка оч кавайный

гы-гы! кавайней некуда ^^

0

80

Мне больше всех нрава Хелиа и Ривен.
Хелия по тому что он поэт, романтик и художник...
Ривен...Мне нрава его сложный характер...Он докажет даме что он лучший!

А в этой роле мне не нужны парни...
Если по слухам то меня любят 4 мальчика...А если ещё того который ко мне липнет то 5...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из специалистов?