Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из специалистов?


Кто вам больше всего нравится из специалистов?

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Мне нравится Гелия...

0

22

А я сам себе нравлюсь

0

23

а ме нрава хелия и скай

0

24

Брендон по внешности и по характеру Гелия

0

25

ну.... Гелия... *задумался*

0

26

Мне Ривен^^ Незнаю почему но я сама всегда в таких влюбляюсь как он^^ Хотя иногда они меня раздрожают....Кароче Ривен^^

0

27

Пфуты я уже писала, простите^^

0

28

Раньше Скай нравился. Сейчас нравится Хелия и Тимми немного. Остальные как-то по барабану))) :)

0

29

Брендон и только Брендон!!! :crazyfun:  :flirt:  :love:  :shine:

0

30

Мне нравится Ривен. В плане проработки персонажа он самый сложный персонаж: трудное детство, проблемы с противоположным полом, хорошо прорисована линия внутренней борьбы света и тьмы. Есть в нем что-то темное. Хорошо прорисованы отрицательные и положительные качества героя. Его характер самый реалистичный. Ривена, в отличии от остальных, не показывают героем, его показывают обычным человеком. Еще мне нравится Хелиа, просто за то, что он такой романтичный и милый. Таких парней сейчас редко встретишь. Да и вообще, я питаю особую страсть к длинноволосым парням! ) :love:

0

31

Скай и Хелия )) ну и Тимми немножко

0

32

Ривен. ммм... обожаю таких юношей, как он (мой парень даже чем-то на него похож :love: :love:  :love:  )т такой весь парень-загадка. в общем нет слов. а так хелия  очень даже ничего (ток я наоборот не оч долюбливаю патлатых). но хелия, в отличие от ская, такой очаровашка, со всей своей патлатостью :D

0

33

в 1 сезоне нравился Ривен(люблю людей со сложным характером), а сейчас просто обажаю Гелию :love: ! Пожалуй он-мой идеал.

0

34

Мне тож хелия нравится! :love:

0

35

Заметели, чо то никому не нравиться Набу...

0

36

Лиля написал(а):

Заметели, чо то никому не нравиться Набу...

Возможно кому то он и нравится,но меня лично убивает его косичка 7 метровая! :D

0

37

Мне бы такие длинные волосы... :D

0

38

мне Гелиа и скай

0

39

Ну почему же мне Набу нравится, просто на тот момент, когда я писала про свои симпатии, его я видела только по картинкам. Теперь могу сказать, что он мне нравится как персонаж, особенно его волосы ), мне такие растить и растить... )))

0

40

Брендон

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто вам больше всего нравится из специалистов?